перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле продадут дом-памятник на центральной улице

11 марта 2026, 11:44
Гость
Гость
11 марта, 19:16
Цена продажи - 1 рублей. Да на лапу кой -кому лимончиков семьдесят.... В целом всё равно недорого, но очень приятно обеим сторонам!
Гость
11 марта, 18:36
Корупция процветает,а потом он рухнет
Гость
11 марта, 15:53
Распродажа Ярославля продолжается.
Гость
11 марта, 14:50
В этом доме в детстве и юности жила моя мама
Гость
11 марта, 13:42
Лишь бы продать, а снести не пробовали и построить парк или культурно оздоровительный комплекс?
Гость
11 марта, 14:39
Так и вижу - бассейн на советской...
Гость
11 марта, 20:28
Снеси и построй. Чиновники недолжны бизнесом заниматься.
Гость
11 марта, 12:58
Когда распродадут всё кругом, можно будет людей продавать
Гость
11 марта, 15:51
а разве сейчас ещё нет?
Гость
11 марта, 12:51
Наши руководители весь город распродают , землю, дома , очнитесь уже
Гость
11 марта, 12:43
Там раньше братья близнецы жили в 90 х. Торговали курительными котиками.
Гость
11 марта, 12:37
Кремль бы наверное купили а это нет
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 12:37
что то разошлись не на шутку!! самая торговая мэрия
Гость
11 марта, 12:25
ну и правильно,, а как еще здание в порядок привести? собственник сделает!!!
Гость
11 марта, 12:34
А действующий собственник почему в порядок не привел? Почему допустил разрушение памятника?
Гость
11 марта, 15:13
Так может надо потратить деньги налогоплательщиков на восстановление и получать большие деньги регулярно за аренду? Не? Только распродавать все. Не один объект в городе не приносит прибыль нормальную. Только убытки. Зато они учат бизнес сколько они должны платить налогов, сколько зарплаты.
Гость
11 марта, 15:14
Гость
11 марта, 12:34
А действующий собственник почему в порядок не привел? Почему допустил разрушение памятника?
Потому, что это мэрия и есть. Создать они ничего не могут. Только разбазаривать народное.
Гость
11 марта, 12:16
Слава богу что никто не видит здесь коррупцию.
Гость
11 марта, 12:06
За 1 шекель 🤫🤫🤫
Гость
11 марта, 12:14
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭
Гость
11 марта, 15:51
Гость
11 марта, 12:14
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭
Улучшения жизни людей🤩 и прорывного развития страны🤩
Гость
11 марта, 11:58
Тот кто его купит это будет очень сильно верующим человеком.
Гость
11 марта, 12:38
Братья купят, их не посмеют тронуть а рубль им не жалко
Гость