18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Андрей
15 фев 2021 в 09:47

Риэлторы начали потихоньку голодать и решили подстегнуть упавший спрос подобной статейкой. Как там Владимир Семенович пел?
"Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - поваренная соль."
😁

ОТВЕТИТЬ
Гогость
15 фев 2021 в 10:14

Дада, кто хотел взять уже взял. У людей на продукты не хватает,какие там квартиры. Скоро рынок банкротными квартирами пополнится.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 фев 2021 в 10:24

Как только спрос снижается риелторы сразу начинают кричать что все подорожает, нужно срочно покупать. Ещё и в уши продавцам свистят чтоб те цены задирали. Знаете что уважаемые риелторы сами покупайте по таким ценам, у нас что Ярославль вошёл в состав Московской агломерации, или уровень зарплат приблизился к ним? Нет, так и цены на жилье не должны быть такими.

Гость
15 фев 2021 в 11:47

Всекозыри сразу правители вытащили ради поддержки родных девелоперов-и льготная ипотека,и проценты вкладов и рубль уронили,налоги на вклады...Козыри вышли.Неумно и толку мало для людей.Что будем делать дальше?...

Гость
15 фев 2021 в 11:51

На правах рекламы,пишите,авито недвижимость,умы.

Гость
15 фев 2021 в 12:50

Как можно купить квартиру по таким ценам ? Уж проще и дешевле снимать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:16

Все квартиры покупают, а ноют что плохо живем: квартира, машина есть у всех. Все миллионерами стали.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 16:02

как просчитать что будет 20 лет вперед, когда будущее туманно с такой властью!!

Владимир
15 фев 2021 в 16:28

Валюта всегда растёт, у нас в стране))) Льготная ипотека продлевает агонию. И чем дольше её продлевать будут, тем будет хуже. 20% уже перешли на постоянную удалёнку. Вырастет количество арендного жилья когда станет снимать выгоднее. Это весы, сегодня аренда дешевле, завтра покупка жилья! Скоро посмеёмся, с лета пойдут вниз, а через год рухнут) Через год это вторичка, а вторичка ещё стремительный будет падать. Меня удивляют сегодняшние покупатели которые хотят отбить кредит через ...цать лет. Не надейтесь роста не будет, только падение, а на вторичное в два раза быстрее) Дело времени, естественная убыль населения, падение зарплат, коронавирус тоже делает свое дело, кому продавать будете, или кто покупать будет)))!!! Пол года назад про вторую волну коронавируса тоже ни кто не верил...

ОТВЕТИТЬ
Арина
15 фев 2021 в 17:25

Очередная заказная статейка,не будет никакого роста кто все это будет покупать?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
15 фев 2021 в 18:05

Риэлторы не морочте людям голову -устройтесь на завод , хоть детям конфет купите.

Сэр Алекс
16 фев 2021 в 06:30

Особенно веселит средняя цена в 56 тысяч на первичку, посмотрите прожкты по городу с безбарьернои средой подьездами обустроенными колясочными и тд, двор без машин, от 60000 до 65000!!!
И это брагино и заволга, а в центре вобще ахтунг

Гость
16 фев 2021 в 15:25

Интересно что в голове у людей, которые берут ипотеку? Здесь не известно что завтра будет, а через 10 лет и подавно

Загрузка...