СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:56

пхахаха....честь, достоинство... как он может защищать тО, чего нет?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:41

Обиделся, мальчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:59

Волков, ты лучше бы делами по больше занимался, чем по судам бегать. Где обещанные пункты вакцинации или прокукарекал, а там хоть не рассветай. Песок на дорогах выше бордюров, а он обиделся, нежный какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:45

Ну, а что сразу рубль ? Потребовал бы сотню тысяч рублей, и перевёл бы их детскому дому, допустим, может бы и честь с достоинством появилась. А рублем он показывает что ничего у него нет, ни первого, ни второго, ни третьего …

Гость
29 апр 2021 в 17:41

Доверие жителей? Как можно потерять то,чего никогда не было? Жители его не выбирали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 07:13

Каширин молодец, победы ему в этом деле! Мужик!

Гость
29 апр 2021 в 17:39

"Мэр посчитал эти высказывания оскорбительными и подрывающими его авторитет, как руководителя города, и доверие жителей"- ДОВЕРИЕ ЖИТЕЛЕЙ?😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:10

Давайте на мэра подадим в суд , за то что из плохой уборки снега зимой , люди ломали себе конечности , и было сотни аварий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:36

Волков, уходи уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:42

Защищать он собрался то, чего у него нет. А с этим иском растеряет всё оставшееся.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 19:15

смотри-ка, нежный какой, честь и достоинство задели... да еще и деловую репутацию. плак-плак. Все правильно Каширин сказал.

Гость
29 апр 2021 в 18:53

Любимое занятие мэра-по судам бегать. До этого кадра ни кто в мэрии не судился. Праведник ты наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:05

Ой , да все знают, что ничего в нашей жизни без подвязок не добиться, везде кто-то, как-то чем- то, помогает .Естественно эти ларьки по городу не сами собой после дождя выросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:17

Мэр под защитой Губернатора. В плохой уборке снега "он практически не виноват". И на наполнение бюджета Ярославля мэр тоже, видимо, не должен влиять. Свадебный генерал да и только. Ругать и наказывать можно только коренных ярославцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:13

К таким и ему подобным "меринам" доверия нет по всей России!

Гость
29 апр 2021 в 20:17

то есть, мэр сам оценил свои честь и достоинство в 1 рубль?! впрочем...

Аноним
29 апр 2021 в 20:15

Что за правду в суд подает? Лучше прислушался бы к мнению людей и облагораживал город.. Раз он так ему полюбился. К народу нужно ближе быть!!!

Алексей
30 апр 2021 в 04:51

Каширин как депутат ставит конечно крест на своей карьере, площадка для споров и критики это заседания комиссий с дискуссиями, а не жёлтая пресса Шкулев портала.
Детский сад какой то , а не городская Дума Ярославля.
Тот же вопрос уборки снега и всего прочего - это наследие неготовности к экстремальным снегопадам от предшественников.
Нет ещё чего то?
Давайте оглянемся лучше на наследие предыдущих руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:21

Зима уже показала, г-н мэр, что ни малейшего мужского достоинства в Вас нет. И доверия Вы тоже не имеете. Вся череда Вашего градоначальства отмечена только бесконечными распродажами городской собственности и упадком городской инфраструктуры. И бесконечными оправданиями Вашими, да.

ОТВЕТИТЬ
Кот и К
29 апр 2021 в 21:44

Владимир Михайлович, ну что за Каширин?
Чеширский кот и тот лучше пиарился, и чего там у него всплывёт и не потонет - и так ясно как день.
Такие вот каширины и развалили Ярославль , толку то от них, - все бы так работали как он пиарится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:46

Вызови на поединок и сдайся !

