RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зеленский пошел на перемирие ради США, но не собирается сдаваться в Курской области

12 марта 2025, 17:07
Гость
Гость
13 марта 2025, 07:25
Судя по количеству комментариев, из которых торчат свиные уши, теперь все стало понятно
Гость
12 марта 2025, 21:28
Там нельзя верить ни одному слову из Европы, США и Украины. В 22-м сделали жест доброй воли, отвели войска от Киева и что получили взамен? Когда их бьют, они сразу пищать начинают. За месяц накопят вооружения, людей наловят и здравствуй новая Суджа! Надо бить, пока не подпишут капитуляцию на наших условиях. Америка ради проблем у конкурентов пойдут на все, особенно против нас. Все свое надо иметь, а не уповать на товары из-за бугра. Китайцы тоже хитрованы ещё те, воевать не будут, ибо трусы по натуре. Почитайте по истории как они обманывали и обворовывали партнёров.
Гость
12 марта 2025, 20:11
России нельзя останавливать наступление ни на политическом, ни на военном, ни даже на военно-стратегическом уровнях. Мы не должны прекращать движение по лестнице ядерной эскалации и идти на переговоры о разоружении. Нужно разгромить киевский режим, позволив США почетно выйти из конфликта, и затем добить Европу.
Гость
12 марта 2025, 19:59
Какой же он молодец Владимир Зеленский! Он реально, а не на словах борется за мир! Защищает свою Родину в экстремальных условиях! Ни одного дворца себе не построил в отличии от кое кого... Нам бы такого Президента!!!
Гость
12 марта 2025, 20:00
Просто не успел ещё построить, у власти совсем недавно
Гость
12 марта 2025, 20:18
Гость
12 марта 2025, 20:00
Просто не успел ещё построить, у власти совсем недавно
Гость, у власти он уже достаточно, захотел бы построил и не один. Вот Янукович постол же за 4года.
Гость
12 марта 2025, 20:24
Вероника, вот это верно ! Лучше такой , чем тот который сидит!
Гость
12 марта 2025, 19:53
Такие переговоры больше на вилку похожи со стороны штатов...
Гость
12 марта 2025, 19:39
Ну, за освобождение Суджи! Нормально пошло, Григорий.
Гость
12 марта 2025, 19:25
Когда идут такие разговоры со стороны просроченного Зеленского, надо ждать очередного наступа, удара против России.
Гость
12 марта 2025, 19:12
Что будем с ним делать, когда арестуем?
Гость
12 марта 2025, 21:17
Как Муссолини с женой на площади.
280808018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 23:34
Гость
12 марта 2025, 21:17
Как Муссолини с женой на площади.
это он вас всех!
Гость
12 марта 2025, 19:10
А как же Указ Зеленского о запрете любых переговоров с Россией? Надеюсь, что мы не пойдем ни на какое перемирие. Только переговоры с США на все темы, после выполнения наших давно озвученных условий. А пока надо громить Украину всеми доступными средствами. На поле боя решаются судьбы народов.
Гость
12 марта 2025, 18:54
Какой талант нужно иметь, что бы страной управлять, постоянно находясь в коматозе.
Гость
12 марта 2025, 18:38
Ничего страшного, в Москве живут хорошо, ну поднимут себе ещё зп, а мы потерпим
-Митрич-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 18:18
Товарищ прапорщик, а может бахнем? ©
Гость
12 марта 2025, 17:15
Давид побеждает Голиафа, это в Библии
Гость
12 марта 2025, 19:03
В Судже?
Гость
12 марта 2025, 17:13
Висилица ждёт тебя.
Гость