В Ярославле продадут недострой на Московском проспекте, 35
21 ноября 2025, 08:11
Гость
24 декабря 2025, 20:41
дураки торги отменили
Гость
16 декабря 2025, 12:06
ложь
Гость
21 ноября 2025, 22:16
Щас быстро сделают проезд найдут выход как и квартиры будут продавать .
Гость
22 ноября 2025, 21:26
По баснословным ценам
Гость
21 ноября 2025, 20:43
Дело тёмное, однако...
Гость
21 ноября 2025, 19:24
Надеюсь, новое сооружение будет лучше вписываться в такое публичное место. Проект данного недостроя выглядит странно на этом проспекте.
Гость
22 ноября 2025, 21:25
Да прилично оно выглядит, кто не знает, так и не подумает, что это недострой
Гость
26 ноября 2025, 11:38
Гость
22 ноября 2025, 21:25
Да прилично оно выглядит, кто не знает, так и не подумает, что это недострой
Да, согласна с вами. Я вот мимо ездила и думала что там люди живут уже давно, только вот недавно заметила что окна побитые, подумала что вандалы
Гость
21 ноября 2025, 17:27
Юридические вопросы, могущие всплыть при строительстве жилья, обязаны, по-моему, контролировать государственные органы власти. Считаю данный случай недоработкой областной или городской власти.
Гость
22 ноября 2025, 14:52
Так областная и городская власти свои откаты получили - дальше нет им дела. А если хорошо контролировать, то есть шанс на себя выйти. Хочется ли...
Гость
23 ноября 2025, 14:56
Есть юридические консультации, адвокаты. Иди т консультируйся. А то асе на халяву ему кто- то должен.
Гость
21 ноября 2025, 12:46
Почему только 8 этажей? , а не28….
Гость
22 ноября 2025, 21:23
Потому, что строили ещё по "тем" ценам, квартиры стоили в 2 раза дешевле
Гость
21 ноября 2025, 11:11
Дом был готов на 80 процентов. Через соседний двор проезд можно было организовать через сервитут. Разрешение на строительство дома власти выдали...Уж, если Бастрыкин не помог... Обязательно напишите, кто в конечном итоге будет жить в этом доме. Жаль людей
Гость
23 ноября 2025, 14:56
Жить? Вы не поняли- его снесут!
Гость
21 ноября 2025, 08:37
Учитывая насколько подорожали квартиры, кто-то будет в большом плюсе. И какая то мутная история с собственником соседнего здания.
ну что сказать об этом бесправии--виноваты везде законопослушные граждане!!!такая сложилась практика-деньги собрали-дом построили, даже с государственной поддержкой-заселить не могут...........
Гость
21 ноября 2025, 08:25
Скоро прямая линия с президентом, пишите, сообщайте, посмотрим как наши чиновники оправдываться будут
Гость
21 ноября 2025, 08:46
На колени не забудьте встать
Гость
21 ноября 2025, 08:17
Жилье надо покупать в уже готовом доме, только после осмотра. Пусть это будет дороже, чем на предварительной стадии строительства, зато гораздо надежнее, особенно когда в доме уже живут или рядом дома, построенные этим застройщиком. Хотя бы небольшой такой квартальчик.
Гость
21 ноября 2025, 08:47
Да кто бы сомневался.
Гость
21 ноября 2025, 08:48
А из машин надо покупать только мерседес, пусть он будет подороже, но так надёжнее.
Достижения
Первая сотка