RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт В Ярославле починят дорогу, за которую школьник отругал чиновников

В Ярославле починят дорогу, за которую школьник отругал чиновников

Полный список улиц, которые починят в этом году

Девятикласснику надоело ездить на велосипеде по ухабам

В Ярославле городские власти рассказали, что будет с дорогой, за которую их накануне отругал школьник. Обещают, что скоро там наведут порядок. Речь идёт о небольшом участке дороги в районе пересечения улиц Белинского и Угличской.

— Перекресток в настоящий момент будет закрываться временными мерами — подсыпкой инертными материалами, — сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля. — Летом здесь будет серьезный ремонт, этот участок дороги вошел в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Девятиклассник Климент Лозко разозлился на чиновников из-за того, что никто не ремонтирует улицу, по которой он постоянно ездит на велосипеде. Своё возмущение качеством дороги он передал представителям власти через СМИ.

В Ярославле в этом году капитально по БКАД отремонтируют девять участков дорог

Всего в 2019 году на дороги Ярославской области потратят 2,5 миллиарда рублей. Упор сделают на ремонт межмуниципальных трасс, в самом Ярославле отремонтируют около 15 километров (девять участков дорог против 23 в прошлом году). Достанется также Рыбинску и Тутаеву. Полный список дорог, которыми займутся в этом году, мы уже публиковали ранее.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем