перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проехать было сложно, а стало невозможно: Ярославской области сделали дорогу из строительного мусора

27 декабря 2019, 16:10
Гость
Гость
29 декабря 2019, 17:42
пешком полезно а вы все на своих ишаках ездите
Гость
29 декабря 2019, 02:03
Ваша Москва уже утонула в не Русских людях которые боролись и отстаивали с оружием в руках русские люди!!
Гость
28 декабря 2019, 21:36
Неблагодарные! Неужели хотите, как в Москве!
Гость
28 декабря 2019, 06:49
Совсем недавно пара деревень исчезла официально с карты Ярославской области.И власть сняла с себя все обязательства. в том числе и по дорогам сюда. Вроде как и в этой деревне всё идёт к этому же когда многие уедут, а те кто не сможет будут по-тихоньку вымирать, когда кроме бездорожья ничего нет.
Гость
27 декабря 2019, 23:27
Нет дороги нет проблем есть дорога значит есть проблемы а им надо чтоб деревни и селы пропадали с карт а так нет народа нет проблем!!!
Гость
27 декабря 2019, 23:24
Так зачем там дорога когда можно сразу на погост и все дело с концом и овцы целы и и волки сыты!!!
Гость
27 декабря 2019, 20:43
Уважаемая редакция Напишите пожалуйста статью на тему как будет ходить транспорт в Новогоднюю ночь. Спасибо
Гость
27 декабря 2019, 21:43
а вот вы дорогу за свой счёт постройте, газ проведите , все условия и у вас всё отнимут , скажут что земля нужна или налоги такие взвинтят, цена за недвижимость другая уже будет .
Михаил Контуев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 23:35
Сергей, обязательно напишем. Постараюсь сделать это завтра. Ждём информацию от управления городского пассажирского транспорта ДГХ мэрии Ярославля.
Гость
27 декабря 2019, 23:42
27 декабря 2019, 23:35
Сергей, обязательно напишем. Постараюсь сделать это завтра. Ждём информацию от управления городского пассажирского транспорта ДГХ мэрии Ярославля.
Михаил давайте встретимся в воскресенье в Семибратово
Гость
27 декабря 2019, 17:02
В Семибратово нам вообще никто ничего не привозит . Мы сами сыплем кто свои отходы кирпичей кто с помойки несёт шифер. Кому и за что мы платим налоги-неизвестно
Гость
27 декабря 2019, 16:51
Весной все растает и кирпичи пропадут в грязи, как и не было.
Гость
27 декабря 2019, 16:27
"Трактора привезли на тракторах строительный мусор..." это шедевральный пример масла масляного.
Гость
27 декабря 2019, 16:19
А вы этому главе перед его домом таких камней вывалите , вот и пусть ездит как хочет . У нас в деревне тоже самое , дорогу 30 лет просим , толку ноль , все денег нет , этим летом упросили , выделил нам пару машин мусора , теперь как ездить , глыбы по пол метра , всё тоже самое . Я вообще не понимаю , почему таких управленцев не гонят в три шее
Гость
27 декабря 2019, 16:15
"Ну они хоть что-то делают!" -- Скажи мне раньше, что эта фраза будет ругательной и оскорбительной, я бы не поверил. Но Ядрённой России подвластно и это. Как же вы любимы и дороги!
Гость