Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это разгрузит дороги»: в Ярославле предложили сделать брагинскую окружную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Александр
11 янв 2020 в 10:14

Ул.Громова соедините и будет вам такое же счастье как Красноборская за Волгой.
А если Дзержинского проспект НАКОНЕЦ ТО соединить с Тутаевским после реконструкции,-никакой Брагинбулиннской развязки не надо будет еще десяток лет!

Шурик
11 янв 2020 в 09:58

Эта дорога по ул.Громова запланирована ещё в СССР.Оригинально до бесконечности.

Гость
11 янв 2020 в 10:58

Уже ведь обещал Волков заделать все ямы на объезде, теперь ям нет и всё в норме? Как они уже надоели, за что получают деньги? Я понимаю, бывают промахи у любого, но ежегодно одно и тоже! И при Волкове и до Волкова ямы, ямы и отсутствие дорог. Водители исправно каждый год платят транспортный налог. ЗА ЧТО? Ушли бы эти мерзкие правители-"профессионалы" и не позорились. Терпение у людей не безгранично!

Гость
12 янв 2020 в 08:46

Дорогу можно окружную там сделать. А что соединить улицу Громова в районе улицы Панина , снести там гаражи, построенные как считаю незаконно и всё. И с проспекта Дзержинского сразу на Волгоградскую улицу. Но. ... Предполагаю, что против будут жители самой улицы Громова из-за ухудшения экологии и шума.

Гость
11 янв 2020 в 09:28

Бредит дядька? Какой идиот будет делать такой крюк? Видимо не зря сей персонаж забанен мэрией.

Гость
11 янв 2020 в 11:10

А кроме вариантов источники финансирования пусть предложит))

Коровьев
11 янв 2020 в 13:51

Пока ремонт тутаевского ш. я езжу через дорогу Тутаев-Шопша и дальше на Ярославль-Углич и потом на окружную или магистральную

Александр
11 янв 2020 в 10:07

Во-первых, они все знают, как улучшить нашу жизнь, во-вторых это их обязанность думать, что бы нам лучше жилось, они не думают где мне лучше денег заработать.

Гость
11 янв 2020 в 12:37

А что, ремонт Тутаевского будет длится вечно? На сколько известно, до конца года он закончится.
Понятно, что даже кухарка может управлять государством, и в Ярославле "кухарок" больше чем в любом другом городе, но пусть лучше варят борщ, чем проектируют дороги!

чо?
11 янв 2020 в 13:00

властные мафиозные структуры прежде всего сначала рассматривают "свои интересы" а уж потом проекты и всё остальное..

Гость
11 янв 2020 в 14:08

Одну развязку уже сделали, пора за вторую приниматься!

алекс
11 янв 2020 в 16:41

Уже сказали что в этом году денег не будет так о чём мечтать. Лучше бы закольцевали 91 маршрутку чтобы быстрее добираться с Волгоградской до крестов и автовокзала

Гость
11 янв 2020 в 18:04

Сашко, ты молодец.

Гость
11 янв 2020 в 21:46

ЕСли только платную дорогу

Гость
11 янв 2020 в 22:29

Действительно, было бы неплохо закольцевать 91 маршрутку или пустить автобус по юго - западной окружной.Было бы легче и быстрее добираться до предприятий , расположенных в промзоне , до СП "Пахма" и попутных населенных пунктов, расположенных рядом с дорогой.

Гость
11 янв 2020 в 22:46

Вообще, уже есть дорога, которая транзитные машины стороной пускает. И сейчас по нацпроекту её по полной реконструируют: Тутаев-Никульское-Курба-Шопша.
Часть сделана, остальные участки доделают в 20 и 21 годах.

12 янв 2020 в 00:48

там дорога давно есть надо только немного улучшить.давно пора сделать ее разгрузить брагино и окружную.

den
11 янв 2020 в 13:32

а кто эту радость будет оплачивать, он не придумал? и содержать.. город даже нынешнюю улично-дорожную сеть содержать явно не в состоянии, всё разбито.. а многие бредят ещё расширением - новый мост подавай, новые дороги, развязки.. на какие шиши?