11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Хорошего лета не будет»: синоптики рассказали, что творится с погодой

Каких сюрпризов от природы ждать в Ярославле в ближайшие дни

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

гость
8 июл 2019 в 15:07

при том,что в начале лета все таблоиды пестрели заголовками что это лето будет замечательным,теплым и без дождей

Гость
8 июл 2019 в 15:11

Жары не надо 20 тепла самое то!

Анна
8 июл 2019 в 15:35

Увольнять этих синоптиков надо и штрафовать на всю зарплату. Не могут нормально погоду предсказать пусть вообще не берутся. А то уже лет 8 твердят, что будет самое жаркое лето, и мы все офигеем от этого. 20 градусов это не лето, с каких пор летом нужно одевать кофту потеплее, детей одевать почти как осенью и печку топить. Не лето а хрень какая то! И это самое мягкое что я могу сказать. Другие слова в комментариях не дадут разместить.

Иван
8 июл 2019 в 16:19

Как гидрометеорологией стал ведовать наш экс губернатор, точность обвалилась до нуля, что впрочем очень знакомо.

Лейла
9 июл 2019 в 08:58

Скоро на планете Земля будет полная аномалия.Погоду делает коллайдер, который и творит эту всю пертурбацию.( Внезапный переворот в чем-нибудь, нарушение нормального хода явления, события, вызывающее замешательство. «Очевидно, что это не спроста, а нарочно, что тут есть какая-то пертурбация, подрыв, потрясение.» Салтыков-Щедрин.) Это писал еще великий писатель Салтыков-Щедрин. Поэтому нужно землянам быть готовыми ко всему.

Елена
9 июл 2019 в 10:14

Заберите у нас жару, в Бурятии уже вторую неделю за 30 и еще неизвестно сколько продержится, если в Москве похолодало это не говорит о том, что по всей России тоже самое

Светлана
9 июл 2019 в 11:36

Нормальное лето, хорошая погода. Не надо жары, смога-экстрима и так хватает по жизни. Забыли 2010 год, повторения хочется??? Кто жару любит-поезжайте в Африку! Многие люди летом работают, не в отпуске, и не у кондиционеров сидят, потому это лето-просто подарок свыше!