СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Женщина, с которой хочется проснуться
Женщина, с которой хочется проснуться

Гость
18 дек 2015 в 19:52

А мне наверное повезло просыпаюсь с той с которой хочу просыпаться.

Дэвушка
18 дек 2015 в 21:17

Мужчина, с которым хочется проснуться! Где ты??? Отзовись.

Гость
19 дек 2015 в 14:42

Афтор завязывай с салонами. Мышление у вас рекламно-потребительское. Для большей части населения страны неосуществимо чуждое.

Гость
19 дек 2015 в 14:45

Нам дают такие советы чтобы мы мылись в кризис и ходили подстригаться в парикмахерскую....-мини реклама парикмахерам и салонам....!Чтобы к Новому году прилив клиентов был!Большая выручка!!!!

Гость
18 дек 2015 в 22:19

Что за статья? О чем? Сначала подумала, что о женском характере, потом, что реклама. А оказалось, что это очень полезный совет - осветлять кончики!!!

гостья
19 дек 2015 в 12:11

Чтобы проснуться с женщиной, порядочный молодой человек должен сначала на ней жениться!!!

Гость
19 дек 2015 в 14:32

Все должны мыть голову и мужчины и женщины!Нельзя ходить в Замарышах Дремучих!!!

20 дек 2015 в 06:06

Статью не читал,чего и вам желаю.

Лучший комментарий!
18 дек 2015 в 14:31

Бросьте курить, пить алко, материться!!!
Вот тогда мужики будут тянуться.
Меньше ДУМАЙТЕ О СЕБЕ САХАРНОЙ.
Удели своему мужику время, а не иди зависай со стилистом и дизайнером!
Инфальтильные женщины пошли ((

Дон-пихун
20 дек 2015 в 08:59

Женщина, с которой хочется проснуться... Только не с прокурором и судьей или полицейским. А вот с женой олигарха, которой всегда чего-то не хватает- вопрос интересный. А так они все почти одинаковы. Как в фильме 3+2 "следуйте за мной!". Мазью лошадиной спину будем мазать. И ничего личного. Как-то спросил одну студентку насчет личной жизни. Готова ли она будет изменить мужу с мужиком лет 50. Ответ ожидаемый- если денег много, даже за муж вновь выйду! А как же любовь? Такой же ответ: "у нас в группе таких почти нет, за исключением состоятельных девчонок, которые её ищут!" А что-то не так? Посмотрите на кремлевских старцев. У всех обновленный женский батальон. И у всех любовь! Даже у подруги Президента!

Гость
18 дек 2015 в 19:18

Да все мужики хуже баб,не помочь не могут,только языком болтать,вот приходится женщинам все самой

Гость
19 дек 2015 в 16:27

Подушка женского рода. С ней хорошо и засыпать и просыпаться! Остальное проходяще !

Ириска
24 дек 2015 в 14:25

Современных мужчин женщины не интересуют. Их интересуют танчики. Мать двоих сыновей.

Добрейший человек
19 дек 2015 в 17:06

Одни губошлепки остались, и ярые фанаты Дома-2, о чем с такими разговаривать.

Гость
20 дек 2015 в 15:48

Хорошую тему свели к пошлятине

Роман
19 дек 2015 в 10:14

Прежде всего надо самому уметь любить, сегодня это перепутали с похотью. У всех нас есть и недостатки и достоинства. Но если ты любишь это меняет всех к лучшему. Любовь это труд над собой, результат которого будет виден сквозь года.

Гость
20 дек 2015 в 22:38

ОСТОРОЖНО НАКРАШЕНО!!!

Вася
25 дек 2015 в 14:27

Девушка, вы где? Я заблудился в рыжих волосах!

Гость
18 дек 2015 в 16:32

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

19 дек 2015 в 14:33

На счет всего текста об окрашивании ничего не могу сказать! Но за первые 2 предложения - респект автору! Где-то я это уже слышала, если в голове плохие мысли и настроение ни к черту - вымой голову! Совета придерживаюсь и результат мне нравится)))

Гость
24 дек 2015 в 23:43

Иногда хочется вообще просто проснуться.

Гость
24 дек 2015 в 10:55

Красивая женщина радует мужской взгляд.

дидас
24 дек 2015 в 17:39

А проснуться просто хочется в обьятьях. Нежных, честных. У меня было 2 дня за 36 лет . И за это спасибо. У других и дня не было. Что бы женщина, да мужика любила? Увольте...

Гость
27 дек 2015 в 23:05

Э, пришлые, развели тут ср.., марш по домам спать. В Тюмени мы сами разберемся, с кем заснуть а с кем проснуться, оставьте свои советы в перми и самаре.

Гость
18 дек 2015 в 21:20

Какие у нас в стране "добрые" люди! Никого не любят, даже себя.

Гость
20 дек 2015 в 08:01

Надо гриву подровнять

Антон
24 дек 2015 в 23:04

Просыпаться хочется конечно с любимой) о чем вообще вопросы такие...

Гость
25 дек 2015 в 18:43

А почему бы автору не поднять мужскую тему? Мы, бабы, сами себя понять не можем, а тут пытается мужик нам объяснить....... Умом к тому же мужскими, женщину не понять. Я долго объясняла мужу выражение: "пойду сушить волосы, пока не высохли". Так выразит только женщина.

Олег, Самара
28 дек 2015 в 12:16

Любовь - прекрасное чувство. Здорово, если взаимная. Только никогда королева не полюбит пастуха. А король способен полюбить пастушку и будет счастлив. Мужчина способен создать любимую, женщина во все времена была более приземленной. А в наше время многие женщины требуют отношения как к королеве, такой не являясь. Королева по-жизни произведение редкое. "А замуж уж невтерпеж". При падении нравов в обществе женщины должны посмотреть на себя. А кто я - дама, женщина или баба?

Гость
29 дек 2015 в 15:41

Дорогие женщины! Самарки и самарочки, тюменочки,волгоградочки, пермячки и уфимочки, архангелки, ростовчанки и ярославны! Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым 2016-м Годом!!!

Гость
18 дек 2015 в 16:07

Брюнетки рулят!