23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

горожане,горожане... эх...
2 мар 2021 в 18:36

Это не шутки,мы ехали в маршрутке
Номер 43,ещё обматери...😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:48

Считаю что руководители районов, и канечно властей отвратильно когда власть не может контролировать своих подчинённых на местах, если ты не справляешься не с чем сложи полномочия и уходи в отставку если тебя не слушают подчинённые увольняй принимай кадровые вопросы, а получается наоборот, есть Васька нет петьки, надо значит кадровые вопросы решать не справились уволить нового руководителя поставить, не можете уходите подавайте в отставку, а у нас весь травманкт заполнен и ответственных опять нет, красота не кто не за что не отвечает и прячут голову в песок лишь бы у своего дома убрали как у руководителя города на камеру показать показуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:52

Про дворника из Томска, наверное, многие сюжет видели?
Поэтому, для Владимира из мэрии , просьба передать песню группы Битлз "Can't buy me love (Не купить Любовь) .
Can't buy me love, everybody tells me so(За звон монет ,и пиара в интернет, не купить любви мне, нет)
А также подарить подарочное издание книги Алана Уотса " Путь Дзен" (Ограниченная версия Путь Дзен- Подмосковье- Переславль- Ярославль - Подмосковье)

БОНУСОМ- путеводитель Мальдивы-остров контрастов.

Кстати, с битлами и Владимиром, можно флэшмоб на ярославских радиостанциях замутить, может Андрей Климушкин , поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:52

В течение двух недель снег не вывозился, укатывался и утрамбовывался. За три дня всех предупредили о плюсовой температуре и осадках. А они оказывается не знали))).... А на каком основании Незнайки неумехи руководят городом?! Только в отставку как несправившегося с работой безо всяких комментариев. Итак всем все ясно.

Сергей
2 мар 2021 в 19:05

Они не могут содержать город в надлежащем состоянии ни летом, ни зимой! В отставку, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:08

Ярославцы, вы уже задрали со своими претензиями к мэру. В Белкино все хорошо и почищено. ..воздух чистый, Белки опять же.. Так глядишь, по итогам зимы, главный командировочный вынужден будет поставить ему твердую четверочку. .

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 19:08

Всё вместе: тунеядство, воровство, не грамотность специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:17

Волков, прекрати уже обвинять всех вокруг.Начни с себя, любимого. Ты отвратительный руководитель, который умудрился, за счет своего непомерного вранья и не способного правильно организовать работу--заслужил к себе такое отношение. Поэтому полное недоверие и отставка с позором.

Гость
2 мар 2021 в 19:20

Причина плохой уборки -слишком добрый губернатор.😠
С 10 февраля - обещает строго спрашивать ( а мог ведь и с 1 ноября начать),
вместо того , чтобы ВЫГОВОР ОБЪЯВИТЬ.
А мэр у нас хитрый, не хочет по шапке получить.Даже при минус 20 без неё ходит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:21

Сегодня мы уже не ездим по дорогам, мы по ним плывем и скачем по ямам!
Нужно Вовы П. это довести, что творится в "столице" уже совсем не Золотого Кольца!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 мар 2021 в 19:22

Управление городом и всем городским хозяйством при Волкове стало просто отвратительным. Человек не может, да и не хочет ничего делать для улучшения жизни в городе. Но непонятно, почему молчит муниципалитет, который его выбрал? Почему молчит партия Единая Россия, члены которой составляют большинство в ярославском муниципалитете? Или партийные функционеры начнут шевелится только поближе к выборам? Можем партия опять хочет пролететь "как фанера над Парижем" на очередных выборах? Вопросов много, ответов ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:23

Господин Волков ,уходите !

Гость
2 мар 2021 в 19:26

Мэр, поезжай домой, пожалуйста!!!!

Гость
2 мар 2021 в 19:27

Перестаньте мэра,ругать. Он грамотный его в Сколково ,обучали как городом управлять.
А там неглупые люди сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:27

Михаил Контуев, поинтересуйтесь ,что думает про уборку города господин депутат Коваленко- Дзержинский,Ленинский,Заволга и Фрунзенский районы, вроде как территория его округа. ( можете пред вопросом, сообщить ему, что губернатор назвал состояние дорог в Ярославле "ужасающим")

ОТВЕТИТЬ
ГНАТЬПОГАНОЙМЕТЛОЙМЭРИЮ!
2 мар 2021 в 19:31

Это столица золотого кольца!!!

должна же чем то выделяться?

Потерявшийся дед
2 мар 2021 в 19:31

Владимир Волков напоминает Владимира Зеленского, у того то же есть вроде все полномочия но кругом саботаж и нищета в бюджете, Ярославль - точная мини копия Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:31

Как не знали про ледяной дождь? В прогнозе погоды на неделю уже был нарисован дождь на пятницу.
Или даже прогноз погоды не в состоянии были посмотреть. В среду уже всем было ясно, что в пятницу начнётся транспортный армагедон. Всем кроме мэра и его команды

ОТВЕТИТЬ
Да Ёлки Палки
2 мар 2021 в 19:35

Активиста повысили до координатора. Что дальше? Может в маскву?

Алексей
2 мар 2021 в 19:38

Губернатор и Мэр пришлые люди,им не интересны не город не область.Они до сих пор в районах и улицах не ориентируются.Пусть домой едут.

