RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Главой Пошехонского района назначили Евгения Иголку

19 ноября 2024, 15:38
Гость
Гость
25 декабря 2024, 11:00
Какой какой ещё принадлежности, безусловно Ядро, не коммунист ведь, он в Белгородской в Ядре, работал то там то сям, от туда ушел туда поставили, как лижешь и тебе так воздается,они своих туда сюда толкают, а тут шото странно, концы думаю хорошие какие то есть, ну тут темное, не разберешься в этом гамне! Сумел сумел, ну и дышло ему в руки! Пойдёт пойдёт парнишка, пахан толкнул, царство небесное ему, хороший товарищи был, а там гляди , как палец обоссть, и в адм. Области притянут и до зама иль губа в дальнейшем не далеко!
Гость
4 декабря 2024, 12:19
Нормальный мужик. Своим горбом зарабатывал знания и звания. А что с другого региона так это плюс. Отвадит знакомых и родню местных бездельников от кормушки.
Гость
22 ноября 2024, 04:42
То-то Белов раздавал пошехонам обещания... но исключительно на 2026 год😂😂
Гость
20 ноября 2024, 10:20
Не хочу никого обидеть - но взгляд на фото нехороший.
Гость
20 ноября 2024, 09:09
В трудную минуту область Белгородскую покинул !
Гость
20 ноября 2024, 10:19
Причем работал в силовых органах. Кому бы , как не им встать на защиту?
Гость
20 ноября 2024, 10:44
Гость
20 ноября 2024, 10:19
Причем работал в силовых органах. Кому бы , как не им встать на защиту?
Своих не бросаем 🔥
Гость
20 ноября 2024, 07:59
Общественное движение «Ветераны России» потребовало принять меры в отношении депутата Государственной думы и отправить его на спецоперацию. Это произошло после того, как он пригласил в рабочий кабинет экскортницу .
Гость
20 ноября 2024, 09:23
Обсуждали губернаторский проект " Решаем вместе "
Гость
20 ноября 2024, 00:48
Вопрос, не в самой иголке, а в том, кто дёргает за ниточку?
Гость
19 ноября 2024, 21:01
Сегодня Артем Молчанов сообщил, что снова находится в Поднебесной. Мэр Ярославля принимает участие в форуме городов-побратимов в китайском Куньмине.
Гость
19 ноября 2024, 22:48
потом приедет загоревший отдохнувший через неделю
Гость
19 ноября 2024, 20:50
Ждём ремонта дорог в г. Пошехонье. А про баню...
Гость
19 ноября 2024, 20:04
«100 рублей за доллар считается комфортным для российского бюджета». Почему невыгодно спасать национальную валюту от обвала Эксперты объясняют, почему власти заинтересованы в слабом рубле🔥
Гость
19 ноября 2024, 20:13
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏
Гость
19 ноября 2024, 21:18
США и Европа загнивают. Скабеева по зомбо ящику озвучила 😭
Гость
20 ноября 2024, 07:35
Гость
19 ноября 2024, 21:18
США и Европа загнивают. Скабеева по зомбо ящику озвучила 😭
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны🤣🤣
Гость
19 ноября 2024, 19:29
Иголка на сына Жириновского похож , который в Испанию сволил.
Гость
19 ноября 2024, 20:09
Теперь он Давид Александрович Гарсия.🥸
Гость
19 ноября 2024, 19:04
С таким советником заживем! Дороги будет делать дедушка Мороз. Привет из Пошехонии!
Гость
19 ноября 2024, 18:47
За привлечение депутатов и чиновников на военную службу по контракту будут выплачивать 100 тысяч рублей, — написали в соцсетях мэрии Ярославля 8 ноября, ссылаясь на решение губернатора Михаила Евраева.
Гость
19 ноября 2024, 18:27
Очеродое г слили к нам в область
Гость
19 ноября 2024, 18:25
СМИ: Ему всего 34 года, он самостоятельно идет по пути своего становления, по ступенькам, где была успешная работа в силовом ведомстве, водителем – экспедитором в ООО «ТД «Белгородский хладокомбинат», ответственным секретарем Административной комиссии Администрации Корочанского района, заместителем начальника отдела биологизации земледелия, развития АПК и сельских территорий управления сельского хозяйства и природопользования, которое сейчас возглавляет, консультантом ГУП «Белгородпчелопром». Был главой администрации Беломестненского сельского поселения, Белгородского района..."
Гость
19 ноября 2024, 18:30
"Евгений Александрович Иголка родился в селе Анновка, Корочанского района в 1985 году в семье сельских интеллигентов Иголка Александра Митрофановича, инженера, а затем и председателя колхоза «Россия». И Галины Николаевны, бухгалтера."
Гость
20 ноября 2024, 10:15
Ранний пенс?
Гость
20 ноября 2024, 10:17
Работал в силовом ведомстве, молодой и здоровый. Почему не хочет контракт заключить , что бы свою область защищать? Все молидые пенсы - силовики попрятались.
Гость
19 ноября 2024, 18:24
Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы депутат от Единой России попал в больницу с коронавирусом.
Гость
19 ноября 2024, 19:22
Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом? - Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.
Гость
19 ноября 2024, 19:36
Жителей Ярославля в осенне-зимний период ждут на процедуры омоложения в клинику «Актуаль» Специалисты считают, что наступило подходящее время для лазерных процедур. 😉
Гость
19 ноября 2024, 18:20
Чиновники из приграничных областей стали искать места поспокойнее?
Гость
19 ноября 2024, 19:02
Чиновники и депутаты труженики очень очень очень глубокого тыла!
Гость
19 ноября 2024, 19:10
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
19 ноября 2024, 17:31
Белов нормально работал. А где наши то главы? Ярославские? Что, белгородец лучше наших знает регион? Сомневаюсь.
Гость
19 ноября 2024, 18:50
Михаил Евраев месным едросам недоверяет !
Гость
19 ноября 2024, 19:56
Гость
19 ноября 2024, 18:50
Михаил Евраев месным едросам недоверяет !
Едросам Ярославцы давно не доверяют 😎
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 17:27
Не указали его партейную принадлежность. Два образования.. Юрист/економист?
Гость
19 ноября 2024, 18:21
Догадайтесь с трех раз. А проще с первого
Гость
19 ноября 2024, 18:26
Едросы Едросы кругом одни едросы. 🤔
Гость
19 ноября 2024, 17:10
И откуда берутся эти прохвосты! Весь смрад в нашу область тянет... Видать близость к столице сказывается! плацдарм для управленцев, на нас обкатывают!!!
Гость
19 ноября 2024, 17:07
Достали! Опять из другого региона, всех Ярославских, отправили на СВО? Очередной "эффективный" менеджер от Кремля?🤔
Гость
19 ноября 2024, 17:00
А где родился-не пригодился.Весь неликвид к нам попадает.
Гость
19 ноября 2024, 16:15
Видать по фамилии украинских корней..
Гость
19 ноября 2024, 19:44
Матвиенко , Абрамович , Хинштейн .
Гость
19 ноября 2024, 15:52
Ну что, жители Пошехонского района? Хорошо ли развил Николай Белов ваш край? Все 14 лет его правления как сыр в масле катаетесь?
Гость
19 ноября 2024, 19:19
Как пошехонский сыр в вологодском масле.
Гость
19 ноября 2024, 15:51
найти Иголку в стоге сена
Гость