В 1985 родилась, работает с 1988 в структурах, а обучение закончила в 1999!!!!!
С пелёнок у руля!!! :)))))))
Гость
15 марта 2022, 13:44
ОПЫТ!!!
Гость
15 марта 2022, 14:19
Какой 1985 родилась, ей на пенсию пора давным давно видно же!
Гость
15 марта 2022, 09:54
Всего три месяца прошло.
Без зама по Жкх и зама по градостроительству, кажется и более года жили.
Главное- не назначение.
Главное, что согласно должностной инструкции зам мэра по социалке раньше замещал мэра .
...5. Заместитель мэра города Ярославля по социальной политике исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля...
Так что есть подозрения , что подрихтовали должностную инструкцию в о очередной раз.Вопрос в пользу кого?
Вопрос кто догадается спросить как.
Хотя смешнее мэрозаменителягаврилова трудно придумать
Гость
15 марта 2022, 17:53
Подмахнет все документы, - и на пенсию!
Гость
15 марта 2022, 10:14
Когда уже нового мэра назначат?Мы заждались?
Гость
15 марта 2022, 10:34
До осени всё будет со старым. Стая одобряет и продлевает
Гость
15 марта 2022, 10:50
Теперь уже заместитель мэра в виде уроженца Ярославля - большое достижение? Сколько можно нас за идиотов держать?
ВЫБОРЫ! Выборы мэра города очным голосованием. И пусть хоть Волков, хоть кто другой выставляет свою кандидатуру.
Гость
15 марта 2022, 14:43
Никто не идет работать в мэрию из молодых и здравомыслящих. С пенсионеркой не жалко и расстаться если что. Тихо отсидит в кресле свой срок не особо что решая. Будучи уже в этой должности с 2013 по 2016 ничем примечательным не отличилась кроме как ездить по школам и садам с бывшим директором департамента образования мэрии (А.Ченцовой) и заниматься сплетнями.
Гость
15 марта 2022, 17:00
Никого больше нет?
Гость
15 марта 2022, 17:10
И смешно,и грустно.Застой и уныние.Из дома престарелых никто не изъявил желание занять высокий пост?
Гость
15 марта 2022, 17:44
или вундеркинд или вы господа в датах ноль
Гость
15 марта 2022, 23:35
Круговорот г.. В природе...
Гость
16 марта 2022, 08:51
Количество Волковых в мэрии на один квадратный сантиметр растет.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
742мм 87%В Ярославле назначили нового заместителя мэра по социальной политике