22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:35

Губера и мера - в отставку.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 10:46

Ага,лучше отмыть и заныкать денежки с моста,чем сделать обещанные уже лет пять как Строителей и Ленинградский с Волгоградской и ещё Бабича по чётной стороне!!!

Рабатяга
18 авг 2021 в 13:47

Даааа, господа, на плохой дороге деньги не отмыть!!! А вот на мосту через Волгу - это запросто!!! Господин Волков, и еже с ним, не считайте себя умнее других, а всех ярославцев идиотами!!!! Все ж понимают ваши "хитрые" намерения с "заботой" о Ярославле!!! У нас ещё не было такого "заботливого" мэра!!! Когда хоть дойдёт гиря до полу, и поменяют руководство города???

Автолюб
18 авг 2021 в 10:46

Я может чего то не понимаю? Каждый день езжу туда-сюда, но никаких критических ям там не нахожу. Ну да, есть небольшие по центру, так тут срезать чутка да заплатку поставить. Кое где деф. швы поремонтировать и все. Зачем менять все покрытие, оно итак неплохое относительно всего города... Идиотизм в Ярике процветает. Скоро в вузе откроют факультет - на идиота.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 авг 2021 в 10:16

Пора начинать строить 3 мост через Волгу. Пока строят эти два надо будет закрывать на капитальный ремонт. Карабулинской развязки нам не видать, да и не надо. А вот мост не обходим, чтоб разгрузить центр и окружную, которая совсем не похожа на окружную. Для токого потока машин узкая.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 20:05

До этого два раза на Карабулинскую развязку под выборы брали по 200 миллионов в этом году 236 миллионов. Аппетиты растут. Людей вообще за дураков держат. 236 Миллионов на проект который в мае закрыли.Совесть есть?Наследующей линии с президентом спрошу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:25

Эффективные менеджеры-диверсанты, что умеют, то и делают, очередная диверсия на транспорте. 😁😭😂

Гость
18 авг 2021 в 07:16

Только что проехал мост. Не требует он никакого капитального ремонта. Есть точечные проблемные места, которые можно оптом сделать за 2 дня. Видимо руководители города сами не знают ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:21

Раньше было модно бордюры менять,проехал сегодня,мост как мост,хорошо сделан,стыки не долбят,пять малых ямок в сторону центра в начале ,на них 50млн,ямка по 10 млн.получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:25

Мост-дублёр? Точно! Надувной сделать. На время ремонта основного кликнули клич, заволжане пришли, дунули в клапан кто как может и погнали пересекать Волгу. А чё... Танки и самолёты на ложных аэродромах тоже надувные 0_о.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:42

Лучше Карла Либкнехта и Радищева отремонтируют, вот где ужас.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 авг 2021 в 14:14

Скоро выборы.Думайте за кого голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2021 в 14:11

А новый мост, который уже не производит впечатления что новый, отремонтировать слабо? Там такие "милые" ямки! Их не надо перед зимним периодом заделать? Конечно, лучше руками водить над старым мостом. Выгодней,вероятно. Да здравствуют пробки в Брагино! Они же сейчас мизерные. Итого в городе будет 2 изолированных района: Заволжский и Дзержинский! Брагинцы целый год с содроганием вспоминают ремонт Тутаевского шоссе, а тут новая проблема нарисовалась. Окружная нам в помощь.

Виталий
18 авг 2021 в 19:59

В сентябре заканчивается период отпусков. Транспортный поток увеличивается. КАК РАЗ ВОВРЕМЯ РЕМОНТИРОВАТЬ ( до этого и не думали) Мост!
Мэр Молодец!!!

гость
18 авг 2021 в 20:09

Года три назад за день сняли асфальт(убирали колейность) ина следующий день положили новый.А в этот раз решили денежки попилить😫

Гость
19 авг 2021 в 06:51

У нас в области всё время через одно место делается, большой вопрос к руководству области, города и к депутатам конечно...

19 авг 2021 в 07:17

Весело живем как говорил Задорнов😆

Гость
18 авг 2021 в 09:13

В Центре нужен мост - дублер, недалеко от Октябрьского, чтобы исключить подобные ситуации, а не Карабулинскую развязку и Южный мост с дорогой, загрязняющей более менее чистую зону - коттеджный поселок Парково, Прусовские карьеры....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:20

Сейчас весь цент поедет через юбилейный мост, то есть через моторный мост , а а он в аварийном состоянии . Добрыненский не доделали , зачем устраивать этот коллапс ? Я конечно понимаю , депутатов и разных начальников возят на служебных авто и им чуть подремать с климат контролем не тяжело , а остальным людям как мучатся часами в пробках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:49

У нас не окружная, а г..., извиняюсь, смех на палочке!
В нормальных городах она действительно окружная и не двухполосная. Взять, например, Тулу, Курск, города сравнимые с нами и находящиеся на федеральной трассе. Там давно ушли от таких же как сейчас у нас окружных.
Наша, кстати, очень неудачно сделана на въезде в Брагино, потоки пересекаются и постоянно возникают пробки. Надо было еще при строительстве въезд из-за Волги на мост у Молота делать по эстакаде.
Но это все пустые разговоры. Учитывая приближающиеся выборы.

ОТВЕТИТЬ
den
18 авг 2021 в 19:52

Что хуже геморрой или коровий вирус?

ОТВЕТИТЬ
Валерий И.
19 авг 2021 в 16:48

Всё назойливей и назойливей голову посещает одна мыслишка - а не поменять ли место жительства - ну его к лешему, этот Заволжский район.

Гость
18 авг 2021 в 09:23

Зато Заволга самый чистый район города (ну или был), там так прекрасно жить. Ну вот и живите.

Загрузка...