25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

1111111
6 авг 2019 в 17:59

Сзади нет двери? Как там на таких лестницах ездить в ЧП?

гостъ
6 авг 2019 в 18:24

Полагаю,самая главная характеристика автобуса на данном судьбоносном этапе-вместимость (чиновники, у нас ,судя по всему в утренний и вечерний час пик общественным и маршрутным транспортом мало пользуются). Судя по сайтам продаж, Лиаз особо большой вместимости - порядка 184 мест- покупка хотя бы одной такой машины показала бы реальное стремление к качественным улучшениям. У лиазов большой вместимости (составляющих , судя по всему, существенную часть нынешнего изношенного парка) вместимость порядка 104-108 мест- тоже было бы понятно и логично в рамках стабильного развития .Можно долго говорить про низкопольность и кондиционеры, но если все 10 новых машин- ДВУХДВЕРНЫЕ автобусы , ВСЕГО на 75 мест, то как это вписываются в красочно анонсируемую новую транспортную концепцию??? Обновлять парк 104-108 местных автобусов на 75ти местные. В чем глубинный смысл?При том что вечно критикуемые пазики с двухстворчатыми задними дверями , имеют пассажировместимость до 64 человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2019 в 19:20

Оснащены всем, кроме сидений. :) Опять 18 сидений на 180 пассажиров... И углы. Ненавижу автобусы со ступенчатым полом, а тут его ещё больше. Об них так больно биться ногами...

Гость
6 авг 2019 в 20:47

Приехали с кондицинерами, а ездить по Ярославлю будут без кондиционеров.

Маск
6 авг 2019 в 22:49

Расплата за помойку?

Роман
7 авг 2019 в 01:58

Предлагаю вернуть автобусы назад . Судя по коментам в тесных вонючих старых марштурках и таких же старых затертых автобусах намного комфортнее . Власти сделали глупость надо было купить побольше говна , а не эти современные низкопольные автобусы с кондеями . Это ж Ярославль тут качество не в почете , говна на лопате да побольше наше все . Жесть граждане с вашими желаниями так лучше ничего вообще не делать - квакайте дальше в болоте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:35

Икарусы с двойными вагонами были лучше.

Ваня
7 авг 2019 в 08:53

Автобусы подобного типа крайне неудобны и тесны. Лучше буду ходить пешком.

Завулон
7 авг 2019 в 09:00

автобус повышенной комфортности?, но пониженной вместимости)))... вы много видели инвалидов-колясочников ездящих в час- пик на работу??? просто ПАЗ слил неликвид, который не пользуется спросом, а наши хапанули... автобусы совершенно не удобны и убыточны, вместимость мала, затраты те же - ПАТП в убытке...

ОТВЕТИТЬ
bkmz
7 авг 2019 в 09:02

А давно на заводе ГАЗ (на фото у автобуса именно его эмблема) стали делать автобусы ЛиАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Ално
7 авг 2019 в 09:56

Очень неудобные автобусы. Пол ступенчатый, сзади двери нет. Зачем такое овно нужно Ярославлю?

Галина Истомина
7 авг 2019 в 10:36

Ну вот опять, когда же наши власти начнут думать головой??? две!!! ступеньки на задний ряд, мало сидячих мест, для кого эти автобусы??? такие автобусы пригодились бы в домах престарелых или интернатах, но ставить их на внутригородские линии это просто свинство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 12:19

по 29 маршруту ездит похожий...единственно что там душной летом..то что открывается .
..не назовешь форточкой.