7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
3 апр 2021 в 07:46

Пусть не льстит себе в свои 30 она выглядит на 40, а не на 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 07:46

Закидайте меня камнями, если ЭТО красиво! В 2009 году фото не очень удачное, НО видно что девушка молода! А с пластикой "девушке" явно за 40. Я нормально отношусь ко всем меньшинствам, НО зачем это демонстрировать на публику? Хотя наверно тому, кто смотрит телевизор это нравится:((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 07:52

Непонятно, а когда будут фотографии как она выглядит как кукла? Или фотошопом поправят?

Гостья
3 апр 2021 в 08:18

Девушка красивая бы была и без пластики, если бы у неё были нормальные мужчины! Первый нарцисс-самооценку опустил ей ниже плинтуса, второй тоже непонятно, относиться как к вещи! Нормальный мужик сказал бы-не нужно всё это, ты и так прекрасна! Вот у моего мужа сильная половая конституция-так ему всё "вкусно", как пионер, всегда готов! А это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:28

На грядки бы эту инстадиву на недельку-картошку полоть.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2021 в 09:00

Господи, милая, да кто хоть вам сказал, что вы хорошо выглядите? Вас безбожно обманули!

Гость
3 апр 2021 в 09:02

Дочка у нее умница, судя по всему

Гость
3 апр 2021 в 09:08

" Вы Вы..." Рассскажите Вы лучше сколько денег уходит на написание кривых заголовков

Гость
3 апр 2021 в 09:12

Очередная платная статья про страсти-мордасти их жизни

Гость
3 апр 2021 в 09:15

Пишите лучше больше про дЫроги, уборку мЫра и губернатора..... к себе дЫмой

Гость
3 апр 2021 в 09:21

Губы она уже усовершенствовала. В зоопарк можно не ходить.

ОТВЕТИТЬ
s.m_show
3 апр 2021 в 09:23

В чем красота этой женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:28

Как неудачно день начался. Такое
ух ё показали. А на улице солнышко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:36

Интересно, а как это будет выглядеть в 60?

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 апр 2021 в 09:58

А что это за две ямы на правом боку. Там же ребра должны быть. Частично ребра обрала?

ОТВЕТИТЬ
Лелик
3 апр 2021 в 10:00

Опоздали со статьей это надо было печатать 1 апреля! Как можно это чудо назвать красавицей?

Фото пользователя
3 апр 2021 в 10:17

30? Эта мумия соревнуется с Тутанхамоном.

пессимист
3 апр 2021 в 10:20

Если сама выкройка хорошая, то и изделие получится удачным.

Гость
3 апр 2021 в 10:35

Вся эта пластика глупость и даже вред. Если нет природной красоты то её не сделать искусственно, и в ближайшую сотню лет люди точно не научаться это делать.

3 апр 2021 в 10:52

Бедная,болеет наверное. Вон как у неё губы то раздуло! Ей нужно к врачу срочно. Смеяться над больными и убогими- грех!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
3 апр 2021 в 11:03

Медведь из кустов кричит

Гость
3 апр 2021 в 11:17

Чем тупее новость тем тупее и больше комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:00

а это точно женщина?

Гость
3 апр 2021 в 15:02

Ребята, ну хватит уже. Достали с силиконовыми женщинами, "эффектными" блогерами, "элитными" истеричками, школами и прочим фаст-фудом. Напишите, блин, истории реальных людей, на которых надо ровняться.

P.S.
Тут в свое время была одна дама. Все писала про силикон из социальных сетей. Выперли, походу.

Гость
3 апр 2021 в 17:19

Надо задавать вопросы про семью, про воспитание, про детские травмы, явно у человека проблемы со своим принятием, чтобы все понимали психологические корни таких поступков

Гость
3 апр 2021 в 19:04

На рыбалку рано вставать, хотел по-раньше лечь. Теперь хрен уснёшь.

МАРИНА
4 апр 2021 в 22:52

Завидую ее мужественности. Ложится на операцию всегда стресс. Но не представляю ее в мои 60. Наверное, будет тихий ужас, а на меня в моей естественности до сих пор мужчины поглядывают.

Загрузка...