RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Ярославля из исторического здания сделают гостиницу

2 мая 2025, 17:45
Гость
Гость
4 мая 2025, 22:33
По факту это реконструкция объекта, увеличение строительного объёма и без разрешительных документов ранее, высота здания также увеличена, видно по кирпичной кладке
Гость
4 мая 2025, 22:30
Уже год ведутся работы, всё уже сделано, обьект готов, будет как со зданием дгх сделают многоквартирный дом... Но гостиница было бы лучше
Гость
3 мая 2025, 01:41
Зачем на английском вывеска в русском городе? Забыли русский язык?
Гость
3 мая 2025, 10:04
скучают по европе!!
Гость
2 мая 2025, 23:32
Коммунисты издевались над зданием, современники возвращают к жизни,,,
Гость
3 мая 2025, 00:01
Читаешь коменты словно лапшу про подземный переход построенный за 2 дня в декабре из Исповеди на заданную тему. Тот же уровень образованности. Достойные продолжатели дела уничтожения выросли.
Гость
2 мая 2025, 22:47
Более 200 лет здание существовало без адаптации к современным условиям!!!
Гость
3 мая 2025, 18:56
Так все по науке, а не по хотению и надеждам, надо сделать что бы еще 300 лет здание простояло.
Гость
2 мая 2025, 21:35
Да пусть в порядок здание приведут. Хватит злопыхать.
Гость
2 мая 2025, 21:44
а злопыхатели это просто бездельники, они всегда против всего,, хоть ларёк с шауромой , или памятник архитектуры
Гость
2 мая 2025, 20:33
На то оно и истническое,что должно оставаться в первоначальном втде,какая массандра,Вы о чем
Гость
2 мая 2025, 20:12
отлично!!
Гость
2 мая 2025, 18:49
как могли дать разрешение в апреле ,а уже надстроен новый этаж. губернатор на следит за памятниками? или избрано.....
Гость
2 мая 2025, 18:45
Видно, что полы помещений первого этажа ниже уровня тротуара. Значит и гидроизоляция стен нарушена. Здание нуждается в подведение нового фундамента и более высокого цоколя. Проекты такого качества недопустимы к реализации. Это заодно и оценка качества специалистов органа охраны культурного наследия. Позор неучам.
Гость