В Ярославле выставили на продажу элитную квартиру на набережной
19 июля 2025, 19:41
Гость
20 июля 2025, 17:39
Безвкусица, тьфу
Гость
20 июля 2025, 16:38
У меня появились смутные сомнения по поводу того, что эта квартира приобретена и обставлена на трудовые доходы
Гость
20 июля 2025, 12:14
А где-то люди в метро живут..
Гость
20 июля 2025, 09:03
Геворкян, ты в качестве риэлтора выступаешь или свою продаешь?
Гость
20 июля 2025, 08:00
Надо брать
Гость
20 июля 2025, 07:06
Консерж на 3 этажа, дворник чтобы убирал всю территорию , особенно зимой, наверно еще свой электрик и слесарь. Сколько же там бабла в месяц надо платить. Наверно среднюю зп россиянина
Гость
20 июля 2025, 07:01
Бегут
Гость
20 июля 2025, 00:25
За эти деньги на Фрунзенской набережной можно взять, кому она тут нужна за столько.
Гость
19 июля 2025, 23:43
Риэлторы вообще сдурели,скупают квартиры и лержат дружно цены,в Москве в Кунцева стоит 280т м 2, и нас нарисовываются такие же цифры,совсем сдурели..Строить ,строить и строить
Гость
20 июля 2025, 00:23
ага , и завозить завозить завозить - севкорейцев, джигитов, братьев, негров, афганцев итд итп
Гость
20 июля 2025, 11:44
Центр города, на реке, отличный дом. Сколько же она должна стоить? Ярославль - один из крупнейших городов ЦФО, так что цена, ИМХО, вполне адекватная за такую квартиру.
Гость
20 июля 2025, 12:22
Гость
20 июля 2025, 11:44
Центр города, на реке, отличный дом. Сколько же она должна стоить? Ярославль - один из крупнейших городов ЦФО, так что цена, ИМХО, вполне адекватная за такую квартиру.
Полное 💩
Гость
19 июля 2025, 23:06
Кому нужны эти хоромы в одном из самых дотационных регионов? Е- квартиры, Е- автобусы, Е- вотчина!
Гость
20 июля 2025, 00:22
вы откуда приземлились??
самые дотационые это рэспублики Кавказа и Масква любимая
всё есть в открытых источниках, там десятки ТРИЛЛИОНОВ этих дотаций, субсидий итд
Гость
19 июля 2025, 20:35
ещё элитнее в нищей Костроме
Гость
19 июля 2025, 20:35
Вернуться Освободители сразу начнут прицениваться
Гость
19 июля 2025, 22:09
"Хочу узнать у вас. Я только что приехал с золотых приисков. Не могли бы мы здесь устроить небольшой забег в ширину? Такой, знаете ли больдальеро. Деньги жгут ляжку. Сто листов. Их же надо взлохматить". (Калина красная)
Достижения
Свой среди своих