22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
29 апр 2021 в 11:31

.....Мы с вами живем в одном регионе, и ездим и ходим по одним и тем же дорогам......

Смешно. Регион и дороги уточните пожалуйста.

А еще лечимся в одних больницах и ездим в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:41

такого негатива в адрес губернатора и мэра я еще не встречала. Господа властители, убирайтесь-ка вы вон из нашего города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:31

В 2022 году выборы губернатора , сделайте правильный выбор , не ошибайтесь больше так .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:59

эти два проходимца заработали огромные деньги на ярославцах превратив город в помойку, то же будет за них голосовать-бюджетники и тюремщики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:10

Я думаю пора сложить полномочия вам Дмитрий Юрьевич , все равно в Ярославле вы редко появляетесь , живете в Москве , это всем давно известный факт . Волкова тоже пожалуйста заберите с собой в Москву обратно . Уборка города в зимнее время была некачественная , есть много фотоотчётов и видеоотчетов по этому поводу , почему до сих пор к ответственности не привлекли отвечающих за уборку снега ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:17

естественно он против прямых выборов , иначе не выберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:47

Ворон ворону глаз не выклюет.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 13:09

два брата - акробата🤣 была б бомба, если б он разнес в пух и прах работу мера,а так- ничего нового и интересного в его болтовне.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 апр 2021 в 14:41

Друзья, нам скажут:народ-быдло и не может выбрать правильного мэра города. А губернатор, я думаю не по тем улицам ходил раз счёл убору от снега качественной. Обидно за Ярославль, конечно, погряз в грязи и разрушении.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 апр 2021 в 15:01

Заврались оба

Елена
29 апр 2021 в 15:28

Да..... Рука руку моет... Это о них, губере и мэре... Позор!

Шир
29 апр 2021 в 11:35

Застой. Миронов+Волков=Брежнев. Хавайте мол что дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:50

Ну вот наконец-то Губернатора показали на фото,пусть жители Области хоть так на него посмотрят,..а Председателя правительства Области вообще забыли как и звать-то - нигде не появляется.. Фотку скиньте на страничку посмотреть как выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:21

Полагаю. что сегодняшний губернатор и с полком бы не справился, не то, что бы областью руководить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:39

Мэр и губер боятся прямых выборов как дураки экзаменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:31

Да, эффективные управленцы у нас! Зимой снег не убирали (скользкость и ямистость), весной асфальт местами сходит, но.....Проблемы копились годами. Вчера в 21:50 ехал на вокзал. Удивительная картина предстала. На улице дождина хлещет, сырость, темнота, а прямо посредине дороги по переулку Куропаткова едет оранжевый КАМАЗ с бочкой и поливает- моет сырую дорогу. Как можно расценивать такую уборку - дурость, вредительство или забота о чистоте и красоте древнего русского города? Скорей всего, у людей абсолютно нет мозгов. Проблемы будут и дальше копиться, пока поганой метлой.......

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2021 в 14:41

Конечно будет против, а то не сознательные ярославцы выберут не того кого надо.

Гость
29 апр 2021 в 15:18

Руководить это тебе не стульчак за вождем поднимать

Иван
29 апр 2021 в 11:50

Это был тяжелый год, был он тяжелей чем тот....ничего нового. Готовьте лопаты летом, мэр и сугробы будут те же.

Гость
29 апр 2021 в 13:06

Зато новые выборы губера уже в следующем году. Ярославцы должны сказать своё слово на этих выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:28

Эти проблемы "не возникли одномоментно", "копились годами". Так и Волков не первый год мэрствует, а уборка в этом году только хуже стала. Качество уборки не удовлетворило нашего честного и справедливого губернатора. И? Кто привлечен к ответственности? Может подрядчикам за некачественное выполнение работ выписан штраф? Как то неубедительны вы, Дмитрий Юрьевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:29

Давно живу в Ярославле, но такой бесхозяйственности от руководства,не видовала!Хоть бы не позорились верещать ,про Золотое Кольцо! Позор перед туристами! Даже в центре,на улице Кирова срач и зимой и летом,а уж про Брагино и спальные районы и говорить нечего.А дороги,ужас,миллиарды закапываю каждый год.Мне стыдно что я живу в таком красивом городе у которого нет Хозяина.Ехали уж бы лучше и правда в Москву!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 апр 2021 в 12:20

Почти как в басне: За что "Петушка" хвалит "Кукуха"? За то, что хвалит он "Петушку"!

