перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пассажиры пожаловались на на неработающие табло в автобусах Ярославля

30 июля 2026, 12:56
Гость
Гость
17 минут
водители раньше объявления делали и нормально.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 минут
там не ярославские водители, кого нашли--трудоустроили! только оплачивать мало хотят
Гость
20 минут
У Евраева во всем так
Гость
23 минуты
Ну разве это проблема) Подумаешь сбои в работе табло в автобусе. Сориентироваться уж надеюсь все смогут на какой остановке выходить. Не местные спросят если что
Гость
19 минут
Нипочем говорить не буду. Вдруг это американский шпиен?
Гость
3 минуты
Гость
19 минут
Нипочем говорить не буду. Вдруг это американский шпиен?
Логично. А то сидит такой, в автобусе, ждет только, чтобы ему остановку подсказали. Бдительность - наше все
Гость
27 минут
Хорошо что автобусы есть а в соседних областях почти нет
Гость
13 минут
Ещё про долг штатов напишите.
Гость
32 минуты
Чтобы обьявлять остановки интернет совсем не нужен и тем более глонас, но вы этого никогда не узнаете.
Гость
47 минут
А водителю кнопку на каждой остановке нажать - религия не позволяет? )
Гость
51 минута
Но нам же здесь про безопасность ничего не ответили ( всё равно не прокатит), а свалили на неработающий глонасс. Собственно, хрен редька не слаще.
Гость
54 минуты
Или не повышать стоимость проезда, пока глонасс у вас не заработает
Гость
32 минуты
Цены на бензин и зп растут, поэтому и повышают проезд. Вы видели цены в других городах? У нас прилично, не завышают
Гость
23 минуты
Гость
32 минуты
Цены на бензин и зп растут, поэтому и повышают проезд. Вы видели цены в других городах? У нас прилично, не завышают
)))))))))
Гость
1 час
А в 44 по мтаринке толкучка около кабины и водитель выдаёт билетики.
Гость
1 час
Проблема решается просто, как и раньше водителю вменить в обязанность нажимать на кнопку информатора остановок. Но нет же, нам нужен внедрёж.
Гость
1 час
Не каждый день езжу на автобусах, но вот чтобы прямо постоянно сбои были, такого не встречала, все работает
Гость
1 час
Так и кондиционеры видимо из-за ГЛОНАСС и ГПС не работают. Сколько раз в автобусах 49 маршрута они постоянно «сломаны». Первые полтора года еще можно было быть уверенным, что кондор работает во всех автобусах, сейчас лотерея. Гарантий ней срок ремонта видимо закончился.
Гость
29 минут
А вы хотите чтобы лучше автобус на маршрут вообще не вышел? Отлично! Тогда поедите в толкучке или вообще пойдете пешком. Бедняжки
Гость
17 минут
Гость
29 минут
А вы хотите чтобы лучше автобус на маршрут вообще не вышел? Отлично! Тогда поедите в толкучке или вообще пойдете пешком. Бедняжки
А почему не работает? Денег нет? Специалистов? Куда всё подевалось?
Гость
15 минут
Гость
29 минут
А вы хотите чтобы лучше автобус на маршрут вообще не вышел? Отлично! Тогда поедите в толкучке или вообще пойдете пешком. Бедняжки
Ну вот мы и подошли к тому, за что боролись? К выбору: или плохо, или никак... Или отходы жрать, или голодным сидеть...
Гость
1 час
Это не проблема, да, может неудобство для приезжих, но ярославцы всегда подсказывают. Мне все ок
Гость
1 час
Как то и не замечала, ну наверное потому что с рождения живу в городе и знаю когда выходить! Обычно я смотрю в окна и наслаждаюсь красотой города!
Гость
1 час
да даже на Авиаторов и на Красноборской все нормально оповещается!
Гость
1 час
Ну, для местных жителей, наверное, и не так важно - сообщать остановки. А вот идея с дополнительной информацией и наклейками неплохая
Гость
1 час
зато предложения на СВО в самом соку- блещут и заманивают так умело, как будто проплачено для этого или приказ минтраспорта дан такой. И другая реклама вообще НЕ НУЖНА, СОВСЕМ! Только информация для пассажиров, жителей и гостей города!
Гость
1 час
Ну да, туристам или приезжим поможет допинформация, а жителям не столь важно, даже если сбои случаются
Гость
31 минута
Гость
1 час
Ну да, туристам или приезжим поможет допинформация, а жителям не столь важно, даже если сбои случаются
Хоть повод есть по сторонам смотреть, что написано на остановках, а не только в телефон пялиться 😂
Гость
1 час
На моем маршруте все нормально работает
Гость
1 час
Снова здесь раздуют негатив, как будто это вселенская проблема. Уточнить у других или посмотреть по карте никто не мешает
Гость
52 минуты
По какой карте, лапоть? Бумажной? Их нет из соображений безопасноси. Электронной? То же самое.
Гость
28 минут
Гость
52 минуты
По какой карте, лапоть? Бумажной? Их нет из соображений безопасноси. Электронной? То же самое.
Карта есть в телефоне и по ней можно ориентироваться даже без джипиэс. А на меня агрессию свою проявлять не нужно. Анонимность не дает вам права оскорблять, ведите себя культурно
Гость
20 минут
Гость
28 минут
Карта есть в телефоне и по ней можно ориентироваться даже без джипиэс. А на меня агрессию свою проявлять не нужно. Анонимность не дает вам права оскорблять, ведите себя культурно
я ещё культурно себя веду. В других городах вы бы уже слопотали.
Гость
1 час
Как будто ответ был очевиден и так понятно, что если геолокация не работает, то везде это объявление, которое к нему привязано, собьется
Гость
1 час
Да у меня в телефоне GPS с ума сходит. Неудивительно, что в автобусах тоже случаются технические сбои
Гость
1 час
Когда только переехала в Ярославль было сложновато, сейчас уже привыкла и не нуждаюсь в объявлении
Гость
1 час
Странно, не замечала проблемы... Видимо, когда местный не особо это и нужно
Гость
1 час
Лучше у пассажира спросить, чем доверять сейчас навигаторам. Дело такое, бывает, что лагает(
Гость
1 час
Коммуникацию никто не отменял
Гость
1 час
а навигатор работает? он местонахождение определяет в ярославском районе. Ни транспорта не найдешь, когда придет.
Гость
1 час
Гость
1 час
а навигатор работает? он местонахождение определяет в ярославском районе. Ни транспорта не найдешь, когда придет.
Навигация в ярославской области не работает уже давно из-за соображений безопасности. Вы сколько спали
Гость