RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Перепутались маршруты автобусов в Ярославле и Ростове-на-Дону

8 августа 2021, 07:04
Гость
266194722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 13:51
Табло в Ростове-на-Дону от Ярославского производителя и работает оно временно в демо-режиме. Информацию не проверили прежде чем опубликовать, какие эксперты привлекались о которых говориться в статье...?
Гость
9 августа 2021, 09:40
Табло работает в демо-режиме. Я в Питере такое же видел, с теми же маршрутами.
Гость
8 августа 2021, 18:56
Очередная Путинская реформа - движение ко дну.
Гость
8 августа 2021, 17:38
КРасотав Ростове! УбогийЯрославль!
Гость
8 августа 2021, 17:14
Система дала сбой когда волков в Ярославле появился
Гость
8 августа 2021, 16:31
Хоть за Ростов на Дону порадоваться. Как у них чисто, ухожено и современные, удобные остановки. У нас в Ярославле с каждым годом всё хуже и хуже.(
Гость
8 августа 2021, 15:10
Добрый день, друзья! На самом деле это первичная имитация работы нового табло приобретённого в Ростов-на-Дону, а так как Мы Ярославский производитель то и названия остановок в ней используются Наши, родные! С уважением, ITLINE
Гость
8 августа 2021, 12:10
Считается за турпоездку по Ярославль!😁
Гость
8 августа 2021, 11:55
Вот так же перемыкает схема в пустых головах наших городских менеджеров🤷
Гость
8 августа 2021, 11:31
У нас все остановки испоганены расклейщиками объявлений.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2021, 10:49
Ахахаха 😆😆😆😆😆
Гость
8 августа 2021, 10:44
Какая прекрасная остановка, сделана из качественного материала! Какие ровные и красивые тротуары! Какие ухоженные клумбы, какая зелёная улица! У нас должно быть такое же благоустройство, но у нас его украли! Администрация нашего города - это ворье! У нас украли общественный транспорт! У нас украли дороги, мосты, тротуары, зелёные благоустроенные дворы! Наши налоги оседают в чьих-то бездонных карманах.
Гость
8 августа 2021, 10:27
В принципе ничего удивительного :) Некоторое время назад я обращался в техподдержку Яндекса из-за того, что у них на главной странице в разделе "Новости Ярославля" очень часто попадались новости из Ростова-на-Дону. Очевидно путали ео с "Ростовом Ярославским". Техподдержка обещала передать это в соответствующий раздел, и, действительно, с тех пор не прошло и года, как Ростов-на-Дону в ярославских новостях фигурировать перестал. Почему-то на тот момент я не видел здесь статей типа "Яндекс в разделе новости Ярославля из-за сбоя отобразил новости Ростова-на-Дону. К какому коллапсу это привело", всем видимо особо без разницы. Кстати, подзаголовок "К чему это привело", не особо раскрыт и в этой статье.
Гость
8 августа 2021, 08:59
Остановка Здорового Города (Человека) Неужели Столица Золотого Кольца таких остановок не заслужила? Ну хотя бы на Богоявленской площади
Гость
8 августа 2021, 08:52
Чисто.Прозрачно.Электронное Табло. Видеокамеры. Вы уверены что это остановка? Где профлист? Где заклененные обьявлениями стены? Где комфорт и безопасность по Волковски-Волканевски?
Гость
8 августа 2021, 08:31
Цифровизация по-медвепутински. Отлично!!!👍👍👍
sumer3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 08:15
А я еще в начале удился где такие современные остановки в Ярославле стоят))
Гость
8 августа 2021, 08:13
Эх не скоро нам ещё Марс покориться
Гость
8 августа 2021, 08:02
Вот бы из Москвы до нас метро проложили,тоже по ошибке.
Гость
8 августа 2021, 07:45
Искусственный интеллект уже рулит!!!
Гость
8 августа 2021, 07:35
Теперь понятно, почему автобусы ездят без расписания - пока из Ростова-на-Дону доедут, день и заканчивается :)
Гость
8 августа 2021, 07:13
М-да помоему у нас не только сбой в системе но в отсутствии полного беспредела во всем!!!
Гость