перейти к публикации
43 комментария к публикации

Губернатор Михаил Евраев высказался о поражении «Локомотива»

13 мая 2026, 22:53
Гость
Гость
14 мая, 19:06
Ещё три не наших матча и лока на море с пальмами 🎋Ак Барс берёт четвёртый Кусок Гагарина в Ярославле! После 5 матча! А губернатор любезно поклонится Казанской команде и поздравит!
Гость
14 мая, 16:32
Учпучмаки разобрались локомотивом ну молодцы
Гость
14 мая, 14:49
Странные игры. Видимо, всё заранее порешали. Шоу.
Гость
14 мая, 13:55
Отстаньте от губернатора, может человек вечером отдохнуть или без отдыха вашим благополучием заниматься, можно подумать что при Ястребове и Вахрукове вы замечательно жили, заткнитесь уже, надоели, лучше поговорите о хоккее
Гость
14 мая, 12:42
Лучше бы городом и областью занимался вместо хоккея. Там РЖД на наши деньги от билетов неплохо всех кормит, судя по миллионным зарплатам.
Гость
14 мая, 11:37
Парни все нормально , только надо в обороне по внимательнее и забивать. В остальном у вас все хорошо. Локомотив чемпион.
Гость
14 мая, 11:42
Не смеши.
Гость
14 мая, 15:47
Гость
14 мая, 11:42
Не смеши.
Ты из Омска что ли?
Гость
14 мая, 11:20
ты-то куда лезешь
Гость
14 мая, 11:11
У нас все губернаторы ходили на матчи Локомотива, почему этот должен по-другому. Тем паче ему хоккей нравиться
Гость
14 мая, 12:46
Только они еще и областью занимались во благо жителей, а не против их интересов для своих карманов.
Гость
14 мая, 10:57
Без сомнения Радулов игрок высокого класса и знает как вести за собой команду, но реагирует на каждый свисток арбитра как бык на красную тряпку ! Столько эмоций, столько слюной он наоборот подрывает этим свой авторитет .
Гость
14 мая, 11:42
В Акбарсе есть Дыняк. Он быстро успокоит любого пса.
Гость
14 мая, 10:51
Каюмов и Рафиков, не забудьте, что вы будущие игроки Акбарса. Поэтому голов не забивайте, побольше удаляйтесь, чтобы Акбарс имел большинство. Этим вы поможете своим землякам и будущей команде.
Гость
14 мая, 12:45
Правильный подход.
Гость
14 мая, 10:10
Впечатление ,что это шоу.Хартли улыбался,парни тоже.Пусть "Барсик" порадуется .Настоящая игра ещё впереди.
Гость
14 мая, 11:03
Надо предупредить, что Каюмов и Рафиков не удалялись, помогая Акбарсу. Пусть серию доиграют, потом перейдут туда.
Гость
14 мая, 09:47
С таким настроем и отдачей на игру , только в настольный хоккей играть .
Гость
14 мая, 09:45
Слишком расслабились после первой игры ?
Гость
14 мая, 09:43
Да какой там "день " . Выглядели как школьники перед мастерами .
Гость
14 мая, 10:17
Выйди, покажи, как надо.
Гость
14 мая, 11:23
Гость
14 мая, 10:17
Выйди, покажи, как надо.
Выйду и покажу. Но только сперва отдай мне зарплату Локомотива, раз это за них буду делать я
Гость
14 мая, 12:43
Гость
14 мая, 10:17
Выйди, покажи, как надо.
Они за свою работу деньги получают, которые большинству из нас и за жизнь не заработать.
Гость
14 мая, 09:13
Это все ноют бедолаги, которые хотели на матч попасть, но не смогли. Билеов вообще не достать. Ни за какие деньги
Гость
14 мая, 09:08
Ой, можно подумать, вы бы не воспользовались возможностью финальный мат посмотреть. Когда билетов не достать, а у вас есть местечко на трибуне)
Гость
14 мая, 12:45
Бесплатное, заметьте.
Гость
14 мая, 08:41
Он, по-вашему, должен круглосуточно вашу жизнь налаживать?? Тоже человек, имеет право отдохнуть, тем более такой повод хоккей
Гость
14 мая, 11:22
должен. ему за это платят. только не на хоккее показухой заниматься, а делать то, на что этот варяг не способен
Гость
14 мая, 13:15
Гость
14 мая, 11:22
должен. ему за это платят. только не на хоккее показухой заниматься, а делать то, на что этот варяг не способен
Почему-то вспоминается старинный фильм Волга, Волга и фраза товарища Бывало - это благодаря моему чуткому руководству!
Гость
14 мая, 08:17
При его присутствии Кубок выиграли, так что пусть ходит. Я бы даже обязал)
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 08:03
Вместо организации рабочих мест он за клюшками смотрит.
Гость
14 мая, 07:59
Расслабились сильно,потому и заслужили поражение
Гость
14 мая, 07:44
Уберите его, при нём каждый день не наш
Гость
14 мая, 00:03
Я не пойму, каким боком он тут
Гость
14 мая, 00:24
Пригласили вот и тут
Гость
14 мая, 07:40
На халяву, как известно, и Уксус Кока-Кола!
Гость
14 мая, 08:28
Любит человек хоккей – вот каким боком он тут! Практически на все матчи в Арену ходит.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 23:39
а у тебя все дни такие!!
Гость
14 мая, 10:16
Это у тебя все дни такие. А у него всё в шоколаде.
Гость