ОТВЕТИТЬ
Лина
2 мар 2021 в 19:39

А раньше , что же зим не было и снега было много больше , но город то справлялся , а теперь что Волкову , что Миронову похоже пофиг , только и могут что воздух сотрясать , а дело то где, да всё там же в одном месте

Гость
2 мар 2021 в 19:43

Гр-н Волков внукам в Норское с лопаткой!

Гость
2 мар 2021 в 19:47

Давай давай в Брагино, Фабрика Красный Перевал, Норское ждут мэра с проверкой уборки снега. Если что можем лопатку одолжить.

Горожанин
2 мар 2021 в 19:47

Когда в городе ЧС место градоначальнику "на передовой" , а не на курорте! Позор!

Гость
2 мар 2021 в 19:54

Вова, я бы на твоем месте по....дал в отставку.

Ярославна
2 мар 2021 в 19:59

Нужно господину Волкову заниматься не строительством жилищного комплекса "Сердце Ярославля" на Городском валу, а заниматься своей непосредственной работой. Извиняется перед жителями города он уже не в первый раз, но выводов он никаких не делает. Значит пора освободить место для более ответственного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:59

Вован, пора домой на родину, там тебя заждались.

Гость
2 мар 2021 в 20:04

Если бы вовремя убирали снег такого бы не произошло.работать никто не хочет .руководство да и нетолько ничего не надо все ездят на своих машинах .нажителей города всем плевать так же каки на их здоровье.

Гость
2 мар 2021 в 20:05

Волков позор. Лишить заработную плату за 4 месяца не заработал и оштрафовать за Дзержинский район а также Дзержинский депортамент превратили в убогий район

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:20

Мы ещё не забыли как вы, г-н Волков, покушались на наш речной трамвайчик. Спасибо ярославцам, вовремя вас остановили

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 20:20

Волков тебе пора на нары к дружку Бадаеву....

Алексей
2 мар 2021 в 20:22

На прошлой неделе где то читал, какой то чиновник из благоустройства города отчитался, что приготовили 300 тонн специального реагента (жидкости) для обработки дорог, ждут темпиратуры 0 градусов и сразу все обработают. Что то не видел ни где, что бы обрабаотывали. Город вообще не чистят, надеются, что само расстает. А ездить уже совсем не возможно. Во многих городах был, а таких ужасных дорого что зимой, что летом не встречал!!!

Владимир
2 мар 2021 в 20:22

Бездарный и некомпетентный мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:26

Когда человек говорит- буду строго спрашивать, надо понимать что сам то человек не при делах. А так ли это?

Инженер333
2 мар 2021 в 20:26

Что мешает очистить город от снега? - ВОРОВСТВО ВЛАСТИ!!! Деньги есть, но они не доходят куда надо!

Smoke on the water
2 мар 2021 в 20:57

Гость нашего города сказал так: "столица золотого конца" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:58

Прокуратура у нас видимо с осени в отпуске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:00

Зачем налоги за дороги платим каждый год!!!

ОТВЕТИТЬ
Den
2 мар 2021 в 21:02

В отставку всему руководству мэрии и депутатам едросам сложить полномочия( они голосовали а не народ за варягов)!!! Сколько чинуш привезли с расходами на проживание не одну б единицу техники купили............. И по осени не вывозите ее на Советскую площадь с рапортами подготовки к зиме. А прокуратура куда смотрит? Куда и за какую уборку платятся деньги?

гость
2 мар 2021 в 21:07

сами выбирали его че ноете

ОТВЕТИТЬ
Житель Ярославля
2 мар 2021 в 21:16

Федеральная антимонопольная служба (ФАС Ярославля) пусть проверит куда и на что потратили и почему город не убран от снега.

Ярославец
2 мар 2021 в 21:17

Волков, будь мужиком -уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:18

раньше в каждом городе были свои ДРСУ которые круглый год следили за состоянием своих дорог!!.Было большое количество рабочих мест , техники, специалистов , теперь ни того ни другого ни третьего одни тендеры распил и чиновники недоумки.Верным путем идём товарищи!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 21:22

Осенью будут выборы в Государственную думу,но кто будет голосовать за ЕР после такого хаоса на дорогах города.Волков как хозяйственник показал своей работой,что он может,а по сути НИЧЕГО.Господин Ефремов и депутаты дружно молчат по вопросу уборки Ярославля от снега и наледи,где их возмущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:23

Сегодня в 12.00 в торговом переулке целый час буксовал автобус. И это рядом мэрией, в центре города. Стыдно за работу чиновников.

Сэр
2 мар 2021 в 21:29

Вот сейчас все дороги в воде,а к лету весь асфальт развалится и надо переделывать по новой, по итогу все одно и тоже каждый год!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:29

Ответим партии власти за все это на выборах. Может по результатам их всех уволят.

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 мар 2021 в 21:34

Губернатор езжай домой, мэр пешка

Гость
2 мар 2021 в 21:35

Правильно все пишут. Про прокуратуру, ФАС и прочие контролирующие органы. Только все они под каблуком ЕР. Чтобы стать начальником надо быть едроклоном. Получается замкнутый круг: сами себя должны наказать, уволить, оштрафовать. Это возможно?

Гость
2 мар 2021 в 21:49

В законе о местных выборах должно быть прописано, что любой претендент на руководящую должность должен прожить в своем районе, городе или области 5 или 10 лет, например.
Нечего здесь делать варягам, один вред от них.

Загрузка...