Табло в Ростове-на-Дону от Ярославского производителя и работает оно временно в демо-режиме. Информацию не проверили прежде чем опубликовать, какие эксперты привлекались о которых говориться в статье...?
Гость
9 августа 2021, 09:40
Табло работает в демо-режиме. Я в Питере такое же видел, с теми же маршрутами.
Гость
8 августа 2021, 18:56
Очередная Путинская реформа - движение ко дну.
Гость
8 августа 2021, 17:38
КРасотав Ростове! УбогийЯрославль!
Гость
8 августа 2021, 17:14
Система дала сбой когда волков в Ярославле появился
Гость
8 августа 2021, 16:31
Хоть за Ростов на Дону порадоваться. Как у них чисто, ухожено и современные, удобные остановки. У нас в Ярославле с каждым годом всё хуже и хуже.(
Гость
8 августа 2021, 15:10
Добрый день, друзья!
На самом деле это первичная имитация работы нового табло приобретённого в Ростов-на-Дону, а так как Мы Ярославский производитель то и названия остановок в ней используются Наши, родные!
С уважением, ITLINE
Гость
8 августа 2021, 12:10
Считается за турпоездку по Ярославль!😁
Гость
8 августа 2021, 11:55
Вот так же перемыкает схема в пустых головах наших городских менеджеров🤷
Гость
8 августа 2021, 11:31
У нас все остановки испоганены расклейщиками объявлений.
Какая прекрасная остановка, сделана из качественного материала! Какие ровные и красивые тротуары! Какие ухоженные клумбы, какая зелёная улица! У нас должно быть такое же благоустройство, но у нас его украли! Администрация нашего города - это ворье! У нас украли общественный транспорт! У нас украли дороги, мосты, тротуары, зелёные благоустроенные дворы! Наши налоги оседают в чьих-то бездонных карманах.
Гость
8 августа 2021, 10:27
В принципе ничего удивительного :) Некоторое время назад я обращался в техподдержку Яндекса из-за того, что у них на главной странице в разделе "Новости Ярославля" очень часто попадались новости из Ростова-на-Дону. Очевидно путали ео с "Ростовом Ярославским". Техподдержка обещала передать это в соответствующий раздел, и, действительно, с тех пор не прошло и года, как Ростов-на-Дону в ярославских новостях фигурировать перестал.
Почему-то на тот момент я не видел здесь статей типа "Яндекс в разделе новости Ярославля из-за сбоя отобразил новости Ростова-на-Дону. К какому коллапсу это привело", всем видимо особо без разницы. Кстати, подзаголовок "К чему это привело", не особо раскрыт и в этой статье.
Гость
8 августа 2021, 08:59
Остановка Здорового Города (Человека)
Неужели Столица Золотого Кольца таких остановок не заслужила?
Ну хотя бы на Богоявленской площади
Гость
8 августа 2021, 08:52
Чисто.Прозрачно.Электронное Табло. Видеокамеры.
Вы уверены что это остановка?
Где профлист? Где заклененные обьявлениями стены? Где комфорт и безопасность по Волковски-Волканевски?
Достижения
Свой среди своих