Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реализация масштабного проекта»: власти рассказали, почему Суздалку снова будут застраивать высотками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
24 янв 2022 в 20:18

Как правило один дом-это один хозяин и одному противостоять против строительной мафии тяжело! То есть нужны деньги на адвоката или самому отстаивать интересы в суде- а туту еще и власть( администрация района) всячески будет душить частника ради ...............

Гость
25 янв 2022 в 06:45

В отношении строительства детских садов, школ и поликлиник инвестиционные проекты не работают? А зачем? Легче выстроить на готовых коммуникациях высотку из говна и палок( технадзор, похоже, отдыхает), распродать и получать прибыль, как акционеры управляющих компаний и ТГК, которые ни хрена не делают, а гребут с населения деньги. Чем больше высотка, тем больше нажива. Вывод: нет застройщика - нет проблем.

25 янв 2022 в 08:46

А на Суздалке для инвестора медом намазано? Почему в Брагино не хотят? Начали, посносили и бросили.

Гость
24 янв 2022 в 21:51

Кому строят непонятно, еще такие высокие человейники. Это Ад жить в таких домах.

Гость
24 янв 2022 в 21:54

А вот в Англии ,частная собственность это свято, там даже дорогу новую трудно построить, потому что можно попасть на чей то огород или садик и правительство предпочитает не раздражать своих граждан

Гость
24 янв 2022 в 20:14

Капитал здесь правит бал.

Гость
24 янв 2022 в 20:34

Скоро увидите высотки вместо стадиона

den
24 янв 2022 в 22:37

Вредительство!

проект
25 янв 2022 в 00:31

Проект застройки Суздалки был сделан в 2003-2004 гг.. почему тогда, после всех согласований,- не вынесли на обсуждение..Следуют плану застройки? Зачем строили там коттеджи?

Иван
25 янв 2022 в 13:47

На Чкалова уже не повернешь с первого раза с проспекта Октября из-за поворачивающих туда машин, хвост - до наркологической больницы. Но что это для нашей мэрии? "Правильному" подрядчику- ЕКС -разрешили в самом начале Чкалова втиснуть новый корпус онкологической больницы, чтоб заезжали с четвертого раза в поворот, со второго - роскошь, для жителей недопустимая..ЕКС уйдет с прибылью, мы останемся с пробками. И вот вишенка на торт - на той же Чкалова многоэтажки, чтоб точно встала намертво. P.S. Полчаса назад видел, как 44 автобус встал посредине Чкалова, а за ним вся улица - по одноколейной улице не мог объехать припаркованные авто. А те из-за неубранных обочин сместились уже на середину проезда, но упрямо паркуются "где всегда". Уже не смешно и не грустно, а никак...

Бро
25 янв 2022 в 13:56

Если ярославская мэрия - проходной двор для всяких шустрил - то кто там и за что несет ответственность? Какой главный архитектор или заммэра работает хотя бы 2 года? Гешефт - и в туман бескрайних просторов родины.Вот ответ на все вопросы.

Гость
25 янв 2022 в 01:30

Это все с подачи предыдущей мерии когда был мэром города Ярославля Волнчунас все продал, весь город все рынки он продал, люди боритесь через суд за свою собственность и частную территорию России так некто не вправе отнять умвас частную территорию РФ и не будьте симинтальны что за дом вам дадут вип квартиру которая течет и все остальное

Гость
25 янв 2022 в 06:07

Строили, строили, недостроили, начали снова. Сети, инфраструктура, дороги тоже не нужны, только продажи, бабло победит зло.

Гость
25 янв 2022 в 15:47

Если застроят Суздалку 2 района завоют! Просто представьте, с Московского и Фрунзе будет не уехать!!! На Суздалке уже проблема со школами, детскими садами и поликлиниками! Выгоды для жителей города нет, зато власть и застройщик ликует!

Денис
25 янв 2022 в 10:35

Я не понимаю, чем владельцы домиков недовольны? Их же никто не выгоняет, землю не отбирают. Пусть живут как и жили, в чем сложность-то? А соседей не выбирают. Так везде и в коттеджном поселке, и в МКД. Комфорт жителя заканчивается за пределами его забора. Не нравится, некрасиво - натяните купол над участком, ё-моё.