RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика В Ярославле назначили нового заместителя мэра по социальной политике

В Ярославле назначили нового заместителя мэра по социальной политике

Елена Волкова вернулась на этот пост во второй раз

Елена Волкова уже работала заместителем мэра по соцполитике в Ярославле

В Ярославле назначили нового заместителя мэра по социальной политике. Это место заняла Елена Волкова, которая несколько лет назад уже работала на этом посту.

— Елена Борисовна — ярославна. Много лет работала и работает в государственных, муниципальных структурах. С 2013 по 2016 год занимала должность заместителя по социальной политике мэрии. Мы рады, что Елена Борисовна вернулась в стены мэрии. Желаем удачи, плодотворной работы, — представил нового заместителя на общегородском совещании 15 марта мэр Владимир Волков.

Известно, что Елена Волкова родилась в городе Ярославле. В 1985 году окончила Ярославский государственный педагогический институт по специальности «Математика и английский язык», а в 1999 году — Международный университет бизнеса и новых технологий по специальности «Государственное и муниципальное управление». В органах власти она работает с ноября 1988 года. Была инспектором по трудовому обучению в Ярославском РОНО, ведущим специалистом по делам молодежи администрации Ярославского района. С 1996 года занимала должность главы администрации Толбухинского сельсовета. В 2004 году стала заведующей организационным отделом администрации Ярославского района. В 2005 году была назначена первым заместителем главы администрации района, затем — заместителем главы администрации по социальной политике. С 2012 года возглавляла отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области, была заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в правительстве Ярославской области. С 2013 по 2016 год работала заместителем мэра по социальной политике.

Напомним, до недавнего времени должность заместителя мэра по социальной политике занимала Елена Новик. Но в декабре 2021 года она перешла на работу в избирательную комиссию Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем