9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

коля
20 фев 2021 в 17:28

Специалисты Главного управления МЧС России по Ярославской области....вруны !!!! Я смело могу подать на них в суд за не достоверную информацию !!! Все их смс Ложь !!!

Гость
20 фев 2021 в 17:35

"Спасатели сообщили, что есть вероятность гибели среди населения" вероятно это они про жителей Ростова

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:02

Хорошая в этом году зима: морозная, снежная, настоящая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:17

Аномальный холод с масочным режимом.

Гость
20 фев 2021 в 19:18

Мужики! Не упустите момент: в мороз так легко отличить умную от дуры.))) Умная — в шапке, дура -с прической.)))

ОТВЕТИТЬ
Да Ёлки Палки
20 фев 2021 в 19:20

Сегодня сутра было - 30. Проезжая на личном авто, видел двоих хорошо одетых без шапок. Что за мода такая уши морозить? Или я моржей не признал?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 19:22

Прочитал заголовок и подумал , что это журналисты плюшевые , ан нет - это МЧС плюшевое . Там по кабинетам майоры и полковники ходят , это военизированная организация , что у нас и Армия такая же " аномальная "? . Техника и инфраструктура рассчитана на такие морозы и аномального и лютого здесь ни чего нет . Вы готовились к зиме ( декабрь , янв. февр. ) или как ? Так же как не бывает аномальных снегопадов , бывают сильные снегопады , последствия которых устраняются несколько дольше . Это просто зима . И не надо " лить воду на мельницу " чиновников , а то они увидят это слово и спишут свои промахи в Ростове на аномальность .

Гость
20 фев 2021 в 19:39

Вот я и дождалась завистливых взглядов. А потому что у меня есть ВАЛЕНКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:22

часто вижу подростков , без шапок , волосишки прилизаны , гелем зализанные , едут на учёбу , а шапку не одевают чтобы причёску не попортить . На ногах кросовочки , брючки короткие , в обтяжку , стоят тресутся . Вот хочу вам сказать , если читаете . На вашу прическу девкам плевать , особенно таких таких голубков прилизанных они не любят , а вот башку застудите и тогда вообще никому кроме своих мамок не нужны будете . Одевайте шапку, нормальные штаны а не эти пи... трубочки , теплые ботинки и плевать кто что там думает , модно не модно , главное яица не застудите и мозги свои , если они там есть

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
20 фев 2021 в 21:44

Только бы коммунальщики не запили в праздники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:48

Нормальная русская зима. С каких пор это стало не по стандарту? Это Россия господа, а не Европа. МЧС, Вам ли это не знать?

Гость
20 фев 2021 в 22:35

Мороз и солнце. День поганый. Когда идёшь ты утром рано и коченеют щёки, нос, а на губах замёрз вопрос: «Чего бы дома не остаться, когда вдруг стало минус двадцать?»

Гость
20 фев 2021 в 23:13

Эта же статья 2 дня назад была.

Гость
20 фев 2021 в 23:44

Граждане,покормите птиц !

алекс
21 фев 2021 в 16:02

В цивилизованных странах при таких холодах организуют ночлежки для бездомных и открывают вестибюли общественных зданий для того чтобы там тоже можно было обогреться. Адреса пунктов обогрева сообщают по радио. О подобных мероприятиях в Ярославле я не слышал

МАРИНА