В ярославском «Локомотиве» рассказали, когда будут чествовать хоккеистов
20 июля 2026, 12:30
Гость
21 июля, 13:49
А возможные расходы по замене документов, в связи с изменением названия улицы, людям компенсируют или это их проблема?
Гость
21 июля, 11:06
Отличная идея для развития хоккея Огорчает только то что не находится меценат чтобы вложил свои деньги в развитие команды как это делает Галицкий
Гость
21 июля, 10:29
Лишь бы куда потратить народные деньги ,выиграли и что - хоккейные команды в ссср постоянно выигрывали и что улицы переименовывали?.Один ,популизм перед выборами высасывает из пальца Не Вы давали название улицам,не Вам переименовывать , царек-,что хочу то и ворочу.,
Охх чувствую еще один праздник Ярославцев будет! Хоккей у нас в крови
Гость
20 июля, 15:28
Крутяк, город живет спортом
Гость
20 июля, 15:23
Рад, что церемония пройдет на родной арене. Там всегда особая атмосфера поддержки и единения
Гость
20 июля, 13:59
Опять из-за кучки фанатов перекроют в выходной полгорода.
Гость
20 июля, 14:30
Фанатов далеко не маленькая кучка, а полгорода. Будет праздник, не хмурьтесь)
Гость
20 июля, 15:35
Гость
20 июля, 14:30
Фанатов далеко не маленькая кучка, а полгорода. Будет праздник, не хмурьтесь)
Не погорячился ли ты, про полгорода разглагольствуя?
В лучшем случае к фанатам можно причислить тех, кто голоса сорвал, кричалки скандируя на трибунах, да за переименование голосовал, а их там гораздо меньше, чем 1% населения... Надеюсь, проценты в школе уже проходили?
Гость
20 июля, 13:23
Улицу то уже назвали в честь ? Предлагаю день их победы сделать выходным или перевести месячную зп депутатов Ярославля в фонд команды
Гость
20 июля, 13:26
вот как раз про улицу и узнаем в этот день. Про выходной было бы славно... А вот про зп депутатов, думаю, что всем бы не хватило, там обычная бюджетная зп
Гость
20 июля, 13:34
Гость
20 июля, 13:26
вот как раз про улицу и узнаем в этот день. Про выходной было бы славно... А вот про зп депутатов, думаю, что всем бы не хватило, там обычная бюджетная зп
В соответствии с российским законодательством, число участников «голосования за переименование» должно быть не менее 5% от общего числа жителей...
В итогах уже накрутили?
А то по последним данным число жаждущих переименований не превышало 0,5%.
Гость
20 июля, 15:26
Интересно узнать, что именно переименуют в честь клуба
Гость
20 июля, 13:14
За просмотр чествования ещё и деньги платить?
Гость
20 июля, 13:14
Значимы день! Узнаем, какую улицу назовут в честь команды
Гость
20 июля, 13:23
кстати да! хорошую инициативу предложил губер, узнаем итог. Я голосовал за улицу перед ареной, надеюсь ее
Гость
20 июля, 15:26
Хорошая традиция устраивать масштабный праздник летом. Можно спокойно собраться всей семьей!
Гость
20 июля, 13:11
Это же воскресенье, нужно будет посмотреть по билетам
Гость
20 июля, 12:45
А я рад был за наших ребят, как в первое, так и во второе чемпионство. Понаблюдаю за их праздником
Гость
20 июля, 12:43
Если вам хоккей не интересен - это ок, просто проходите мимо, не читайте эту носвость и не пишите свои комментарии сюда. Спасибо.
Гость
20 июля, 12:58
Мне интересен хоккей...
Настолько, что хочется задать вам вопрос: сколько иногородних игроков (легионеров) в ярославском «Локомотиве»? Не стоит ли привлечь бюджеты этих (других) городов для организации масштабного мероприятия? Не пора ли инициировать переименование городских объектов в их городах в честь победы команды?
Заранее спасибо за ваш ответ...
Гость
20 июля, 13:13
Гость
20 июля, 12:58
Мне интересен хоккей...
Настолько, что хочется задать вам вопрос: сколько иногородних игроков (легионеров) в ярославском «Локомотиве»? Не стоит ли привлечь бюджеты этих (других) городов для организации масштабного мероприятия? Не пора ли инициировать переименование городских объектов в их городах в честь победы команды?
Заранее спасибо за ваш ответ...
Ну вот он знаток Локомотива😂 Вы свои вопросы задаете не по адресу!
Гость
20 июля, 13:22
Гость
20 июля, 12:58
Мне интересен хоккей...
Настолько, что хочется задать вам вопрос: сколько иногородних игроков (легионеров) в ярославском «Локомотиве»? Не стоит ли привлечь бюджеты этих (других) городов для организации масштабного мероприятия? Не пора ли инициировать переименование городских объектов в их городах в честь победы команды?
Заранее спасибо за ваш ответ...
не важно из какого города или страны эти игроки, если они играли и выигрывали за честь Ярославля. Вы еще предложите Казани скинутся за Радулова на наше празднование победы)))
Гость
20 июля, 12:42
Ребята молодцы, на отлично закрыли 2 сезона! Нужно хорошо отпраздновать перед третьим чемпионством. Локо вперед!!!
Гость
20 июля, 13:15
Они распадуться, да и никто им не даст третий раз, там очередь из желающих уже проплачена.
Гость
20 июля, 14:30
Гость
20 июля, 13:15
Они распадуться, да и никто им не даст третий раз, там очередь из желающих уже проплачена.
Увидим! Думаю, что все-таки решают не деньги, а мастерство
Гость
20 июля, 12:41
Все нелюбители хоккея - проходите мимо пожалуйста)
Гость
20 июля, 15:27
Вот именно! Солидарен с Вами!!! Молодцы ребята, что второй год подряд держат кубок у нас. Стабильность и мастерство вызывают уважение - а завистники пусть идут лесом
Гость
20 июля, 12:41
Команда, за которую не стыдно. Этот день - праздник для всех болельщиков, коих нашем регионе каждый первый
Гость
20 июля, 15:24
Главное, чтобы билеты были доступны не только обладателям абонементов. Праздник должен быть доступен всем!
Гость
20 июля, 12:38
Фиолетово
Гость
20 июля, 12:37
когда больше нечего
Гость
20 июля, 12:37
Ярославские ребята - самые крутые!!! ❤️
Гость
20 июля, 15:25
Ярославль действительно стал городом-чемпионом. Такие победы вдохновляют и объединяют людей!)
Гость
20 июля, 12:37
Оч круто, я б сходил
Гость
20 июля, 12:38
Да, интересное мероприятие
Гость
20 июля, 15:22
Отличная новость, что чествование совпадет с Днем железнодорожника. Символично и красиво для команды с таким названием)))
Гость
20 июля, 12:36
👏👏👏 локо лучшие!!!!
Гость
20 июля, 12:37
Не то слово! Молодцы! Два раза молодцы!
Гость
20 июля, 15:22
Двойной триумф - это гордость всего города. Здорово, что отметят и основную команду, и молодежь!!!!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц