RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Замом мэра Ярославля по внутренней политике стал бывший сотрудник ФСБ

Замом мэра Ярославля по внутренней политике стал бывший сотрудник ФСБ

Что о нем известно

Максим Старшов назначен замом мэра Ярославля по внутренней политике

У мэра Ярославля появился новый заместитель — по внутренней политике. Эту должность занял Максим Старшов. До этого, с января 2022 года, он был заместителем мэра по вопросам безопасности.

— Должность заместителя по внутренней политике традиционно включает в себя вопросы взаимодействия с органами власти и безопасности. Максим Анатольевич никуда не переходил, у него расширился функционал, — пояснили в мэрии города.

Известно, что Старшов — ярославец. Родился в 1982 году. В 2006 году окончил Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского по специальности «менеджмент организации». В 2007 году работал педагогом-организатором в ярославском государственном Центре образования школьников «Олимп», затем год служил в армии. С 2009 по 2021 год служил по контракту в ФСБ России. А до января 2022 года работал директором Центра кибербезопасности и работы со студентами ЯрГУ имени П. Г. Демидова.

Напомним, в феврале из мэрии Ярославля уволилась заместитель мэра по взаимодействию с органами власти и информатизации Елена Паршина. Она ушла в связи с переездом в Москву, где она нашла себе новую работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем