RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Губернатор Миронов защитил мэра Ярославля за уборку города зимой

29 апреля 2021, 11:06
Гость
265851187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 21:47
если все оставить все как есть ,то от Ярославля останется одно название ,это не управленцы, он не согласен ,а народ Вас , терпеть не хочет ,превратили город в помойку ,''слуги народа ''
Гость
30 апреля 2021, 19:45
"Близкие" родственники, одна рука другую моет....
Гость
30 апреля 2021, 12:09
Узурпаторы и оккупанты!
Гость
30 апреля 2021, 11:00
Лучше бы город от мера защитил.
Гость
30 апреля 2021, 10:22
рука руку моет....
Гость
30 апреля 2021, 09:21
Рука руку моет....
Гость
30 апреля 2021, 08:46
мэр какие выводы сделал? Поподробнее бы..
Гость
30 апреля 2021, 05:27
По чесноку, мужики, гнать надо старую гвардию, которая привела к плачевному состоянию Ярославскую область, при которой разворовали , ограбили в буквальном смысле слова. К ответу всех, а не оставлять на государственных должностях. К чему такое либеральничание, Дмитрий Юрьевич, с ними?
Гость
30 апреля 2021, 00:33
Вот еще Ленин проповедовал, что любая кухарка может управлять государством. Вопрос, может ли нынешний губернатор делать хоть что-нибудь, что умеет делать кухарка?
Гость
29 апреля 2021, 23:48
Им наплевать на чаяния народа. Народ если имеет достоинство должен сделать правильный выбор (скоро выборы). Они все из одной команды - ЕР. Антинародная партия, не знаю не одного дастойного закона, чтобы они принимали во благо народа. Например, последний указ президента о продлении праздничных дней. Работяги должны или работать, или без оплаты сидеть дома и сосать пальцы.
Гость
29 апреля 2021, 23:26
Видимо мы ездим по разным дорогам. Если даже по одним и темже дорогам, но автомобили мы купили за свои кровные и обслуживаем их тоже за свои. А вы? Все за наш счëт. Все нахаляву.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 22:59
эти два проходимца заработали огромные деньги на ярославцах превратив город в помойку, то же будет за них голосовать-бюджетники и тюремщики!!
Гость
29 апреля 2021, 22:48
У губернатора дилемма Где взять асфальта для дорог Чтоб ездить на Порше который По накладным и есть асфальт
Гость
29 апреля 2021, 22:10
Выборы губернатора не за горами. Значит будем за него голосовать, как за Волкова, если они в одной упряжке.
Вованя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 22:07
Я, как налогоплательщик, как водитель, до глубины души возмущен состоянием дорог, которые абсолютно непригодны для безопасной езды. Что объездная с ее ямами, что внутренние дороги типа улицы 8 марта, где вместо дорожной ситтуации только за ямами и смотришь. За такое состояние дорог нужно сажать на десяточку ответственных лиц, допустивших такую халатность. И мэр первым должен выйти к народу и сказать : "Извините, Я не справился!" Оправдания тут неуместны. Ваш9а халатность это наши прямые убытки.
Гость
29 апреля 2021, 20:44
обращайтесь к в.в только он увольняет .
Гость
29 апреля 2021, 18:27
Этот губер говорит все о какой то большой проблеме?А проблема из-за таких ,как он горе управленцев, бывших охранников и неучей! Гнать надо всех таких в шею!
Гость
29 апреля 2021, 18:16
Гнать обоих надо поганой метлой!
Гость
29 апреля 2021, 18:14
Не смешите мои тапочки
Гость
29 апреля 2021, 18:10
Рука руку моет.
Гость
29 апреля 2021, 16:26
Такого безобразия не было в Ярославле много лет! И какая может быть защита безобразий? Возникает сразу вопрос "почему"?
Гость
29 апреля 2021, 15:40
Насчет накопившихся проблем за предыдущее время, которые не могут разгрести уже 4 года, это он Волончунасу сказал?
Гость
29 апреля 2021, 15:32
Дмитрий Юрьевич, а Вы попробуйте, разрешить выборы мэра, МОЖЕТ ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, а у своего поддержка людей будет и какие то ошибки ему прощаться будут и народ ему поможет и от Вас отстанут.
Гость
29 апреля 2021, 15:28
Да..... Рука руку моет... Это о них, губере и мэре... Позор!
Гость
29 апреля 2021, 15:26
Все правильно губернатор сказал, насчет прямых выборов мэра. Мол, от того что его выберут ничего не изменится и денег в бюджете города не прибавится. Только забыл о самом главном поведать, что деньги -- это в первую очередь его забота, а во вторых, тем самым снимет социальную напряженность в городе и что это первый мэр, которого не воспринимает большее количество горожан. Ну кто же признает свои ошибки. А весь отчет просто не о чем.
Гость
29 апреля 2021, 15:18
Руководить это тебе не стульчак за вождем поднимать
Гость
29 апреля 2021, 15:01
Заврались оба
Гость
29 апреля 2021, 14:52
Удивляюсь, какие неблагодарные ярославцы
Гость
29 апреля 2021, 14:50
Последний раз в Ярославль приезжали 3 года назад. В прошлые выходные посетили Советскую пл, Вечный огонь, парк, набережную, какие красивые убранства, поистине Ваш город столица ЗК.
Гость
29 апреля 2021, 14:41
Друзья, нам скажут:народ-быдло и не может выбрать правильного мэра города. А губернатор, я думаю не по тем улицам ходил раз счёл убору от снега качественной. Обидно за Ярославль, конечно, погряз в грязи и разрушении.
Гость
29 апреля 2021, 14:41
Конечно будет против, а то не сознательные ярославцы выберут не того кого надо.
Гость
29 апреля 2021, 14:29
Давно живу в Ярославле, но такой бесхозяйственности от руководства,не видовала!Хоть бы не позорились верещать ,про Золотое Кольцо! Позор перед туристами! Даже в центре,на улице Кирова срач и зимой и летом,а уж про Брагино и спальные районы и говорить нечего.А дороги,ужас,миллиарды закапываю каждый год.Мне стыдно что я живу в таком красивом городе у которого нет Хозяина.Ехали уж бы лучше и правда в Москву!!!
Гость
29 апреля 2021, 14:25
Скучно, девочки...
Гость
29 апреля 2021, 14:22
Вы заголовок про какого губернатора сочинили? Он сказал все не так.
Гость
29 апреля 2021, 14:22
Без энтузиазма в глазах,и без искорки отчет!
Гость
29 апреля 2021, 14:12
Был довольно высокого мнения о губернаторе. Но с этого момента Д.О.Миронов как губернатор перестал для меня существовать.
Гость
29 апреля 2021, 13:27
А почему без маски? Где оплаченный штраф?
Гость
29 апреля 2021, 13:24
Прямые выборы мэров В Госдуме предлагает вернуть челябинский депутат от «Единой России» Андрей Барышев, поддерживающий Навального😁 У нас тоже его последователи оказывается есть
Гость
29 апреля 2021, 13:09
ладно , осень не за горами... выборы и тогда...
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:09
два брата - акробата🤣 была б бомба, если б он разнес в пух и прах работу мера,а так- ничего нового и интересного в его болтовне.
Гость
29 апреля 2021, 13:08
Правильно! Мэра такого не было у нас, делового , до него все предыдущие угробили город. Истину говорите , уважаемый губернатор.
Гость
29 апреля 2021, 13:07
Плачутся денег нет, а на никчемную и не нужную переделку Комсомольской деньги есть?
Гость
29 апреля 2021, 13:06
Зато новые выборы губера уже в следующем году. Ярославцы должны сказать своё слово на этих выборах.
Гость
29 апреля 2021, 12:56
Губернатор сказал,что у мэрии есть план и он реализуется,какой план и где он есть на самом деле хоть кто-то знает кроме губернатора.Конечно,при прямых выборах денег в городской казне не прибавится,но работать будут по другому,потому что Волков показал на что он способен в должности мэра.Такой ситуации в городе не было ни при одном предыдущем мэре,хотя проблемы были,но не в таком масштабе.Можно мэра и дальше защищать, но все проблемы будут только увеличиваться,как снежный ком.
Гость
29 апреля 2021, 12:53
Наши управленцы давно заслуживают только негатив. Как не стараешься даже мизерную капельку позитива в их адрес не найдешь с фонарями днем.Так как они " работают" вряд ли получится у здравомыслящего нормального человека. Вывод один: не на своих местах сидят все,повторяю,все сотрудники мэрии ну и всяческих подразделений,вся администрация области.
Гость
29 апреля 2021, 12:49
Они нас КУ, и мы их тоже КУ.
Гость
29 апреля 2021, 12:48
Ни чего страшного из за не уборки, этой зимой не произошло. Были небольшие неудобства, только и всего. А вот сколько бы денег они сперли на контрактах по уборке..?
sivel.ver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 12:41
такого негатива в адрес губернатора и мэра я еще не встречала. Господа властители, убирайтесь-ка вы вон из нашего города!!!
Гость
29 апреля 2021, 12:39
Мэр и губер боятся прямых выборов как дураки экзаменов.
Гость