RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Мэр Ярославля поставил подчинённому двойку за то, что тот доложил ему слишком много цифр

Мэр Ярославля поставил подчинённому двойку за то, что тот доложил ему слишком много цифр

Владимир Волков снова отчитывал за уборку города

Мэр продолжает публично отчитывать подчинённых 

На утренней планёрке в мэрии Ярославля градоначальник снова ругался на подчинённых. Так как главный человек, которому доставались все ругательства, из мэрии увольняется сегодня, ярость мэра устремилась на директора департамента городского хозяйства Сергея Тальянова. Он представлял отчёт об уборке города в 2018 году, где пытался объяснить основные проблемы.

— Представляю анализ негативных факторов, которые повлияли на результат уборки: нам требуется 283 машины на город, убирает максимум 75. За январь вывезли 34 тысячи тонн снега, при нормативе 25,3 тысячи тонн, — рассказывал Сергей Тальянов. — Необходимо отметить, что были заключены муниципальные контракты на 2018 год, в сумме на которые было выделено 518 миллионов рублей, что меньше на 95 миллионов рублей (имеется ввиду долг за работу по уборке города. — Прим. ред.).

Мэру такой отчёт не понравился.

— Вы этот доклад готовили две недели. Кроме цифр и табличек ничего не понятно, что происходило с уборкой города. Вы не объясняете, что улицы по ночам были убраны, тротуары убраны, а к утру уже всё было завалено снегом. Как выяснили ситуацию с тем, что на тротуары идет сброс снега. Эту ситуацию нужно рассказывать. К докладу не подготовились, ничего из него не понять, — выругался Владимир Волков. — Вы в этих таблицах уже сами себя закопали. Оценка двойка за ваш доклад. Я за вас рассказываю о вашей работе и о том, какие выводы мы сделаем.

Как мэр поставил двойку подчинённому

Мэр часто отчитывает подчинённых за уборку. Особенно его возмущает то, что чиновники сидят в кабинетах.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем