перейти к публикации
64 комментария к публикации

Новые перевозчики выпустят на улицы Ярославля еще больше пазиков

29 ноября 2021, 19:34
Гость
Гость
2 декабря 2021, 06:59
Пробки увеличатся. С работы добираюсь два часа с пр. Ленина до обл за Волгу. Буду 3 ехать.
Гость
1 декабря 2021, 07:17
куда делись нормальные автобусы?пазики называли-труповозки
Гость
30 ноября 2021, 22:05
Маршрутки убирали потому, что ПАЗики создают пробки и для того, чтобы город мог зарабатывать. Результат: ПАЗики никуда не делись, планируют завезти ещё, мэрия сообщает об огромных убытках в отрасли городских перевозок. Мэр по-прежнему на должности. Что должно случиться чтобы его уже отправили отсюда куда подальше? Мор поголовный?
Гость
30 ноября 2021, 18:09
Лучше бы наш городской транспорт развивали.
Гость
30 ноября 2021, 16:56
Свои маршрутчики не довали откат.А мэрия живёт на откатах
Гость
30 ноября 2021, 13:53
Тут орали что мол " местные водители остаются без работы". Пожалуйста, новые перевозчики набирают водителей. Или работать не хотим, только ворчим? Вод и решится вопрос трудоустройства местных водителей и местных кондукторов. Кстати, я знаю, что ПАТП-1 тоже ждёт на работу водителей.
Гость
30 ноября 2021, 11:04
Ну раз мэр пообещал -начинаем готовиться...
Гость
30 ноября 2021, 08:49
А почему все забыли про скоростной трамвай ? На миллениум его хотели провести через весь город вместо метро! Надо возродить кипишь по этому поводу...
Гость
30 ноября 2021, 08:24
Может памятник поставить ПАЗику? Место подобрать позагруженнее, чтобы все видели, что ПАЗ - это наше всё!!!
Гость
30 ноября 2021, 08:06
все стабильно)
Гость
30 ноября 2021, 07:53
О! Здорово! Шило на мыло! Ой, шило на шило... Вот и налоги уйдут туда куда надо. А Ярославлю лишние деньги ничему. Пусть по-прежнему будут дороги как после бомбёжки, направления вместо тротуаров, мусор, трава не кошеная (даже в центре) летом. Не велика чай столица. Что и было надо отобрать. Ну вот почему безнадегой пахнет? Незнаете? Вот который уже по счету губернатор, мэр, а все хуже и хуже... Чтоже это такое???
Гость
30 ноября 2021, 06:21
Убрали пазики, чтобы добавить пазиков. А на оставшиеся пазики повесили табличку "автобус". Снова будет много пазиков, а в мэрии раздадут медали за решение ими же созданной транспортной проблемы
Гость
30 ноября 2021, 06:18
Господи, помоги ... Что-то уже страшно становится ... От викингов...
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 01:55
А новый губернатор Евраев похоже в этой истории играет на стороне затеявших "реформу". Опять засланный казачок?
Гость
30 ноября 2021, 00:27
Обиженные маршрутчики,угомонитесь уже!Кончилось ваше время .Перестаньте фамильярничать .Глупо и противно.Вас по слогану и выражениям уже узнать можно.
Гость
29 ноября 2021, 23:36
Ну вот и встало всё на свои места))) раскрыты карты, сброшены маски и объявлен победитель... вся это псевдореформа затевалась с одной благой целью - удобство и безопасность ярославцев... ой, простите, конечно же нет - передел рынка транспортных услуг - уничтожение и выдавливание местных перевозчиков и запуск в город москвичей и питерцев... все говорили об этом ещё год назад, но кто же мог подумать, что так и случится))) на дорогах станет ещё больше ПАЗиков - браво, два мистера на В....
Гость
29 ноября 2021, 22:42
Как только маломестные ПАЗики вновь начнут шнырять по городу, главный рекламщик новой транспортной реформы Волканевский должен подать заявление на увольнение.
Гость
29 ноября 2021, 21:38
Долой пазики, даешь электробусы!
Гость
29 ноября 2021, 21:37
Наши то предприниматели чем не устраивали? Не дали людям работать. Компании, которые зайдут на рынок, куда будут платить налоги? Правильно, львиная доля пойдет по месту нахождения головной организации, ну, а нам то что достанется.
Гость
29 ноября 2021, 21:26
Придут СТАРЫЕ ПАЗики с водителем, который не понимает половину слов пассажиров. Причем, с неработающими валидаторами, что дает возможность притырить деньги в свой карман. А наши маршрутки совсем недавно поменяли , пусть ПАЗики, но новые, чистые, красные опять же...
260573111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 21:24
я требую личный пазик
Гость
29 ноября 2021, 21:14
Зачем убрали местных перевозчиков? Приедут Пазики что дальше? С чем боролись на то и напоролись. Эта транспортная система просто диверсия...
Гость
29 ноября 2021, 21:02
вопрос - зачем было ломать старую схему????????
Гость
29 ноября 2021, 20:59
Не могу взять в толк, почему обеспечение жильем водителей повесили на город? Почему работодатель не обеспечивает своих сотрудников жильем?
Гость
29 ноября 2021, 20:51
А что скажет наш главный реформатор?
Гость
29 ноября 2021, 20:51
То есть волков с волканевским два года готовили новую транспортную схему и ПРОМАХНУЛИСЬ на 250 АВТОБУСОВ??? И эти замечательные люди до сих пор работают и даже выговора не получили???
Гость
29 ноября 2021, 20:43
я не понял , а чем пазики не нравились которые работали как маршрутные такси? машины были, водители свои , кондукторы тоже. В чем смысл было разгонять? чтобы московских привести? так может уже на коррупционную составляющую проверить данную реформу?
Гость
29 ноября 2021, 20:24
То что будут ЛИАЗы - уже хорошо. Скорее всего ивановский перевозчик на них зайдет. Московский и Питерский, увы, на ПАЗах. Нытики, ликуйте! Теперь вы сможете ездить быстро, с нарушением ПДД и без расписания! УРА! УРА! УРА!
Гость
29 ноября 2021, 20:06
Мысли в слух...,может устроиться ? Но с московскими доплатами за сложность.
Гость
29 ноября 2021, 20:00
Десять раз ха-ха,помнится кто-то в начале всей этой бодяги обещал большие и новые автобусы...а получилось как всегда.Спасибо ,отцы родные,Волков и Волканевский!
Гость
29 ноября 2021, 19:52
Где нормальные автобусы и троллейбусы?
Гость
29 ноября 2021, 19:37
Может полиция поможет? На государственные деньги закупили много автозаков. Стадо не бунтует а техника простаивает, можно запустить по маршрутам, опять же и доход будет.
Гость