перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В центре Ярославля продают здание министерства

2 июня 2025, 16:33
Гость
Гость
2 июня 2025, 23:51
Все привыкли покупать за 1 рубль,как не придумали,отремонтировать,как здание присутствкнных мкст,все поснимали- полы ,стены ободрали и здание удешевили,скоро будет тоже самое повидимому и с этим зданием
Гость
2 июня 2025, 23:08
Чиновникам в самый раз будет пара новых модульных зданий на резинотехнике. А на Советской можно к примеру поликлинику новую открыть.
Гость
2 июня 2025, 21:21
А разве наши чиновники не туристы?
Гость
2 июня 2025, 19:46
Все дома за века в землю вросли. Подымать надо и новый фундамент делать. Никакой частник на такие траты не пойдет. По планировке тянет на учебное здание для ЯГМА. Тем более когдато тут было медучилище и еще что то с медициной связаное. Евраев своей политикой показывает неэффективность экономической политики и не желание понастоящему инвестировать в будущее. Политика мелкого спекулянта.
Гость
2 июня 2025, 18:36
Думаю Николаю Здорову все равно, что будет в последний с этим зданием. Он сам здесь турист. Задача видимо, все втюхать, что можно продать, а покупатели найдутся из своих, да наших.
Гость
2 июня 2025, 18:15
а кто был хозяином пока коммуняки не отняли??
Гость
2 июня 2025, 17:37
Думу распустить. Здание отдать под дом пионеров!
Гость
2 июня 2025, 19:17
куда? тогда надо открывать дома для идиотов.а где скрепы? с колен как я понимаю мы встали-я же не спортсмен-встал-упал.
Гость
2 июня 2025, 19:21
Гость
2 июня 2025, 19:17
куда? тогда надо открывать дома для идиотов.а где скрепы? с колен как я понимаю мы встали-я же не спортсмен-встал-упал.
но- я в печали. бедные мои внуки. впрочем-они в тюрьме родились-откуда им знать что такое свобода..освенцим-господа-товарищи-он для всех.вот увидите
Гость
3 июня 2025, 03:18
Под дом престарелых? Пионеры уже пенсию получают, интеллектуал!
Гость
2 июня 2025, 17:28
Насколько я помню, до прихватизации этого здания чиновниками, там была больница!!!
Гость
2 июня 2025, 17:00
Да не будет там никаких туристов. Переделают в очередной хазер для ясновельможных хозяев страны.
Гость