29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 06:19

Кто им вообще разрешил участвовать в конкурсе по этому объекту!? Сколько косяков было на Тутаевском шоссе, на Добрынинском мосту и опять? Наверное, тоже знакомые мэра.

20 июл 2021 в 13:18

Озвучьте сумму штрафа. Посмеёмся. Кто ж тебе ,Овчаров ты наш,даст сильно штрафовать "кормильца" ? Сразу получишь звоночек из правительства Ярославской области,куда как уже всем известно тянутся ниточки(верёвочки,канатики)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 12:46

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон

ОТВЕТИТЬ
Ярославец.
20 июл 2021 в 13:27

Рабочих и техники на объекте не было достаточно половину лета,нога за ногу полтора землекопа на субподряде.
Управлять надо на ногах на объекте а не по телевизору

20 июл 2021 в 14:00

Вообще ни разу не удивлён

Гость
20 июл 2021 в 12:45

да там больше 10 человек рабочих я никогда и не видел. в основном тишина и пару человек гуляет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2021 в 13:48

А никто не сомневался,что работы затянутся. Примеров куча например Тутаевское шоссе или многострадальный добрынинский мост на котором кто-то очень сильно разбогател.

Гость
20 июл 2021 в 13:51

Позор

Гость
20 июл 2021 в 14:16

И кто потом удивляется что им при такой власти жить нравится. По делу надо под зад коленом и гуляйте . Что на тутаевском ходило 2 человек из угла в угол и конечно ничего не успели что тут .

Ярославец.
20 июл 2021 в 13:26

"хорошая компания" ТУТАЕВСКОЕ ШОССЕ,ДОБРЫНИНСКИЙ ПУТЕПРОВОД, по.МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ - ВСЕ ЗАВАЛИЛИ.БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ.
ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕЩЕ ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ СТРОИТЬ.
ВО ВРЕМЯ НАДО БЫЛО ПОДГОНЯТЬ А НЕ В КОНЦЕ СЕЗОНА.В ОКТЯБРЕ АСФАЛЬТ ПОЛОЖАТ.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец.
20 июл 2021 в 13:28

Что следующее Этта компания завалит? Штрафы на доходы и следущий контракт не отразятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:21

Вчера, саботаж водителей, сегодня, саботаж строителей, да, Вова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:21

Во новость никто и не сомневался

Гость
20 июл 2021 в 13:53

Штраф в конверте

Гость
20 июл 2021 в 20:41

А почему этого подрядчика, постоянно срывающего сроки до сих пор допускают к аукционам ? Может отправить наконец в реестр недобросовестных поставщиков?

den
20 июл 2021 в 12:40

Безопасные качественные дороги😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:23

А чего вы хотели? На ОГС у мэра ни одного вопроса к подрядчику не возникло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:25

Понятно, лето дождливое выдалось, погода всё испортила. Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:53

Они на добрынинском путепроводе не плохо нагрелись.

Гость
20 июл 2021 в 13:25

Великие и Дерзкие Штрафователи. Назовите суммы начисленных и уплаченных штрафов по организациям за 2019 и 2020 год.Вместе Посмеёмся.Или поплачем.

Гость
20 июл 2021 в 13:53

Было бы удивительно, если бы успели сделать вовремя.

Сергей
20 июл 2021 в 15:45

Накажут, обязательно накажут! Дадут новый контракт до 2023 года, на 16 улиц!

111
20 июл 2021 в 17:43

Еще в конце 20 года, когда они начали все ломать я писал, что хрен чего сделают. А они, типа, начнем раньше, в срок сделаем. Тут Вангой быть не надо. ЕКС контора по отмывке бабла. ПС Тутаевское уже развалилось

Гость
20 июл 2021 в 21:23

секрет такой плохой работы, увы, банально прост....
платят работягам копейки, экономят на всём буквально....
чтобы по максимуму свои карманы набить...

Инженер123
21 июл 2021 в 07:38

Видно не вооруженным взглядом что делают гамно! 43% выполнено больше чем за пол года и ты хочешь сказать что они за месяц закончат?)))) да в октябре ещё ковыряться будут! Первый слой асфальта 3-5см, не трудно понять что и верхний будет такой же. Через год начнёт разваливаться! Например по качеству сравните Полушкину с Тутаевским и Авиаторов.

Гость
20 июл 2021 в 12:40

Коронавирус помешал😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:12

Овчаров и Волков, да кто вам даст их наказать они же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:16

а что у нас вовремя делалось ? это когда люди на пару дней что просрочат им пени , суды и стращают , а тут свои да наши , слова не скажут , или побоятся

Гость
20 июл 2021 в 14:05

Каковы сами, таковы и сани.

Гость
20 июл 2021 в 14:52

Вы бы посмотрели как в Мурманске меняют дороги. По 5 раз в скрывают, 4раза трубы меняют, асфальт кладут ближе к зиме.

Александр
20 июл 2021 в 16:51

Кто бы сомневался... Это уже давно "в системе" мэрии Ярославля. Легче вспомнить - что было сделано в срок. Да и то, как правило, с ненадлежащим качеством... Вопиющая некомпетентность чиновников, заключающих контракты... Очевидно, что они не способны оценить объемы и сроки... Или не хотят...?

Алевтина
20 июл 2021 в 17:05

Дорогу может и сдадут а тротуары так и будем прыгать до нового года???

111
20 июл 2021 в 17:38

Да там и не делают нихрена, кто ж успеет. Да и помнится мне контракт был на 180 лямов, ща уже на 150, 30ку списали под шумок, Сволочи

Марина
20 июл 2021 в 19:50

А у нас в городе хоть что то делается нормально. Дороги транспортная реформа вакцинация-во все дыры наши грсдоначальники сунулись и везде полный провал. Ремонт дорог в сроки не укладывается. Транспортная реформа это просто посмещище. Битком автобусы. И принудительно вакцинация. В поликлиниках вакцины нет. И вообще хотите Спутником привейтесь в Цирке или Ауре а так вон с работы. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!!

Гость
20 июл 2021 в 20:44

Наказать ЕКС новым контрактом на миллиард!

Гость
20 июл 2021 в 21:40

Ну сказал же сегодня: " За два года все дороги приведу в порядок"

Гость
20 июл 2021 в 22:43

Оштрафуют и тут же еще бабла на достройку выделят .

Сергей
21 июл 2021 в 09:27

С самого начала было понятно, что так и будет)) Это было видно, как вяло работали и еще нужно проверить качество, хотя и так видно, что его просто нет.

Гость
21 июл 2021 в 09:46

Позвольте, но ведь бордюры уже установлены, качественно и в срок! Т.е. сами бордюры и их установка оплачены... Цель руководства города выполнена... Никто дальше ничего и не собирался делать, неужто не понятно?

21 июл 2021 в 12:44

Пока ремонтируют этот сравнительно небольшой участок дороги, другие строители уже успели возвести 17-ти этажный жилой дом на том же проспекте Машиностроителей)

Эльвира
21 июл 2021 в 22:22

Наблюдаю ежедневно над тем как бездельничают рабочие, совершенно никакой организованности! В связи с этим ещё не скоро будет у нас нармальнуая дорога. С коляской вообще не проехать. Безобразие полное. Примите меры!

Гость
23 июл 2021 в 08:21

Какая власть, такие и дороги!!! Чужаки руководят, вот и результат!!!

Загрузка...