ОТВЕТИТЬ
Пузырь в нос
29 апр 2021 в 21:56

Как много ребят в теме, своих шашлычных лишились, ко дну не хотят идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:22

Желаю в этом процессе победы Каширину. Правда существуют большие сомнения в беспристрастности нашего правосудия, но жителей Ярославля не обманешь. Это ведь конечно просто "совпадение", что с появлением в Ярославле Волкова, в городе происходит какое то засилье люберецких. и прочих мэрских знакомцев.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 апр 2021 в 10:58

Прав Каширин,лучше бы городом занялся,чем по судам бегать

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 11:19

Да тут и доказывать ничего не надо -просто опубликуйте список люберецких компаний которые "зашли" в город при нынешнем мэре. Работая в Люберцах он не мог быть незнаком с ними. Долой московских оккупантов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:00

Каширин молодец! Побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:09

Главное что бы судью не посадили😀😀😀

СВА
29 апр 2021 в 20:01

"...направлен на формирование негативного мнения о действиях мэра,"
Озвучьте хоть что-то, для формирования позитивного мнения о действиях мэра

Гостья
29 апр 2021 в 22:03

Деловая репутация? Ну да, зимой все ярославцы с ней ознакомились. Волков, тебе пора домой.

Серж
29 апр 2021 в 22:28

Последнее доверие ушло с заметенным снегом городом! Показушник, и больше ничего!

Гость
29 апр 2021 в 22:38

Помоему это показуха мэра города, который не ценит город, а иск это притензия к Ярославлскому чиновнику ну остольные же молчат чтоб их тоже не дай бог рублём не наказали ай яй ведь так нельзя переть против батьки города Ярославля да ещё так опощорится с ключем здоровья

Гость
29 апр 2021 в 22:40

А водичка то стала в рубль, здоровья граждан Ярославля, это так мэр относится к жителям города Ярославля позор

Гость
29 апр 2021 в 22:38

Показушная показуха что остольные сидят и отмалчивают и все все знают

гость
29 апр 2021 в 23:23

ВОРЫ И ЖУЛИКИ

Гость
30 апр 2021 в 02:15

Судя по всему, не сам мэр придумал этот маскарад с судебным иском. Это ему дюже умная мадам, новый заместитель, эдакий ход подсказала. Она очень любит именно такие вот показушные шаги. Но, видимо горький опыт "Марийки" , где она с диким треском провалила выборы, ее ничему не научил.

Навальный
30 апр 2021 в 04:58

Спал- спал депутат,
профукал патриотическое воспитании ярославской молодёжи и наконец проснулся , чтобы о себе напомнить

Гость
30 апр 2021 в 07:36

Скоро думаю к Урлашову на соседний шконарь по едет)))

Сергей
30 апр 2021 в 08:01

А ну, как проиграет...?
Вот вчера около 17 бал прямой эфир с мэров, на городском канале, даже номера телефонов были указаны. И программа называлась "Диалоги" вот только ни одного звонка от жителей в прямом эфире я, не слыхал...

Гость
30 апр 2021 в 08:16

Ярославцы прочувствовали "деловую репутацию" когда зимой улицы и тротуары не убирались от снега совсем. Ну а для Каширина хороший повод вскрыть всё что он считает коррупцией.да и многие считают что такой коррупции которая сейчас на ярославской земле не было никогда,даже в "лихие 90-е".

Гость
30 апр 2021 в 08:33

А что редакция комментарии трёт против депутата? Проплачено?

Гость
30 апр 2021 в 09:23

Анатолий сходите в церковь , покайтесь

Гость
30 апр 2021 в 10:10

дуэль,только дуэль!

Гость
30 апр 2021 в 11:37

Авторитет и доверие? Не смешите народ.

Гость
30 апр 2021 в 12:02

На Волкова надо в суд подавать за развал городского хозяйства!

Дима
30 апр 2021 в 14:26

Уважаемый модератор где моё мнение

Ярославна
30 апр 2021 в 14:56

Сколько уже замов любирецких нашего честного мэра задержали???А рыба тухнет с головы

Светлана
30 апр 2021 в 15:44

Какое доверие жителей? Волков вы о чем. где вы это доверие увидели?

Гость
1 мая 2021 в 11:52

а этот мэрок пробовал заниматься своими прямыми обязанностями или так и будет дурью маяться??? все делает, только не то, что ему вменено должностными обязанностями