перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ГИБДД: в Ярославле за сутки случилось 43 ДТП из-за нечищеных дорог

17 февраля 2021, 19:50
Гость
17 февраля 2021, 20:08
Сразу видно как бывшие наперсточники (теперь это партия власти) работают в Ярославле... следите за руками...чиновников, которые получают зарплату из наших налогов, штрафует ГИБДД которые получают зарплату из наших налогов, за то, что не убраны дороги, уборка которых оплачивается из наших налогов....и штраф ...платится тоже из наших налогов... итак, проигравшая сторона - всегда граждане, которые платят налоги, налоги, налоги, бьют машины из-за наледи, подскальзываются на дорогах, стоят в пробках и ждут на остановках транспорт по 40 мин, простужаясь...
Гость
17 февраля 2021, 20:41
Мера и губера - в отставку.
Гость
17 февраля 2021, 21:13
Вообще то за такую уборку дорог,те,кто за нее отвечает, должны лишиться должности.Это просто позорище..что творится на дорогах.
Гость
17 февраля 2021, 19:57
Мэрии штрафы, как слону дробина, не из своего же кармана платят..
Гость
17 февраля 2021, 20:20
Мэру ВолковуПривет!! Хорошего отдыха!!!))))
Гость
17 февраля 2021, 21:12
Ждали и надеялись на слава губернатора Миронова, что город будет убран от снега хотябы за неделю.Особенно автодороги. Хрен нам. А на придомовые территории МКД власть вообще забила.
Гость
17 февраля 2021, 20:20
Кто-то выиграл тендер и получил бабло. Кто-то должен следить за исполнением. Кто все эти люди, где они когда так нужны?
Гость
17 февраля 2021, 23:38
Всем попавшим в ДТП взять вместе с протоколом справочку о состоянии дорожного покрытия и прямой дорогой в суд. Дело выигрышное. Пусть расплачиваются за невыполнение своей работы. И желательно из собственного кармана.
Гость
17 февраля 2021, 20:05
Все идет по плану
Гость
17 февраля 2021, 21:56
Плохая погода или состояние дорог, значит пересаживайся на общественный транспорт или ходи пешком, ничего страшного не случится если обойдешься без машины пару дней. И дороги разгрузишь и в ДТП не попадешь. Одни плюсы.
Гость
17 февраля 2021, 21:09
Считаю что человек и те люди отвечающие за дорогу и город должны не только чистит но и в лить сейчас снежный коллапс катотрый обрушился бороться и убирать, город вы поставлены чтоб убирать город и следить за дорогами на всех могистралях и дорогах, а одно видео нечего не дрказавыет нам нужны реальные люди показатели уборки дорога не слова
Гость
17 февраля 2021, 20:09
- Во что ты веришь больше всего на свете? - В пустые обещания.
Гость
17 февраля 2021, 20:42
Мэр и губер, из-за неубранных скользких дорог, а в итоге в 5 раз увеличенных дорожно- транспортных проишествий, которые принесли ущерб личным автомобилям, поставили страховые компании и автолюбителей на деньги. Какой ущерб, из-за бездейстия мэра и губера принесëн владельцам автотранспорта принадлежащих физическим и юридическим лицам, страховым компаниям? Но кому-то и прибыль от этого. Авторемонтные предприятия сейчас цены подняли. Спрос рождает предложения.
Гость
17 февраля 2021, 20:51
Да видимо не штрафы не что не действует на наши власти, потому из наших налогов и из наших карманов окупиться все штрафы, и все предписания зачем убирать, когда легче будет заплатить из денег жителей города Ярославля
Гость
17 февраля 2021, 20:57
Да зачем убирать дороги иначе автомастерские будут стоять без дела и встанут, а тут и работка найдётся для людей ск ещё надо чтоб автомашины бились и из продавали, чтобы автопром продвинуть а то не покупают совсем да как же надо продажи повышать а тут самое то не чищеные дороги круто, только вот жизни людей ещё есть тоже
Гость
17 февраля 2021, 22:24
у нас московский проспект сейчас убирают 33 техники прибыло😀
Гость
17 февраля 2021, 22:31
Убран должен быть не только московский проспект, а все улицы города Ярославля, и даже частный сектор, но мы далеки от идиала и даже на магистралях все также лежит снег
Гость
18 февраля 2021, 08:56
Ежедневно езжу на работу из поселка Ивняки через Починки на автобусе № 17 со страхом и риском для жизни. Дорога в Починках вся разбита, а сейчас наложился слой льда, бедные водители еле выруливают. В автобусе ежедневно ездит большое количество детей в школы и детские сады. Год назад частный предприниматель Воронин предпринял попытку привлечь внимание властей о необходимости отремонтировать дорогу по маршруту следования автобуса, запретив своему транспорту ездить по опасному участку, но его обязали возобновить движение. Наверное, отремонтируют, когда произойдет ЧП.
Гость
18 февраля 2021, 11:24
Дороги, конечно, не чищены. Но и водители ведут себя очень часто неадекватно дорожной обстановке. Вчера за три километра пути до детской секции мне три раза пытались вписаться в бок и подрезать, требуя, чтобы я всех пропустила. Для тех, кто считает женщин за рулём обезьянами - я ехала спокойно по главной, стаж более 15 лет, за рулём подрезающих машин - мужчины.
Гость
18 февраля 2021, 18:21
О чем говорить, вся наша техника на уборке в Москве, ее уже перекупили.😠
Гость
18 февраля 2021, 19:50
Пускай ГИБДД выпишет пару документиков за нарушение состояния дорог. Или вообще подаст на мэрию. Может тогда одумаются и будут чистить.
Гость
18 февраля 2021, 22:24
на работу к 4 утра -на такси-иногда -раз и цена в 2-3 раза больше...Но таксист- то видимо удивится ,если все товары для них вдруг станут в 2 раза дороже-произвол скажет... Необходимо государственное регулирование на цены такси,,$$$
Гость
19 февраля 2021, 07:51
пришлось прокатиться вчера до горвала из брагино на такси. про ленинградский проспект писать не вижу смысла просто никто не убирал разве что у администрации. шокировало состояние полуаварийного добрынинского моста. скажу одно колея и сугробы там просто отменные наверное по стандартам работников мэрии. так вот в этой колее покрытой хорошей коркой льда прямо перед нами крутануло машину так что она встала носом к идущему навстречу транспорту. хорошо что все держали дистанцию и ехали очень медленно. жуть а ведь это мост.