перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хоккеист ярославского «Локомотива» Байрон Фрэз получил травму

2 мая 2025, 13:42
Гость
Гость
3 мая 2025, 14:45
Плохо что такие травмы,но я о другом ,не ужели козлов не видит ,что Панин уже не игрок такого уровня,он уже или должен завершить,или черт с ним пусть в торосе хотя бы завершить свою карьеру ,какой то молодняк лучше него будет играть,значит ты. Локо не победишь и дальше не пройдешь,ибо ты бы пытался что то изменить,составов и зачем тогда там держишься,чтоб только а плей-офф выйти что ли ,нам не нужна такая команда,если тренер не принимает какие то меры жёсткие ,чтоб достичь цели,а у тебя этого нет
Гость
3 мая 2025, 10:34
саловцы негодуют
Гость
3 мая 2025, 05:18
Пока судьи не перестанут тащить к финалу сначало Спартак а теперь Локо хорошего хоккея не будет.
Гость
3 мая 2025, 11:36
Ты хоть одну игру смотрел?
Гость
3 мая 2025, 12:58
Салават Юнайтед они тащат...
Гость
3 мая 2025, 04:14
Толчок с Фрезом такой же!!И ничего!!Трактуют как хотят!! Скоро вступит московская мафия и завалят ЛОКО!! Им ЛОКО как кость в горле!!Да ещё динамо вылетит!! Будут тащить всеми способами Трактор!!
Гость
3 мая 2025, 03:33
Смотрелось ужасно
Гость
2 мая 2025, 14:20
салат полосатые пытаются вытащить за уши.
Гость
2 мая 2025, 16:18
Жаловаться на судей, разговоры для бедных, почитай чего болельщики Салавата пишут, что их вообще засудили, судейство куплено, а то что их команда только в третьей игре из зоны начала выходить и как-то сопротивляться не видят. Локомотив молодцы, ребята стараются, будем болеть за любимую команду и при любом результате поддерживать!
Гость
2 мая 2025, 17:20
Гость
2 мая 2025, 16:18
Жаловаться на судей, разговоры для бедных, почитай чего болельщики Салавата пишут, что их вообще засудили, судейство куплено, а то что их команда только в третьей игре из зоны начала выходить и как-то сопротивляться не видят. Локомотив молодцы, ребята стараются, будем болеть за любимую команду и при любом результате поддерживать!
Точно
Гость
2 мая 2025, 20:21
Гость
2 мая 2025, 16:18
Жаловаться на судей, разговоры для бедных, почитай чего болельщики Салавата пишут, что их вообще засудили, судейство куплено, а то что их команда только в третьей игре из зоны начала выходить и как-то сопротивляться не видят. Локомотив молодцы, ребята стараются, будем болеть за любимую команду и при любом результате поддерживать!
Ваши не меньше стонут...
Гость