Конечно не реально выгнать... Просто никто этого делать не будет... Потому что оформлены все иаршрутные такси на подставных ИП, а на самом деле владеют ими совсем другие люди
Сити-менеджеры вкупе с депутатами просто хотят монополизировать пассажирские перевозки. "ПАЗы - хлам", говорит Волков. Мэр, вы в курсе, что эти же ПАЗы, выкрашенные в жёлтый цвет - школьные автобусы? Для детей и такие сойдут?
зато реально выгнать депутатов и мэрию - все что можно развалили, абсолютно не справляются с работой.. когда люди по часу добираются из одного района в другой в относительно небольшом городе - это дно..
У маршрутчиков как раз новые и комфортные машины, а у муниципалов скотовозки, работающие по принципу газенвагенов. В каждой маршрутке всегда есть кондуктор, а во многих автобусах водитель и рулит, и проездные отбивает через маленькое окошечко.
Частные перевозчики не всегда контролируют внешний вид автобусов.... То есть «Яргорэлектротранс» и ПАТП-1 контролируют? ДА? вот эта рухлять которая ездит по городу называется контроль за внешним качеством???
В своём глазу бревна не замечают. Пазики видите ли у частников старые, а муниципальный транспорт много лучше что ли? Сначала себя в порядок приведите, а потом с конкурентами воюйте.
Если бы не маршрутки, за Волгу было бы вообще не добраться. 30 и 32 ходят раз в полчаса. А уж вечером, если до 10 домой не попадешь, только такси. В воскресенье от площади Волкова после спектакля не могли уехать. За полчаса пришла одна 73 маршрутка.
Куда деваются автобусы, которые каждый год покупают? Пустите за Волгу хоть старенькие, но почаще.
А как быть жителям Полесья и пос.Маяковского? Дорогу по ул.Красноборской ждали 14 лет!!! Спасибо! Построили! Теперь 14 лет будем ждать, когда автобусы пустят( согласны на любой, хоть муниципальный, хоть частный- лишь бы возил!)
Большие автобусы нынче дорого стоят.Я думаю что на небольшие автобусы и маршруты надо делать короче как и стоимость в два раза ниже. Маленькие хорошо на окраинах пускать, большие через весь город.
22 и 12 автобусы в ужасном состоянии, принадлежат частникам, оплату проезда повысили, а нормальных автобусов Нижний поселок не дождется. 22- вобще полуавтобус, в часы пик битком набитый, почему люди за 28 рублей должны добираться на ступеньках. Расписание соблюдается плохо, с конечной остановки люди садятся в прокуренные салоны. Что за отношение к пассажирам?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
а на мой взгляд, хлам это все то, что везут и москвы:
мусор,
б/у трамваи/автобусы,
чиновники...
Для настоящей мэрии всё нереально, даже дороги отремонтировать в адекватные сроки!
А городские автобусы, значит, не хлам? Волков, подними веки!
Во Владимире нет маршруток , транспорт ходит четко по минутам-перенимайте опыт .
Я знаю точно: невозможное возможно!
Большие автобусы нынче дорого стоят.Я думаю что на небольшие автобусы и маршруты надо делать короче как и стоимость в два раза ниже. Маленькие хорошо на окраинах пускать, большие через весь город.
22 и 12 автобусы в ужасном состоянии, принадлежат частникам, оплату проезда повысили, а нормальных автобусов Нижний поселок не дождется. 22- вобще полуавтобус, в часы пик битком набитый, почему люди за 28 рублей должны добираться на ступеньках. Расписание соблюдается плохо, с конечной остановки люди садятся в прокуренные салоны. Что за отношение к пассажирам?
В Казани,Владимире, Череповце маршруток нет. Вот он полезный опыт. Да и безопасность пассажирских перевозок на высоте в отличии от Ярославля.
так что происходит фсё же с транспортом?