23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
27 фев 2021 в 12:06

Респект парню.

Гость
27 фев 2021 в 12:12

А где было ГИБДД в это время?

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 фев 2021 в 12:23

У него опыт есть и много ненужной энергии😆 .Видел как такие как он рабочие дороги железной долбают молотками , подметают пути и т.д. Работа у них не ах а уххх . А тут мужичёнка дома сидел в выходной день, энергии жуть как много а потратить некуда. Вот его понесло на улицу. Дурная голова ногам покоя не даёт ,так говорит об этом мудрый русский народ !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 фев 2021 в 12:30

Парень достоин уважения. Пример человека дела. Сидя на диване очень удобно рассуждать. Языком чесать-не мешки ворочать. А что вы сделали полезного для города?

ВИКТОР
27 фев 2021 в 12:37

в Мэры его

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:38

достоин уважения, поддерживаю!!!!!!

Гость
27 фев 2021 в 12:39

В МЭРЫ !!!!!

Гость
27 фев 2021 в 12:41

Как же задолбала эта администрация, правительство города 🙈
Когда же будет порядок?
ДАРМОЕДЫ!!!!!!

Гость
27 фев 2021 в 12:42

Любого!!! Только не нынешнего!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2021 в 12:44

Сама вчера лично наблюдала,пока ждала трамвая ,как этот парень ловко разруливал. Автобусов скопилась куча. И только благодаря этому человеку ул.Бабича освободилась от транспортного коллапса. Спасибо ему! Молодец!

Гость
27 фев 2021 в 12:45

Мэра и Губера в отставку!!! Позор им!!!

Денис
27 фев 2021 в 12:46

Я отработал весь день. И на работе не метелкой работаю. А обеспечиваю безопасный пропуск поездов. И я не бывший ГИБДДшник. И опыт регулирования движения у меня с автошколы. Я просто тот человек, который хоть как то пытается оказать помощь в сложившейся ситуации. И да, мне это доставило большое удовольствие когда люди говорят просто большое человеческое спасибо. Есть болтуны диванные, а есть люди которые как то пытаются что-то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 фев 2021 в 12:47

Я отработал весь день. И на работе не метелкой работаю. А обеспечиваю безопасный пропуск поездов. И я не бывший ГИБДДшник. И опыт регулирования движения у меня с автошколы. Я просто тот человек, который хоть как то пытается оказать помощь в сложившейся ситуации. И да, мне это доставило большое удовольствие когда люди говорят просто большое человеческое спасибо. Есть болтуны диванные, а есть люди которые как то пытаются что-то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:56

Для чего тогда мы платим налоги, если вместо ППС их работу делают граждане бесплатно?

Наталия
27 фев 2021 в 12:59

Спасибо парень! А где бравые гаишники были в это время?

ОТВЕТИТЬ
Ярославич
27 фев 2021 в 13:10

Прежде чем кого-то критиковать - начни с себя. Можно, сидя в тепле на диване с бутылочкой Виски громко орать: Во всем виноват Путин! , а можно и так: подошёл и помог. МОЛОДЕЦ!!! Хочу чтобы мои сыновья и внуки брали пример с таких людей. А если бы с такими людьми объединиться (надеюсь что их значительно больше чем лживых болтунов) то возможно мы бы и власть на разных уровнях хорошо почистили, да и жизнь остальных людей стала бы улучшаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:11

Парень молодец, уважуха! Но опять в статье пошли слова- железнодорожник...бррр неграмотно, правда один раз проскользнуло- сотрудник РЖД

Гость
27 фев 2021 в 13:27

А где МЧС ( Министерство Черезвычайных Ситуаций )??? Как раз вчера в городе, была та самая ситуация. Или только сообщения по ночам присылать, или указания не было? Помощьники хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 13:50

Молодец, парень! Проявил толковую инициативу. Создал пространство для маневра. Большинство водителей его поддержало.
А вот так приди в мерию или ГД РФ разруливать...

Диллинджер
27 фев 2021 в 13:56

Очень жаль,что не хочешь стать НАРОДНЫМ от Народа главой Ярославля.Я бы за тебя отдал свой Голос если-бы имел Право.

Гость
27 фев 2021 в 14:06

Очень умный, компетентный, инициативный человек. Хорошо, что есть такие люди.

Юлия
27 фев 2021 в 14:30

Вот инспектора ГИБДД прислать туда не могли ? Что бы он регулировал транспорт ? ТАКИХ нужной людей как этот парень в Депутаты ,тогда будет порядок .

Гость
27 фев 2021 в 14:36

А менты в это время где были, это их прямая робота?

Юлия
27 фев 2021 в 14:36

Дайте парню хоть премию!!!!! От мэрии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:38

Молодец, Вадим! Не слушай никого! Орунов много, а ты ДЕЛО сделал!

