3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
11 июн 2021 в 14:44

Лично мне маршрутные автобусы не нравятся, по большей части монера вождения, на дорогах хаос от части из-за них. Но до работы добраться теперь будет куда сложней. И конечно нужно выдавить лишних из прибыльного бизнеса, а то продавать уже в городе нечего.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:18

На маршрутке хоть народ и набивается но они выручают. Есть места, куда автобусы не ходят.

гость
11 июн 2021 в 08:53

любой бизнес построен на извлечении прибыли. Иначе это не бизнес, а благотворительность

Кошачий Друг
11 июн 2021 в 08:07

Теперь многие поедут с пересадками, чем удвоят доход перевозчиков, увеличив время поездки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:14

Нужно было не отсекать частников, а конкурировать с ними на здоровой основе - обновлять автопарк, вводить льготы, уменьшать интервалы, а люди сами бы выбрали и проголосовали рублём, и тогда прибыльный транспорт оставить, а убыточный убрать.
Но где вы видели у нас здоровую конкуренцию без админ. ресурса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:28

С мэрией всё понятно.
Но и маршрутчики тоже ложку дёгтя добавили будь здоров! Что мешало соблюдать график? Льготы ввести САМИМ, а не от власти подачки ждать? Автобусы элементарно убирать и мыть? Результат: съём всех "сливок" маршрутками и никакого контроля за их деятельностью со стороны мэрии. Лафа вечно продолжаться не может.
Естественно, есть и отличные маршрутки, которые добросовестно выполняли свою работу, спасибо им за это. Но негатив всегда пересиливает позитив в таких делах.
Что ждать от 14 июля? Да ничего хорошего!
Еще большая часть пассажиров пересядет на свои машины. И правильно сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:02

На маршрутке можно было хотя бы сидя уехать, а с 14 июля вспомним то, от чего ушли, будем ездить как селёдки в бочке. Почему у народа отбирают право выбора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:08

Да ничего страшного-наш народ как был терпилой,так им и останется навсегда.Московский смотрящий волков ещё не то здесь выкинет.Набирайтесь терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 07:46

Цель псевдореформаторов уничтожить мелких перевозчиков и подгрести под себя ещё одну кормушку!!! Они же учатся у московских бандитов, которые давно творят, что хотят! Тарифы завышены в разы! А мы только наблюдаем, как у них находят тонны денег, недвижимости, баснословно дорогих авто!!!
Бандиты никогда не станут честными!!!

Гость
11 июн 2021 в 13:19

Всё делается для захода москвичей и карты тройка тоже. Платить будете москвичам -и скоро у же по московским ценам.

Гость
11 июн 2021 в 09:51

Транспорт это для них как дойная корова ! Кого что не устраивало ? Маршрутчиков ? устраивало . Людей ? -устраивало , но можно ещё побольше маршруток . Эти чиновники которые всё затеяли сами ездят на маршрутках ? Нет конечно. Для чего всё это делается ? - чтобы выжить одних , и допустить к кормушки других. О людях думали ? - не смешите , про них они думали в последнюю очередь , если вообще думали . Вся суть этой реформы

Гость
11 июн 2021 в 08:58

Зачем комментарии удаляете? Лучше бы опрос какой нибудь провели, нравится ли людям идея с транспортной реформой. А то как правду напишешь, так сразу удаляете.

Гость
11 июн 2021 в 09:29

Очередное отмывание денег все якобы для народа! А кто спросил у народа!?!

Кирилл
11 июн 2021 в 09:06

Все частные перевозчики будут голодранцами, власть поддерживает малый и средней бизнес👍

ОТВЕТИТЬ
root
11 июн 2021 в 09:25

Есть ИП у которых бессрочная лицензия, по сути убрать их с маршрута не так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:14

тутаевское шоссе автобус32 продлите до Урицкого а не до РИО тут много
людей ездять до Глобуса без пересадки

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2021 в 08:24

"Это требует от перевозчика дополнительных трат, причем, не малых. Мне это невыгодно. "
Вот в этой фразе прямо весь маршруточный бизнес в Ярославле, реформа нужна, но то как её делают вызывает много вопросов, нужно конечно более грамотно было прорабатывать все до мелочей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:06

35м убрали, 35 в проекте нет, на чем люди из заволги в больницу на средний ездить будут? Все для людей

Гость
12 июн 2021 в 23:03

Есть места, где автобусы не останавливаются, например, у больницы 2 на Попова.

Гость
14 июл 2021 в 17:57

Радуйтесь, кто хотел перемен, они произошли и ездить стало не возможно, духота и грязь остались, присоединились удорожание поездки за счёт пересадок, время в пути и время ожидания автобуса, верните то что было сволочи, ездите на своих машинах, оставьте общественный транспорт тем кто пользуется маршрутками

Гость
11 июн 2021 в 21:50

>Я больше не хочу заниматься перевозками, потому что, во-первых, привык работать на себя
Вот главное. Все ради денег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:10

Давно уже пора предоставить нам нормальные условия перевозок.
До сих пор ездим в душных скотовозках, куда набивается человек 40, друг на друге сидят, духота, антисанитария сплошная, еще бы ковид не действовал.
А водила еще орет - пройдите назад, разве что на головы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:57

Маршрутки ,как помойки грязные бренчащие,духота,водители и кондуктора грубят(если местные,южные парни всегда вежливые).Правильно ,что их убирают.

ОТВЕТИТЬ