СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Нравится, когда город застраивают высотками»: чем завершилось обсуждение проекта застройки на Фрунзе
«Нравится, когда город застраивают высотками»: чем завершилось обсуждение проекта застройки на Фрунзе

14 окт 2021 в 20:21

Полное вранье, застройщик нагнал ботов за строительство, хотя уже понятно что это муравейник очередной, потом будут на Фрунзе ждать автобусов согласно новой транспортной реформе по Слепцовски и писать жалобы!!Заберите меня от сюда, а не то я завою,, а не то я залаю

15 окт 2021 в 10:44

Хотя бы дворы и парковки делали, а то от жадности лепят дом к дому. Испоганили весь город.

15 окт 2021 в 17:50

Неприкрытое мошенничество властей в коррупционном сговоре с застройщиками. А прокуратура ярославской области как всегда не видит ничего и не слышит.

Гость
14 окт 2021 в 22:04

Не хочется высоток ни молодым, не пожилым. Даже по стилю написания сразу понятно, что ЗА Строительство отписывается один человек, причем приводит какие-то тупейшие аргументы. Интересно сколько он получил за эти диферамбы от застройщика.

Гостья
14 окт 2021 в 21:09

Давайте, давайте, голосуйте за, господа-товарищи. Ежеутренние пробки на проспекте Фрунзе доходят до Аксона и Метро. Сейчас снежок выпадет, будете до Чернопрудной стоять. А новых домов понастроят, так потом и от Светлой будете маяться. И это только транспортная проблема. Про поликлинику, детские сады и школы помечтайте

Доктор
14 окт 2021 в 20:43

1 человек стал участником обсуждения? Мэрия Ярославля, вы там не офигели? убрали авторизацию из соцсетей, сократили количество домов-участников. Жесть!

Гость
14 окт 2021 в 22:06

Не одного жителя Ярославля не пускают не на одни обсуждения, все решается через карман, а мы уже жля власти города Ярославля не люди, мы уже доя них так люли второго сорта, им лишь ьы строить имвырубать ломать, деревьев в районе суздалке не сталось не чем дышать, не на одно обсуждение не пощвали жителей города Ярославля, только лишь бы строить высотки, а у нас есть семьи дома свои где мы долгое время живём, и знаем друг друга так почему власти не считаются с людьми и не слышат людей, дальше если эту ращвящку построят по гоголя мы задохнемся от нее реально, эти выхлопы будут убивпть жителей фрунзенского района города Ярославля, от карабулинской развящки мы задохнемся, будет не возможно дышать

Гость
14 окт 2021 в 22:16

Я живу на Суздалке, и яине хочу жить в высотном доме, я хочу жить в своем частном доме с землёй огородом, и всем остальным, гараж и так далое а где же так чтоб нас кто то усоышал не одного чиновника, с жтрй застроки которве врут и хотят отнять у людей жилье обманом иак частная собсттвенгость не прикосновена

Вася
15 окт 2021 в 12:05

Строить новые микрорайоны конечно надо. Но следовало бы связывать районы между собой не только по проспектам. То же Дядьково стоило бы соединить несколькими дорогами с Суздалкой, чтобы люди не перлись через проспект Фрунзе. Для этого конечно потребуется строительство путепроводов над жд-путями, а у нас в городе с такими "мегапроектами" тяжело...

ВИКТОРИЯ
15 окт 2021 в 12:18

НЕТ НИ ОДНОГО ПЛЮСА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В МНОГОЭТАЖКАХ,КРОМЕ ОДНОГО ЗАСТРОЙЩИКА!

BariOnix
15 окт 2021 в 09:56

Хорошая логика у народа строят во дворах, говарят что бы в поля шли строить. Строят в полях на пробки сылаются. Так когда вы покупали там квартиру а пробках сами то задумывались или думали что больше там строить не будут?

гость
15 окт 2021 в 13:52

Информация о мнении комментаторов/участников в данной статье искажена. Если прочитать все 70 комментариев на сайте мэрии, то 2/3 участников против застройки, 1/3 поддерживает. А вы в статье приводите только комментарии ЗА и всего один ПРОТИВ.

Гость
14 окт 2021 в 22:11

Почему не кто не говорит правду, что от карабулинской развящки будет больше онкологических больных, что выхлопы машин убьют жителей фрунзенского района города Ярославля, об этом нужно знать итговорить, а не щаочно петь тем кто ее хочет построить ради выгоды, так постройте в другом месте ее, и сделайте платной ее, чтобы ращвеять все сомнения, а также провызлрпы с этой ращвязки интересно а куда будет лететь вся грящь с жтрй дороги на школу, на фараон, или с ращу на дома крторы стоят рядом???