Гость
27 фев 2021 в 14:49

Волкову надо у Вадима поучиться. Вадим парень явно толковый. Умеет десяток организовать, значит и с тысячей сможет управиться. В отличие от Волкова, который может только щеки надувать да в соцсетях красоваться, как Бузова. Может Бузова кумир Волкова?

Яро
27 фев 2021 в 14:50

Спасибо, парень из РЖД. А мера на кол.

Борис
27 фев 2021 в 15:26

Рыба с головы тухнет. Тролейбусный парк выкинули с горвала, а новый не готов. Где следственные органы? А про уборку и говорить не стоит, ни разу не видел песка или соли а дорогах!

Гость
27 фев 2021 в 15:58

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
27 фев 2021 в 16:01

Молодец парень! А как известно, любой труд, должен быть вознагражден. Поэтому произвести оплату за сверхурочное время в двойном размере, оплаты труда из оклада мэра, города Ярославля и бабушке, которая за этого мэра, тратуар солью посыпала.

Гость
27 фев 2021 в 16:07

Ещё одно доказательство что ГИБДД давно пора расформировать, только и могут что портить дорожное движение вредными правилами и ГОСТами. Хватить строить заборы

27 фев 2021 в 16:10

Парень молодец, поработал и за мэра и за гаишников. Неравнодушие к появившейся проблеме и немедленное решение этой проблемы при ЛИЧНОМ участии -это то что напрочь отсутствует у наших чинуш разного калибра.Вроде бы не бог весть какой поступок,но он характеризует человека,как неравнодушного ,ответственного , инициативного. Вот ТАКИЕ НАМ НУЖНЫ ДЕПУТАТЫ,а единороссы

Фото пользователя
27 фев 2021 в 16:17

Пусть зарплату гаишников получит, за них всю работу сделал. Это как минимум.

Наталья
27 фев 2021 в 16:17

Мэр , не оценку должен давать коммунальным службам, а выстроить свою работу и требования так, чтоб все службы свою работу выполняли и знали, что за невыполнение получат хорошо по шее, а у нас кто сидит на кресле мэра? Он вобще откуда взялся, я читаю и не понимаю. Сделал единые диспетчерские службы, а там бардак, даже правильно не могут запросы принять, разговаривать нормально не умеют, грошь цена такому мэру

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:56

Какое счастье, что еще есть такие сознательные и добрые люди!

гость
27 фев 2021 в 17:25

Дать должность главного регулировщика города. Пусть стоит в центре регулирует теперь.

Гость
27 фев 2021 в 17:41

Думается что месячную премию начальника ГИБДД Ярославля, который не нашёл рядом наряда ГАИшников, нужно отдать этому парню.Правда нынешние люди с полосатой палкой используют эту палку для сбора штрафов а рулить на перекрёстке это сомнительное для этих служивых удовольствие,да и забыли они как это делается.

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 фев 2021 в 18:57

Настоящий хозяин, вот таких надо выбирать в руководство города,

Гость
27 фев 2021 в 20:36

А, казачек то, засланный!

Гость
27 фев 2021 в 20:50

Парень большой молодец , а коммутаторы от мэрии совсем чуйку потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:00

Молодец! Побольше бы таких людей! Мог бы сидеть дома и снимать ролики через окно...

Гость
27 фев 2021 в 22:32

Зачет)))))

Человек
27 фев 2021 в 22:44

Выполнил работу ГИБДД пака пилят деньги на очистку улиц

Алексей
27 фев 2021 в 22:48

Ул.Бабича не центр города по ней мэр не ездит , зачем её чистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:06

Что вы накинулись на мэрию, зима пришла внезапно.Парень по дороге бегает ему протокол.

Гость
27 фев 2021 в 23:52

Молодец! Спасибо!
Если мэр - пусто место, то и ГИБДД самоустранилась. Мэр - лозунги, ГИБДД - штрафы. Люди - спасайтесь сами. Хорошо, что витязи не перевелись на Руси.

неместный
28 фев 2021 в 00:25

Так это Бабича? не пойму по фоткам

Тимофей Ильич
28 фев 2021 в 00:57

Непойму , чему тут восхищаться то ? Мужик с РЖД совершил самоуправство , это наказуемое деяние . Его надо привлекать к ответственности за правонарушение .

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 фев 2021 в 01:51

Никто не говорит о несчастных пешеходах. Проезжая часть была гораздо менее скользкой, чем ВСЁ остальное в городе. На транспорте было не доехать - всё стояло. Пешком не пройти, нигде.

Гость
28 фев 2021 в 06:49

Денис и другие тролли давате активнее. Пусть весь город видит что делает мер если не умеет работать.

Загрузка...