СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Денис
27 фев 2021 в 12:46

Я отработал весь день. И на работе не метелкой работаю. А обеспечиваю безопасный пропуск поездов. И я не бывший ГИБДДшник. И опыт регулирования движения у меня с автошколы. Я просто тот человек, который хоть как то пытается оказать помощь в сложившейся ситуации. И да, мне это доставило большое удовольствие когда люди говорят просто большое человеческое спасибо. Есть болтуны диванные, а есть люди которые как то пытаются что-то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 фев 2021 в 12:47

Я отработал весь день. И на работе не метелкой работаю. А обеспечиваю безопасный пропуск поездов. И я не бывший ГИБДДшник. И опыт регулирования движения у меня с автошколы. Я просто тот человек, который хоть как то пытается оказать помощь в сложившейся ситуации. И да, мне это доставило большое удовольствие когда люди говорят просто большое человеческое спасибо. Есть болтуны диванные, а есть люди которые как то пытаются что-то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:41

Как же задолбала эта администрация, правительство города 🙈
Когда же будет порядок?
ДАРМОЕДЫ!!!!!!

Гостья
27 фев 2021 в 12:44

Сама вчера лично наблюдала,пока ждала трамвая ,как этот парень ловко разруливал. Автобусов скопилась куча. И только благодаря этому человеку ул.Бабича освободилась от транспортного коллапса. Спасибо ему! Молодец!

Юлия
27 фев 2021 в 14:30

Вот инспектора ГИБДД прислать туда не могли ? Что бы он регулировал транспорт ? ТАКИХ нужной людей как этот парень в Депутаты ,тогда будет порядок .

Гость
27 фев 2021 в 14:49

Волкову надо у Вадима поучиться. Вадим парень явно толковый. Умеет десяток организовать, значит и с тысячей сможет управиться. В отличие от Волкова, который может только щеки надувать да в соцсетях красоваться, как Бузова. Может Бузова кумир Волкова?

Ярославич
27 фев 2021 в 13:10

Прежде чем кого-то критиковать - начни с себя. Можно, сидя в тепле на диване с бутылочкой Виски громко орать: Во всем виноват Путин! , а можно и так: подошёл и помог. МОЛОДЕЦ!!! Хочу чтобы мои сыновья и внуки брали пример с таких людей. А если бы с такими людьми объединиться (надеюсь что их значительно больше чем лживых болтунов) то возможно мы бы и власть на разных уровнях хорошо почистили, да и жизнь остальных людей стала бы улучшаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:06

Респект парню.

Гость
27 фев 2021 в 12:38

достоин уважения, поддерживаю!!!!!!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 13:50

Молодец, парень! Проявил толковую инициативу. Создал пространство для маневра. Большинство водителей его поддержало.
А вот так приди в мерию или ГД РФ разруливать...

Гость
27 фев 2021 в 14:38

Молодец, Вадим! Не слушай никого! Орунов много, а ты ДЕЛО сделал!

Гость
27 фев 2021 в 14:36

А менты в это время где были, это их прямая робота?

Гость
27 фев 2021 в 12:12

А где было ГИБДД в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:42

Любого!!! Только не нынешнего!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 фев 2021 в 16:17

Мэр , не оценку должен давать коммунальным службам, а выстроить свою работу и требования так, чтоб все службы свою работу выполняли и знали, что за невыполнение получат хорошо по шее, а у нас кто сидит на кресле мэра? Он вобще откуда взялся, я читаю и не понимаю. Сделал единые диспетчерские службы, а там бардак, даже правильно не могут запросы принять, разговаривать нормально не умеют, грошь цена такому мэру

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 фев 2021 в 12:23

У него опыт есть и много ненужной энергии😆 .Видел как такие как он рабочие дороги железной долбают молотками , подметают пути и т.д. Работа у них не ах а уххх . А тут мужичёнка дома сидел в выходной день, энергии жуть как много а потратить некуда. Вот его понесло на улицу. Дурная голова ногам покоя не даёт ,так говорит об этом мудрый русский народ !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 фев 2021 в 12:30

Парень достоин уважения. Пример человека дела. Сидя на диване очень удобно рассуждать. Языком чесать-не мешки ворочать. А что вы сделали полезного для города?

Гость
27 фев 2021 в 12:56

Для чего тогда мы платим налоги, если вместо ППС их работу делают граждане бесплатно?