Анонимно
15 окт 2021 в 13:26

Это комментарии тех кто не живёт в этом районе, утром и вечером пробки, ни на работу ни с работы, часами стоит город Московский и Фрунзе, это БЕСИТ всех

Гость
15 окт 2021 в 18:36

Враньё , всем на все плевать, какие обсуждения проснитесь люди, наш город режут по квадратным метрам, чтоб потом его же нам продать, хватит торговать нашим городом, всех торгашей на Колыму.

Гость
15 окт 2021 в 20:23

За только кто там не живёт. Казачок- то засланный. Власть имущих сначала решите имеющие проблемы с дорогами, поликлиниками, садами, школами. Почему идёт точечная застройка? Идите ка вы в поля, места много.

Алексей
15 окт 2021 в 20:37

Живём на 2 мельничной, казалось бы далеко от места застройки, но как все эти люди поедут в центр по утрам? Через московский и тормозное. У нас и так пробки и на автобус не сесть на нашей остановке т.к. он уже битком приезжает. Так что я против. Да и жить в человейнике так себе удовольствие. Я за коттеджи или на крайний случай Таун хаусы.

тамара
16 окт 2021 в 01:53

категорически против!!!!!нельзя застраивать этот участок высотками,здесь грунтовые воды слишком близко к поверхности,много плывунов и ключей.Все кто живет в районе пос.Сокол знает,что все затапливает на длительное время и дороги и дворы после дождей, Нельзя не учитывать мнение жителей пос.Сокол,которые против дорог,проходящих по плану через их дома,разделяя поселок пополам.Уничтожив зеленые насаждения вокруг,лишив тем самым чистого воздуха.

Гость
14 окт 2021 в 20:37

Кто застройщик ?

Гость
14 окт 2021 в 22:13

Видимо, застройку чистого поля вправе оспаривать только жители чистого поля. Маразм с издевательством.

Вася
14 окт 2021 в 22:47

Я все понял когда были такие же слушания по апартаментам Белинского/ автозаводской. Сайт просто виснет и не даёт верифицироваться. Но мне проще я никаких иллюзий насчёт нашей мэрии никогда не имел.

Гость
15 окт 2021 в 16:08

Я там купила и мне очень нравится.

Андрей
15 окт 2021 в 18:22

Это кому нравятся высотки? Деревенским однако.🤣

Гость
15 окт 2021 в 20:29

Когда же этот беспредел закончится? Господа чиновники, сколько вам отката дали??? В район ни заехать, ни выехать, ни спереди, ни сзади! Где путепровод над ЖД переездом на Кострому??? Вся м8 в пробках стоит....

Михаил
16 окт 2021 в 09:20

Противникам застройки и сторонникам создания парковой зоны за хоккейной школой предлагаю с коллективным заявлением обратиться к врио Губернатора. Посмотрим как он прислушается к "гласу народа".

16 окт 2021 в 15:33

Оставьте в покое частный сектор Фрунзенского района,прекратите застройки высотками!Сколько можно подымать эту тему?!Жители против!!

Галина Ю.
17 окт 2021 в 15:37

Красивые дома радуют глаз, приятно, гордость берет за город, если не вникать в тонкости. Почему-то не предусмотрены придомовые территории, дома строят на каждом клочке земли. Территория вокруг построек очень маленькая, транспорт ставить жителям некуда. Жаль, что это не учитывается.

житель Суздалки
1 нояб 2021 в 10:33

Стройте, но продуманно! Не такими методами! Сейчас творится беспредел, власти сдают землю застройщикам за
БАБКИ, сами живут в коттеджах, в квартиры своей постройки не едет, ...овно квартирки, Прокуратура не видит Коррупционной составляющей, а это ФАКТ, но люди уже готовы обращаться в прокуратуру из за нарушения процедуры проведения Общ обсуждений, и Слушаний, где жителям не рады! Мы с этим столкнулись. Власть обнаглела! Волкова гнать!

Катя
15 окт 2021 в 00:08

а я ЗА! Пробки-пробки. Ой, да везде эти пробки, а нормального жилья в Ярославле мало. Или вы всё так же хотите в старых хрущёвках жить? И я не хочу.

Вова
14 окт 2021 в 20:51

Нравится.

Гость