RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославской области может открыться филиал школы большого тенниса

21 июня 2026, 20:29
Гость
Гость
22 июня, 13:03
Дааа! наш губернатор может всех научить "теннису". Ты ему - где бензин?, а он - у меня всё прекрасно!
Гость
22 июня, 12:43
Идеальное место Медвежий оврак. Так это место просто всякой дурью заняли.
Гость
22 июня, 11:27
Тееееениииис большоооой - это хорошоооо..
Гость
22 июня, 11:24
выборы, выборы, кандидаты.. не все в равных условиях..
Гость
22 июня, 10:37
Занимающихся теннисом детей в Ярославле немало, у них реально условий нет для тренировок. Только летом, да и то..., с нашими погодами та еще история.
Гость
22 июня, 10:55
Может быть, детям стоит заниматься чем-то более полезным для страны и ее экономики?
Гость
22 июня, 15:37
Гость
22 июня, 10:55
Может быть, детям стоит заниматься чем-то более полезным для страны и ее экономики?
Это личное дело каждого ребёнка и его родителей. Но богатым и знаменитым только тенис и горные лыжи конечно.
Гость
22 июня, 09:32
А почему бы не открыть школу молодых ученых, инженеров или врачей?
Гость
22 июня, 10:46
А почему бы не открыть школу бадминтона?
Гость
22 июня, 15:34
Гость
22 июня, 10:46
А почему бы не открыть школу бадминтона?
Бобслея и крокета.
Гость
22 июня, 09:09
Ключевое слово "может" открыться.
Гость
22 июня, 00:42
было бы круто, на фоне побед российских теннисисток особенно в тему
Гость
21 июня, 21:55
Нам нужны велосипеды. Место их хранения. Велодорожки через весь город. А теннис это баловство для хорошей устроенной жизни.
Гость
21 июня, 22:30
Лучше вставать на лыжи )
Гость
22 июня, 15:35
Гость
21 июня, 22:30
Лучше вставать на лыжи )
И по компасу, через бурелом навстречу ветру...
Гость
21 июня, 21:13
Это просто отличная новость. Давно пора было. Успехов!
Гость
22 июня, 15:37
Где растят таких оптимистов?
Гость
21 июня, 21:03
А где именно планируют открыть филиал? В самом Ярославле или в области? Было бы здорово, если бы добираться было удобно
Гость
21 июня, 21:35
Написано,- в области
Гость
21 июня, 21:52
Гость
21 июня, 21:35
Написано,- в области
Крупнейший фестиваль бани в 17-й раз пройдёт 26-28 июня 2026 года, в г. Суздале на территории самого большого в Мире банного комплекса «Горячие ключи»!
Гость
22 июня, 07:15
Подллино!
Гость
21 июня, 20:55
Смешно это читать..новости реально для дураков стали
Гость
21 июня, 20:58
Чем айран отличается от тана и что лучше утоляет жажду: объяснение биолога.
Гость
21 июня, 20:52
Надюха центровая, вся в соке, - Открыла дверь - я онемел: "Здрасьте!" Михаил Круг.
Гость
21 июня, 20:40
Так тебе мне хочется сказать: "Мишка, Мишка, где твоя улыбка, Полная задора и огня? Самая нелепая ошибка -То, что ты уходишь от меня".
Гость