Яро
27 фев 2021 в 14:50

Спасибо, парень из РЖД. А мера на кол.

Гость
27 фев 2021 в 16:01

Молодец парень! А как известно, любой труд, должен быть вознагражден. Поэтому произвести оплату за сверхурочное время в двойном размере, оплаты труда из оклада мэра, города Ярославля и бабушке, которая за этого мэра, тратуар солью посыпала.

Гость
27 фев 2021 в 16:07

Ещё одно доказательство что ГИБДД давно пора расформировать, только и могут что портить дорожное движение вредными правилами и ГОСТами. Хватить строить заборы

27 фев 2021 в 16:10

Парень молодец, поработал и за мэра и за гаишников. Неравнодушие к появившейся проблеме и немедленное решение этой проблемы при ЛИЧНОМ участии -это то что напрочь отсутствует у наших чинуш разного калибра.Вроде бы не бог весть какой поступок,но он характеризует человека,как неравнодушного ,ответственного , инициативного. Вот ТАКИЕ НАМ НУЖНЫ ДЕПУТАТЫ,а единороссы

Гость
27 фев 2021 в 16:56

Какое счастье, что еще есть такие сознательные и добрые люди!

Андрей
28 фев 2021 в 13:52

Слушайте вы восторженно верещащие " какой рждшник тик -ток" Вы хоть понимаете , что оправдываете тем самым нарушение Закона. Он нарушил Закон , совершил самоуправство а вы За получается? Вы говорите давайте все будем нарушать Закон? Ну тогда вы скоро на своей шкуре это и прочуствуете получа палкой по голове в подворотне он такого вот Вадима примерно. Вы приедете лечить зубы в больницу а сверлить ваш зуб будет не врач а сверловщик с моторного завода , который после смены решил поиграть во врача. Вы такую хотите реальность?

ОТВЕТИТЬ
Тимофей Ильич
28 фев 2021 в 00:57

Непойму , чему тут восхищаться то ? Мужик с РЖД совершил самоуправство , это наказуемое деяние . Его надо привлекать к ответственности за правонарушение .

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:27

А где МЧС ( Министерство Черезвычайных Ситуаций )??? Как раз вчера в городе, была та самая ситуация. Или только сообщения по ночам присылать, или указания не было? Помощьники хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 фев 2021 в 14:36

Дайте парню хоть премию!!!!! От мэрии....

ОТВЕТИТЬ
Наталия
27 фев 2021 в 12:59

Спасибо парень! А где бравые гаишники были в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 17:41

Думается что месячную премию начальника ГИБДД Ярославля, который не нашёл рядом наряда ГАИшников, нужно отдать этому парню.Правда нынешние люди с полосатой палкой используют эту палку для сбора штрафов а рулить на перекрёстке это сомнительное для этих служивых удовольствие,да и забыли они как это делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:55

Просьбу -то героя дня выполнили.? Обещали

Гость
27 фев 2021 в 12:45

Мэра и Губера в отставку!!! Позор им!!!

Гость
27 фев 2021 в 13:11

Парень молодец, уважуха! Но опять в статье пошли слова- железнодорожник...бррр неграмотно, правда один раз проскользнуло- сотрудник РЖД

Гость
27 фев 2021 в 14:06

Очень умный, компетентный, инициативный человек. Хорошо, что есть такие люди.

Борис
27 фев 2021 в 15:26

Рыба с головы тухнет. Тролейбусный парк выкинули с горвала, а новый не готов. Где следственные органы? А про уборку и говорить не стоит, ни разу не видел песка или соли а дорогах!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 16:17

Пусть зарплату гаишников получит, за них всю работу сделал. Это как минимум.

ВИКТОР
27 фев 2021 в 12:37

в Мэры его

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:39

В МЭРЫ !!!!!

Диллинджер
27 фев 2021 в 13:56

Очень жаль,что не хочешь стать НАРОДНЫМ от Народа главой Ярославля.Я бы за тебя отдал свой Голос если-бы имел Право.

