RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Пускают только звёзд: ярославская модель Дарья Коновалова приехала в платье от Versace на бал Tatler

Пускают только звёзд: ярославская модель Дарья Коновалова приехала в платье от Versace на бал Tatler

А это, пожалуй, один из самых элитных вечеров года

Дарья Коновалова давно получила пропуск на светские мероприятия

Фотографии одного из самых светских вечеров Москвы — бала Tatler, — волной захлестнули журналы и соцсети. А все, кто вряд ли когда-нибудь сможет лично лицезреть этот праздник роскоши, ринулись рассматривать наряды знаменитостей и их детей. И мы в том числе: на балу 18 ноября присутствовала модель Дарья Коновалова, родом из Ярославля. Правда, девушка давно завоевала себе мировое имя, съёмки в журнале VOGUE и жизнь не в родном городе.

Бал дебютанток Tatler — по одноимённому названию журнала Tatler. Светский вечер, на котором юные девушки от 18 до 25 лет из известных семей выходят в свет. На балу они танцуют вальс и демонстрируют светские манеры.

Среди знаменитостей, также посетивших вечер в доме Пашкова в Москве, сияли нарядами Яна Рудковская с шестилетним сыном Сашей, семья Меладзе (одна из дочерей стала дебютанткой), семья Боярских (его внучка Катерина была среди дебютанток), Турецкие, Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова, Тина Канделаки с дочерью. Среди бомонда гуляла с дочерьми Софией и Анной Роуз наша Даша Коновалова. Красотка для этого вечера выбрала платье от Versace — по правилам бала, наряд обязательно должен быть от-кутюр. И не прогадала — наряд идеально подчеркнул её точёную фигуру. Золотые платья малышек были тоже под стать вечеру.

— Прекрасный бал Tatler. Просто наслаждаемся танцами, — публиковала в инстаграм дива.

31-летняя Дарья и её дочки Анна Роуз и Софи
Малышки уже копируют маму
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем