RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Лето Будет много знаменитостей: на кинофестиваль в Ярославль приедет толпа звёзд

Будет много знаменитостей: на кинофестиваль в Ярославль приедет толпа звёзд

Где и когда можно будет сделать с ними фотографию

Звёзды прошагают по красной ковровой дорожке в Ярославле 

С 7 по 13 июля в Ярославле пройдёт юбилейный международный кинофестиваль «В кругу семьи», в этом году он состоится в 15-й раз. А значит, ждём звёздных гостей! Уже известны музыкальные хедлайнеры фестиваля — группа «Сплин», певица Юлия Савичева и музыкант Максим Леонидов.

Теперь стал известен список знаменитостей, которые планируют посетить в этом году Ярославль. Среди них актриса театра и кино Кристина Асмус, кинорежиссёр Александр Робак, актёры Анна Ардова, Павел Трубинер, телеведущая Екатерина Шпица, обладательница премии ТЭФИ за лучшую женскую роль Елена Лядова, актёр Владимир Вдовиченков, народный артист РСФСР Сергей Шакуров, актёры Андрей Чадов и Анастасия Виноградова, Олеся Железняк и многие другие.

Все они пройдут по красной ковровой дорожке у концертно-зрелищного центра «Миллениум» 7 июля в 16:00.

— С 8 по 10 июля в КЗЦ «Миллениум» пройдут бесплатные лекции, мастер-классы и тренинги ведущих отечественных ученых и психологов. Лекция известного психолингвиста, профессора Татьяны Черниговской о человеке в мире цифровых технологий, уникальные сюжетно-ролевые игры по Егору Бахотскому, мастер-класс академика Андрея Валявского по оздоравливающим играм для современных детей, — рассказали в пресс-центре фестиваля.

В прошлом году на фестиваль в Ярославль приезжал Гоша Куценко и испытал много удивительных эмоций, прокатившись на колесе обозрения.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем