11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гостья
27 фев 2021 в 20:46

Плохому танцору ноги мешают. Пусть дадут объяснения что мешало во время сделать уборку? Чтобы не иметь, то что имеем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 фев 2021 в 20:50

На бабича и строителей ни песка ни реагентов не видели.один лед и колеи

Гость
27 фев 2021 в 20:52

Какое же расширение?! Было 3 полосы ,стало 2 . Снег с обочин когда убирать начнут?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:06

Продолжить то, чего не было.... И то с ограничениями 😄😄😄😄 занавес!

гость
27 фев 2021 в 21:16

почему речь только о дорогах а о тротуарах забыли в травмпунктах уже аншлаг....

Гость
27 фев 2021 в 21:24

Крепитесь люди, скоро лето...

патриот
27 фев 2021 в 22:15

Живу на ул.Б.Октябрьская. Как омерзело вранье! Никакой уборки на б.октябрьской не было!!!

Гость
27 фев 2021 в 22:15

Пообещать не значит сделать! Мы вашими обещаниями уже 20 лет живем! Заткнулись бы уже и все. Просто молчите! К чему все ваши потуги!? Мы не верим, вы не сделаете. Вы обоср... сь уже по всем фронтам. Самим то не противно, не смешно?! За три года как вы у власти города НИ ОДНОГО дела! Вам на самом деле надо к специалистам обратиться. У вас что-то с маннной кашей в балде происходит! Нам ни ваше мнение, ни ваши обещания не нужны. Мы уже все давно поняли! Вы для кого стараетесь? Друг для друга? Так вы созвонитесь, да пообщайтесь

Гость
27 фев 2021 в 23:06

Сегодня в 10-30 на Малой Пролетарской, буквально в 100 метрах от Московского, один из аварийно опасных участков на Мельничной - огромный вал из грязи и снега прямо на проезжей части. Пешеходные переходы завалены мерзлым снегом и льдом выше колен, съезды к частным домам - тоже самое. ЧТО УБИРАЛИ НОЧЬЮ? Может попросить сюжет о бедном Ярославле на центральных каналах. Жалко ведь город, жалко его жителей

Гость
27 фев 2021 в 23:09

Уборки нет, от слова совсем, на что вы вообще рассчитываете граждане? Съездите в соседнюю страну под названием Москва, там даже парковки чищены до асфальта на последней станции метро. И мы уже не выбираем губеров и мэров,продали данный инструмент власти. Могу пожелать только терпения, как раз этому нас и учили наши предки.

Гость
27 фев 2021 в 23:15

после таких дорог весной все на ремонт подвески повалят

Фото пользователя
27 фев 2021 в 23:42

что может эта ущербная контора под названием мэрия?

Гость
28 фев 2021 в 00:02

Где? Где? Где убрали? Сплошной коллапс! Колейность страшная! Мосты на половину завалены снегом, Полушкина уже в 2 раза, Блюхера толщина снега плюс колеи нереальные, Пионерская - ущелье, а не улица. Где-то там в глубине есть асфальт. Если это всё растает, что будет? Вместе со снегом уплывет асфальт? Что мешало вовремя убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:10

В таком говне ещё не были,сколько лет живу.

Гость
28 фев 2021 в 02:02

Голосуем дальше за Единую Россию и Путина! Это цветочки,будут вам и ягодки. Нахлебаетесь до сыта.

гостья
28 фев 2021 в 02:55

Закупите ручные лопаты и снегоуборочные машины и позовите подростков, заплатите деньги парям, они помогут убрать город (лучше не кому то неизвестному отдавать - отдайте молодым ярославцем),да самосвалы подгоните. Ребята заработают, снег вывезите, улицы чистые. Труд должен быть оплачен. Да купите оборудование подвесное на легковушки на машины мэрии, и сами присоединитесь к ребятам. от Вам и популизм и общее дело.

Гость
28 фев 2021 в 04:43

Налоги за дороги платим, интересно знапь куда эти деньги уходят?

Гость
28 фев 2021 в 06:08

Получается, что гражданин, Волков-мэр города, ВРАЛ на всех уровнях, о готовности ЖКХ к осенне-зимнему периоду-- ( губернатору, председателю правительства ЯО, народным избранникам обл.думы, депутатам муниципалитета г.Ярославля и конечно же не забыл и про ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА), тем самым, своими действиями вынуждал своих подчиненных следовать его позиции.Вопрос-где были контролирующие органы и муниципалитет, непосредственно отвечающий за работу и исполнение бюджета мэрии г. Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 06:36

Волков уходи!!!!

Гость
28 фев 2021 в 07:50

Губернаторы, мэры, Овчаровы, Терешковы, никому верить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:07

А господа депутаты из муниципалитета что молчат? Сказать ничего не хотите гражданам, которые вас выбрали, а вы им подсунули ЭТО? Давайте молчите дальше!
Я очень надеюсь, что наши жители не забудут вам этого, когда настанет пора выборов! И очень надеюсь, что в этот раз вам не удастся выехать на бюджетниках, начальники которых , злоупотребляя своими полномочиями, заставляют голосовать "как надо".
Жители, прошу Вас, ходите на выборы! Это важно! Из-за нашего с Вами бездействия сейчас происходит все это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:26

Многие ещё помнят, знаменитые фразы, бывшего руководителя нашего государства ---- УСИЛИМ, УГЛУБИМ и т.д. и чем это все в итоге закончилось. Последнее время, мы только и слышим, примерно тоже самое. Хватит, мэру врать и заниматься самолюбованием. Депутаты муниципалитета, если у них осталось хоть капля совести, обязаны немедленно поставить вопрос о смене руководителя города и взять ситуацию под свой контроль.

Гость
28 фев 2021 в 08:41

Такое впечатление, что весь город в оппозиции, кроме оппозиционеров из КПРФ, ЛДПР, ЕР, ни звука.В какой же тогда партии состоит город.

Ярославец
28 фев 2021 в 12:51

Автозаводская и вся Пятерка Волков, что там?

гость
28 фев 2021 в 13:25

где были раньше

гость
28 фев 2021 в 13:49

возможность партии един россия хааа-хаа

Владимир
28 фев 2021 в 17:07

"В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности."
Эти двое из ларца, похоже, поднялись

гость
1 мар 2021 в 16:17

скоро лето ждите

Артем
2 мар 2021 в 08:56

Уборку включат в программу безопасные дороги.

Ольга 76
2 мар 2021 в 10:21

Стыдобища!улица строителей вообще не убиралась должным образом. Как будто на другой планете живём. Ни пройти ни проехать.хоть бы чем посыпали.я про другие улицы вообще молчу...ужас. спасибо тебе "мэр" за "такую "уборку "

Загрузка...