2 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 фев 2020 в 06:30

а посыпать песочком ледяные тротуары — слабо ?

Гостья
18 фев 2020 в 07:19

Слабо ИМ ОНИ отдыхают.

Гость
18 фев 2020 в 07:30

А почему мы так должны ходить коммунальные службы вообще не работают? Почему улицы не убираются и не обрабатываются? МЭР порядок не можешь навести? Не можешь заставить работать тех кто должен и обязан этим заниматься? Ташла освободи должность.

гость
18 фев 2020 в 08:23

Можно подумать в городе одни спортсмены,а стариков вообще нельзя на улицу выпускать? А прокуратура тоже летает над тротуарами?

ваш господин
18 фев 2020 в 09:04

Мне кажется, каждый имеет право на обморок, если ему 60 лет», — сказал Дибров.😁

гость
18 фев 2020 в 09:14

Кто ставит минусы,тот нехороший человек - "РЕДИСКА",ставь минус.😎

гость
18 фев 2020 в 09:16

уже не смешно...
надоели "учителя".
почему ни кто не собирается выполнять свою работу и обрабатывать дороги и тротуары?
почему ни кто из тех кто получает за это зарплату не озабочен качеством выполнения работы?
я могу предложить десяток способов от "надеть на ноги накладки с шипами" до "таскать с собой ведро с песком", но ведь проблема тех кто отвечает за их состояние не исчезнет.
а вот делать что либо для устранения проблемы эти люди совсем перестанут.
а на фига?
ведь и так все хорошо, и найдутся влажные языки, которые за ними всё "вылижут".

алекс
18 фев 2020 в 10:17

Мне бы больше понравился заголовок ЮРИСТ РАССКАЗАЛ КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА ЛЕДЯНЫЕ ТРОТУАРЫ И НЕРАДИВЫХ ЧИНОВНИКОВ

гость
18 фев 2020 в 11:39

забавно, что комментарии от том, что эти СОВЕТЫ единственное решение в сложившейся ситуации единственно правильное решение и те кто им не следуют, мягко говоря никчемные нытики модератор пропускает не задумываясь,
а СОВЕТЫ о том какими еще способами доставить удовольствие членам великой партии, таким комментаторам, модератор не пропускает...

Деолигия
18 фев 2020 в 11:59

глупость какая, а 60-70 летним старикам какую группу мышц тренировать??? у нас 30 ти летние то еле ходят...

Гость
18 фев 2020 в 12:02

тренеру респект и уважуха. доходчиво просто понятно. молодец. и побольше бы таких оптимистичных позитивных людей. идешь по городу и у всех кислые рожи. ну что такое... вот с кого надо брать пример....

Гость
18 фев 2020 в 12:43

и еще. ходите в зал. занимайтесь. тренируйтесь. ведите активный образ жизни. да, это деньги. но лечиться потом от болячек и ходить по врачам еще накладнее. правильно тренер предупреждает что тренировки мышц процесс длительный. зато потом мышцы натренированы, иммунитет в норме, в глазах огонь и радость жизни. неужели просидеть дома в рутине на диване у телевизора это и есть весь смысл?! если закалять организм и тренироваться никакие гололеды, морозы, ураганы и прочая напасть не испортят качество жизни...

марина
18 фев 2020 в 14:42

Они же в машинах ездят их к самому порогу подвезут на хрена им о нас беспокоиться

Гость
18 фев 2020 в 18:42

Издевательство!дворы вообще нечистят,непосыпают,люди травмируются,тратят здоровье!!!!я не говорю про лечение!!!!ау!!!когда начнём хоть что то делать!

Гость
18 фев 2020 в 20:07

Да, вот такой инопланетной походкой и ходить, а если тротуар 500 метров изо льда? Ну а вообще возможно вот в тех синих кроссовках и не скользко, они ж для волейбола, подошва мягкая и цепкая, не скользит на гладком паркете. Вот беда, не везде в них пойти можно.

Гость
19 фев 2020 в 10:35

что характерно - съёмки у церкви Параскевы пятницы в которую как раз в основном пожилые и ходят, на рассчистить лёд или хотя бы посыпать песком в пределах входа нее , или попросить коммунальщиков это сделать.