28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 дек 2019 в 10:54

Конечно не реально выгнать... Просто никто этого делать не будет... Потому что оформлены все иаршрутные такси на подставных ИП, а на самом деле владеют ими совсем другие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:55

Сити-менеджеры вкупе с депутатами просто хотят монополизировать пассажирские перевозки. "ПАЗы - хлам", говорит Волков. Мэр, вы в курсе, что эти же ПАЗы, выкрашенные в жёлтый цвет - школьные автобусы? Для детей и такие сойдут?

ОТВЕТИТЬ
den
12 дек 2019 в 11:00

зато реально выгнать депутатов и мэрию - все что можно развалили, абсолютно не справляются с работой.. когда люди по часу добираются из одного района в другой в относительно небольшом городе - это дно..

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 11:39

а на мой взгляд, хлам это все то, что везут и москвы:
мусор,
б/у трамваи/автобусы,
чиновники...

Алиса
12 дек 2019 в 11:56

Для настоящей мэрии всё нереально, даже дороги отремонтировать в адекватные сроки!

Вася
12 дек 2019 в 13:11

У маршрутчиков как раз новые и комфортные машины, а у муниципалов скотовозки, работающие по принципу газенвагенов. В каждой маршрутке всегда есть кондуктор, а во многих автобусах водитель и рулит, и проездные отбивает через маленькое окошечко.

Гоость
12 дек 2019 в 13:14

Частные перевозчики не всегда контролируют внешний вид автобусов.... То есть «Яргорэлектротранс» и ПАТП-1 контролируют? ДА? вот эта рухлять которая ездит по городу называется контроль за внешним качеством???

гость
12 дек 2019 в 13:37

В своём глазу бревна не замечают. Пазики видите ли у частников старые, а муниципальный транспорт много лучше что ли? Сначала себя в порядок приведите, а потом с конкурентами воюйте.

Татьяна
12 дек 2019 в 14:56

Если бы не маршрутки, за Волгу было бы вообще не добраться. 30 и 32 ходят раз в полчаса. А уж вечером, если до 10 домой не попадешь, только такси. В воскресенье от площади Волкова после спектакля не могли уехать. За полчаса пришла одна 73 маршрутка.
Куда деваются автобусы, которые каждый год покупают? Пустите за Волгу хоть старенькие, но почаще.

Валентина
12 дек 2019 в 16:26

А как быть жителям Полесья и пос.Маяковского? Дорогу по ул.Красноборской ждали 14 лет!!! Спасибо! Построили! Теперь 14 лет будем ждать, когда автобусы пустят( согласны на любой, хоть муниципальный, хоть частный- лишь бы возил!)

Юлия
12 дек 2019 в 17:19

А городские автобусы, значит, не хлам? Волков, подними веки!

Андрей
12 дек 2019 в 18:32

Во Владимире нет маршруток , транспорт ходит четко по минутам-перенимайте опыт .

Дима Волков
12 дек 2019 в 19:00

Я знаю точно: невозможное возможно!

Гость
13 дек 2019 в 08:06

Большие автобусы нынче дорого стоят.Я думаю что на небольшие автобусы и маршруты надо делать короче как и стоимость в два раза ниже. Маленькие хорошо на окраинах пускать, большие через весь город.

Своя
13 дек 2019 в 11:16

22 и 12 автобусы в ужасном состоянии, принадлежат частникам, оплату проезда повысили, а нормальных автобусов Нижний поселок не дождется. 22- вобще полуавтобус, в часы пик битком набитый, почему люди за 28 рублей должны добираться на ступеньках. Расписание соблюдается плохо, с конечной остановки люди садятся в прокуренные салоны. Что за отношение к пассажирам?

Гость
13 дек 2019 в 12:52

В Казани,Владимире, Череповце маршруток нет. Вот он полезный опыт. Да и безопасность пассажирских перевозок на высоте в отличии от Ярославля.

Гость
14 дек 2019 в 10:48

так что происходит фсё же с транспортом?