Гость
27 фев 2021 в 15:58

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина
27 фев 2021 в 18:57

Настоящий хозяин, вот таких надо выбирать в руководство города,

Гость
28 фев 2021 в 06:56

А действительно. Зачем помогать попавшим в беду. Пусть тонут, горят, погибают и прочее. Это же САМОУПРАВСТВО и статью уже выискали в недрах УК. Теперь понятно какие нелюди руководят городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:50

Парень большой молодец , а коммутаторы от мэрии совсем чуйку потеряли

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2021 в 22:48

Ул.Бабича не центр города по ней мэр не ездит , зачем её чистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 07:12

Чтобы быть мэром кроме назначения надо иметь знания и опыт работы. А их как раз и нет. Человек просто не понимает что от него требуется кроме болтовни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:27

Вадим -вы герой! Если бы не вы -так бы и стоял весь транспорт. Те кто пишут гадости - всем метелки в руки и на чистку города! Трудотерапия полезна им будет и свои мозги проветрят заодно!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 фев 2021 в 17:23

Люди спасают сами себя,а доблестные стражи ГИБДД получают зряплату из наших налогов. Не видел в этот день ни одного бездельника в форме.Опасно выезжать в гололёд, думают они!!!!

ОТВЕТИТЬ
сергей
28 фев 2021 в 20:35

вот это именно тот случай когда наглядный пример показывает и в очередной раз доказывает что мы НАРОД брошены своим государством на произвол судьбы но при всём этом способны решать обсолютно любые проблемы без показухи которая уже тошнит хуже чем при совке и всевозможных засреданий. Пролетарии Всей Страны Объединяйтесь ВСЁ у НАС ПОЛУЧИТСЯ .БЫТЬ ДОБРУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 07:52

Когда я был маленький и учился в школе, это было время СССР. Нас учили, что хвастун это плохо, нас учили, что добрые дела это конечно же хорошо. И были такие слова - знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего. /С.Я. Маршак/. А что мы наблюдаем сейчас , какой то человек, безусловно, помог людям, сделал доброе дело. Но потом рассказал кто Он, где работает,и даже выставил фото своей мокрой одежды. Вывод : мужчина все это сделал для того что бы хоть как то стать на секундочку знаменитым. Достоин статуэтки - хвастун недели. Для тех, кто скажет , что я диванный писатель - поясню: живу за городом, дороги и у нас не чистят. Каждое утро начинаю с того, что при помощи квадроцикла с ковшом расчищаю примерно 200 метров грунтовой дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:36

А, казачек то, засланный!

Гость
27 фев 2021 в 21:00

Молодец! Побольше бы таких людей! Мог бы сидеть дома и снимать ролики через окно...

Гость
27 фев 2021 в 22:32

Зачет)))))

Человек
27 фев 2021 в 22:44

Выполнил работу ГИБДД пака пилят деньги на очистку улиц

Гость
27 фев 2021 в 23:06

Что вы накинулись на мэрию, зима пришла внезапно.Парень по дороге бегает ему протокол.

Гость
27 фев 2021 в 23:52

Молодец! Спасибо!
Если мэр - пусто место, то и ГИБДД самоустранилась. Мэр - лозунги, ГИБДД - штрафы. Люди - спасайтесь сами. Хорошо, что витязи не перевелись на Руси.

неместный
28 фев 2021 в 00:25

Так это Бабича? не пойму по фоткам

Светлана
28 фев 2021 в 01:51

Никто не говорит о несчастных пешеходах. Проезжая часть была гораздо менее скользкой, чем ВСЁ остальное в городе. На транспорте было не доехать - всё стояло. Пешком не пройти, нигде.

Гость
28 фев 2021 в 06:49

Денис и другие тролли давате активнее. Пусть весь город видит что делает мер если не умеет работать.

Алина
28 фев 2021 в 07:55

Надо обизателно награждат

Джони
28 фев 2021 в 09:28

А давайте его в мэры и выберем!

Гость
28 фев 2021 в 11:51

Ну мэр немного другим должен заниматься, а именно приносить прибыль городу . А вот на героическую работу полицейского регулировщика , вполне подойдёт.

гость
28 фев 2021 в 16:56

Мэр поставил за уборку три с минусом,а СЕБЕ не хочет поставить кол за такую рабту.

Гость
1 мар 2021 в 10:30

ВАДИМ, просто большое тебе человеческое СПАСИБО! Ты молодец! Побольше бы таких мужчин к нам в Ярославль!

Елена
4 мар 2021 в 10:19

Здорово, что ещё остались нормальные мужчины в нашей жизни... А то я что то уже стала терять веру в это...

гость
27 фев 2021 в 17:25

Дать должность главного регулировщика города. Пусть стоит в центре регулирует теперь.