перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Власти ищут место для тренировок спортсменов Ярославля после закрытия «Шинника»

27 июля 2026, 17:05
Гость
24 минуты
Сначала новый построят, а потом закрывают старый. Вот тогда и посмотрим…
Гость
31 минута
На данный момент Шинник похож на царство заборов, кругом в несколько рядов сделана куча ограждений, спортсмены чтоб не обходить вынуждены лазать через ворота со стороны площади Труда. Надеюсь это изменят и через шинник можно будет пройти, но скорее всего нет(
Гость
37 минут
На Шиннике с начала 2000 тусуюсь, сначала СДЮШОР, потом как любитель, сейчас еще и мелкого вожу, я так называемых легкоатлетов не вижу практически никогда. С другой стороны есть Яма для них, подойдет и реконструкция была к ЧМ 2018.
Гость
1 час
Всё уничтожить и развалить - единственная цель чиновников!
Гость
10 минут
Речь идет о создании нового объекта, а не об уничтожении
Гость
1 час
Опять тут толпа Евра-ботов с хвалебными возгласами - "Ура! Новый! Качественный! Красивый". Жду шаблонных постов "давно мечтала заниматься на таком чудесном новом стадионе" и "мои детки будут в полном восторге!"
Гость
1 час
То, что кому-то нравится идея нового стадиона, не делает его «ботом», это обычная позиция
Гость
1 час
А разве новый стадион - это плохо. Зачем везде искать только негатив
Гость
1 час
Гость
1 час
А разве новый стадион - это плохо. Зачем везде искать только негатив
Плохо, что он будет в 2 раза меньше старого и узкофункциональный.
Гость
1 час
Не бросят же спортсменов, есть залы, где можно заниматься. Сейчас просто временные неудобства. Построят новый стадион и все вернутся туда
Гость
1 час
Никто уже никуда не вернётся - места под всех спортсменов, которые занимались на Шиннике в новом "стадионе" не предусмотрено.
Гость
1 минута
Гость
1 час
Никто уже никуда не вернётся - места под всех спортсменов, которые занимались на Шиннике в новом "стадионе" не предусмотрено.
Пока рано говорить, что кто-то «никуда не вернется». Проект еще реализуется, а главное создать условия для спорта и тренировок
Гость
2 часа
Новый стадион нужен городу. Хочется, чтобы его построили качественно и в срок.
Гость
1 час
А у нас разве что-то строят в срок? Напомните, что? Может Лазурный, поликлинику на Гоголя, парки?
Про качество - отдельная тема
Гость
1 час
Гость
1 час
А у нас разве что-то строят в срок? Напомните, что? Может Лазурный, поликлинику на Гоголя, парки?
Про качество - отдельная тема
Нельзя по одним объектам делать вывод сразу обо всех. У каждого проекта свои особенности, условия и сроки
Гость
1 час
Гость
1 час
Нельзя по одним объектам делать вывод сразу обо всех. У каждого проекта свои особенности, условия и сроки
Ещё раз - у нас что-то качественно и в срок построили? Ну так, чтобы обоснованно мечтать об этом.
Гость
2 часа
Фок на дятьковской нормальный, комфортный достаточно
Гость
1 час
Ага, только находится он на другом краю города от спортшколы, которая расположена у Ярославля-Главного
Гость
2 часа
Без временных неудобств такие большие проекты не обходятся, зато результат останется на долгие годы
Гость
1 час
Какой результат? превращение крупного многофункционального спортивного комплекса в карликовый ногомячный стадиончик? Освобождение "полезных площадей в центре" под офисную и жилую застройку?
Гость
1 час
Гость
1 час
Какой результат? превращение крупного многофункционального спортивного комплекса в карликовый ногомячный стадиончик? Освобождение "полезных площадей в центре" под офисную и жилую застройку?
Новый стадион строят именно для спорта, а современная инфраструктура нужна и спортсменам, и болельщикам
Гость
1 час
Гость
1 час
Новый стадион строят именно для спорта, а современная инфраструктура нужна и спортсменам, и болельщикам
Куча общих фраз. Для какого именно спорта строят этот новый стадион, а?
Гость
2 часа
Зато будет нормальный стадион, новенький и свеженький
Гость
2 часа
Как обычно в Турции будут тренироваться.
Гость
1 час
А дети?