Гость
29 апр 2021 в 12:25

Голосовать? Сделать правильный выбор в 2022? Не смешите!
Всю область и мэрию обязывают участвовать в праймериз ЕР, грозят увольнением за отказ, хотя все сотрудники не состоят в ЕР, естественно. А потом, для чего делают электронное дистанционное голосование? Банки грабят дистанционно, а уж сделать правильный результат как два пальца...!

Гость
29 апр 2021 в 12:38

Чемодан - вокзал - Москва! Там всегда тебе хозяин найдет местечко, где не надо работать. И балласт из мэрии с собой забирай.

Гость
29 апр 2021 в 15:32

Дмитрий Юрьевич, а Вы попробуйте, разрешить выборы мэра, МОЖЕТ ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, а у своего поддержка людей будет и какие то ошибки ему прощаться будут и народ ему поможет и от Вас отстанут.

Леха
29 апр 2021 в 12:08

Губернатор, ты ведь вроде как за область отвечаешь? Даже в областном центре - прокатись (вернее, проползи) по улицам Пожарского, Промышленной и т.д. (что про область говорить - одна Никитино-Бурмакино и другие чего стоят) и скажи, достоин ты после этого быть губернатором всей области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:25

разочаровал!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:59

Шли бы вы господа губернатор и мер топтать другие дорожки !! От греха подальше !!!!

Гость
29 апр 2021 в 12:10

Очередной Матч между командами Московский Вахтовик (область)- Московский- Подмосковский Вахтовик (город) закончился вничью.

Кокшаров Виктор Антонович
29 апр 2021 в 12:14

Объективные причины а кто их накопил жители Ярославля что ли Работать надо а не пиарится в соц сетях по каждому случаю. Так загадить город это же надо умудриться центр еще кое как вылизывают а окраины настоящие гетто. Например Брагино

Гость
29 апр 2021 в 12:29

Пошли оба вон!

Гость
29 апр 2021 в 13:07

Плачутся денег нет, а на никчемную и не нужную переделку Комсомольской деньги есть?

Гость
29 апр 2021 в 13:27

А почему без маски? Где оплаченный штраф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:49

Они нас КУ, и мы их тоже КУ.

Гость
29 апр 2021 в 14:22

Без энтузиазма в глазах,и без искорки отчет!

Гость
29 апр 2021 в 18:27

Этот губер говорит все о какой то большой проблеме?А проблема из-за таких ,как он горе управленцев, бывших охранников и неучей! Гнать надо всех таких в шею!

29 апр 2021 в 22:07

Я, как налогоплательщик, как водитель, до глубины души возмущен состоянием дорог, которые абсолютно непригодны для безопасной езды. Что объездная с ее ямами, что внутренние дороги типа улицы 8 марта, где вместо дорожной ситтуации только за ямами и смотришь. За такое состояние дорог нужно сажать на десяточку ответственных лиц, допустивших такую халатность. И мэр первым должен выйти к народу и сказать : "Извините, Я не справился!" Оправдания тут неуместны. Ваш9а халатность это наши прямые убытки.

Гость
29 апр 2021 в 14:12

Был довольно высокого мнения о губернаторе. Но с этого момента Д.О.Миронов как губернатор перестал для меня существовать.

ОТВЕТИТЬ
Леха
29 апр 2021 в 12:02

пресек..отказался..это не значит что мы отказались...с горы всякие будут тут втирать

Гость
29 апр 2021 в 12:06

Прочитал информацию о докладе Губернатора перед Думой - а где ОТЧЕТ !?? Неужели он только и говорил о прошлогоднем снеге и трудностях в его уборке ?! Кстати его мнение по-прямым выборам Мэра города мало кого интересует, надо считаться с мнением горожан.

гость
29 апр 2021 в 12:56

Губернатор сказал,что у мэрии есть план и он реализуется,какой план и где он есть на самом деле хоть кто-то знает кроме губернатора.Конечно,при прямых выборах денег в городской казне не прибавится,но работать будут по другому,потому что Волков показал на что он способен в должности мэра.Такой ситуации в городе не было ни при одном предыдущем мэре,хотя проблемы были,но не в таком масштабе.Можно мэра и дальше защищать, но все проблемы будут только увеличиваться,как снежный ком.

Гость
29 апр 2021 в 13:09

ладно , осень не за горами... выборы и тогда...

Гость
29 апр 2021 в 15:26

Все правильно губернатор сказал, насчет прямых выборов мэра. Мол, от того что его выберут ничего не изменится и денег в бюджете города не прибавится. Только забыл о самом главном поведать, что деньги -- это в первую очередь его забота, а во вторых, тем самым снимет социальную напряженность в городе и что это первый мэр, которого не воспринимает большее количество горожан. Ну кто же признает свои ошибки. А весь отчет просто не о чем.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 16:26

Такого безобразия не было в Ярославле много лет! И какая может быть защита безобразий? Возникает сразу вопрос "почему"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:16

Гнать обоих надо поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 апр 2021 в 05:27

По чесноку, мужики, гнать надо старую гвардию, которая привела к плачевному состоянию Ярославскую область, при которой разворовали , ограбили в буквальном смысле слова.
К ответу всех, а не оставлять на государственных должностях.
К чему такое либеральничание, Дмитрий Юрьевич, с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:27

Бес попутал охранника. Мы по московским улицам не ходим.

Гость
29 апр 2021 в 14:25

Скучно, девочки...

Гость
29 апр 2021 в 18:10

Рука руку моет.

Гость
29 апр 2021 в 18:14

Не смешите мои тапочки

Илья
29 апр 2021 в 22:48

У губернатора дилемма
Где взять асфальта для дорог
Чтоб ездить на Порше который
По накладным и есть асфальт

Гость
29 апр 2021 в 23:26

Видимо мы ездим по разным дорогам. Если даже по одним и темже дорогам, но автомобили мы купили за свои кровные и обслуживаем их тоже за свои. А вы? Все за наш счëт. Все нахаляву.

Гость
29 апр 2021 в 23:48

Им наплевать на чаяния народа. Народ если имеет достоинство должен сделать правильный выбор (скоро выборы). Они все из одной команды - ЕР. Антинародная партия, не знаю не одного дастойного закона, чтобы они принимали во благо народа. Например, последний указ президента о продлении праздничных дней. Работяги должны или работать, или без оплаты сидеть дома и сосать пальцы.

нат
30 апр 2021 в 08:46

мэр какие выводы сделал? Поподробнее бы..

Гость
29 апр 2021 в 11:28

не смешите

Гость
29 апр 2021 в 12:53

Наши управленцы давно заслуживают только негатив. Как не стараешься даже мизерную капельку позитива в их адрес не найдешь с фонарями днем.Так как они " работают" вряд ли получится у здравомыслящего нормального человека. Вывод один: не на своих местах сидят все,повторяю,все сотрудники мэрии ну и всяческих подразделений,вся администрация области.

Гость
29 апр 2021 в 15:40

Насчет накопившихся проблем за предыдущее время, которые не могут разгрести уже 4 года, это он Волончунасу сказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:44

обращайтесь к в.в только он увольняет
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:33

Вот еще Ленин проповедовал, что любая кухарка может управлять государством. Вопрос, может ли нынешний губернатор делать хоть что-нибудь, что умеет делать кухарка?

Гость
30 апр 2021 в 09:21

Рука руку моет....

tata
30 апр 2021 в 10:22

рука руку моет....

Гость
30 апр 2021 в 11:00

Лучше бы город от мера защитил.

Гость
30 апр 2021 в 12:09

Узурпаторы и оккупанты!

Гость
30 апр 2021 в 19:45

"Близкие" родственники, одна рука другую моет....

30 апр 2021 в 21:47

если все оставить все как есть ,то от Ярославля останется одно название ,это не управленцы, он не согласен ,а народ Вас , терпеть не хочет ,превратили город в помойку ,''слуги народа ''

Вышинский
29 апр 2021 в 13:08

Правильно!
Мэра такого не было у нас, делового , до него все предыдущие угробили город.
Истину говорите , уважаемый губернатор.

Геннадий Николаевич
29 апр 2021 в 14:50

Последний раз в Ярославль приезжали 3 года назад.
В прошлые выходные посетили Советскую пл, Вечный огонь, парк, набережную, какие красивые убранства, поистине Ваш город столица ЗК.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
29 апр 2021 в 12:48

Ни чего страшного из за не уборки, этой зимой не произошло. Были небольшие неудобства, только и всего.
А вот сколько бы денег они сперли на контрактах по уборке..?

ОТВЕТИТЬ
Волкодав
29 апр 2021 в 22:10

Выборы губернатора не за горами. Значит будем за него голосовать, как за Волкова, если они в одной упряжке.

Гость
29 апр 2021 в 13:24

Прямые выборы мэров
В Госдуме предлагает вернуть челябинский депутат от «Единой России» Андрей Барышев, поддерживающий Навального😁
У нас тоже его последователи оказывается есть

Геннадий Николаевич
29 апр 2021 в 14:52

Удивляюсь, какие неблагодарные ярославцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:22

Вы заголовок про какого губернатора сочинили? Он сказал все не так.

Загрузка...