23 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 апр 2021 в 17:28

— У меня просьба к комиссии по этике - дать оценку вот этим пустым заявлениям человека, который по факту абсолютно понятные интересы преследует, и дать оценку нашего правового управления.

сказал человек, который сам преследует абсолютно понятные интересы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:37

да же читать не хочу о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, в школе проходили

Гость
7 апр 2021 в 17:49

Мерзко читать, тошнит

Гость
7 апр 2021 в 17:52

А жители к своим домам должны по воздуху летать?

Алексей
7 апр 2021 в 18:16

Всем понятна заинтересованность мэра.
Кончилось их время, народ перестал молчать и чувствовать себя терпилой.
Уважаемые Ярославцы, будьте активнее, аполитичность нас убьёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:28

Трактовка ясна деление бизнеса и участков земель, воровать много

1234
7 апр 2021 в 18:33

Как мэр ответит или ответил за уборку города, состояние дорог и за лишние 300млн. на Добрынинский мост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:38

Молодец Анатолий! Давно хотела с вами познакомиться, но так и не получилось

Гость
7 апр 2021 в 18:41

За активное участие в общественной жизни области, работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи А.А. Каширин награждён грамотами и благодарственными письмами Губернатора Ярославской области, командования ВДВ России.В 1974 году окончил Никольскую восьмилетнюю школу и поступил в Московское суворовское училище, которое окончил в 1976 году.

В этом же году поступил в Коломенское высшее военное артиллерийское командное училище имени Октябрьской революции.

В 1993 году с отличием закончил Военную артиллерийскую академию имени М.И.Калинина.
Это вам не ПТУ!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 18:44

Расширение проезда до 10 метров для благоустройства - это будущая парковка вдоль ТЦ. В какой-то степени права жителей частных домовладений могут быть нарушены в будущем, но вот например права жителей улиц Лебедевская, Школьная, Лескова, Жуковского во Фрунзенском районе, где прямо в огородах построили 11 этажный многоквартирный дом и строится еще 8 этажный нарушаются уже сейчас. И ни один депутат не встал на защиту проживающих там граждан, их прав.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 18:46

Мэр не должен поддерживать проект своих знакомых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:57

Долой партию ЕР!!!

ОТВЕТИТЬ
Айрис Давидеску
7 апр 2021 в 19:29

Ненавижу жуликов и воров!

Гость
7 апр 2021 в 19:56

Каширин только ляпнул предположение про знакомых, а тут все приняли за факт и раскудахтались. Каширин тоже вечный депутат, а что сделал полезного? Одни слова.

Лидия Мухлаева
7 апр 2021 в 20:05

И что за моду взяли, как чуть что, сразу в суд.

Ярослав
7 апр 2021 в 20:38

У нас давно нет мэра. А этим варягам на город наплевать (за баблом приехали)

Гость
7 апр 2021 в 20:55

Волков сам в гостях в Ярославле.,?Может пора в Люберцы со своей командой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:57

Адекватным жителям глубоко плевать, пять или десять метров там к чему-то прирежут или отрежут. Это никак не повлияет на строительство Карабулинской, если это чудо внезапно случится в этом веке. Это тема для разбирательства специалистов и законотворщиков. Главное беда, что знаменитую журналистку не пустили в этой ситуации разобраться.

Гость
7 апр 2021 в 21:18

Мерский- как лиса в курятнике. Делает вид что ничего не происходит, а морда в пушку. Ага, в суде тоже из лисьих будут или волчьих...

Гость
7 апр 2021 в 21:22

Мальчонку как жешь обидели-то! Ножкой он как топнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:39

Волков сколько с Добрыниского моста в карман положил. Гос Путину доложил или он тебя об этом попросил???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2021 в 06:34

И у меня "— У меня просьба к комиссии по этике — дать оценку связей мэра с компанией "ЕКС", которая занимается ремонтами дорог в городе. И дать оценку нашего правового управления. Если будет основание подать на вас в суд, я обязательно это сделаю."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:54

Волков лучше делом займись, чем по судам бегать. Или еще не со всеми пересудился? А твое вранье постоянное не хотят рассмотреть на комитете по этике? Или врать - и есть, ЭТИКА?

Гость
8 апр 2021 в 09:01

Во всей России не убирали, даже в Москве. Как вы думаете, умные вы наши, с чем это связанно ?
Отложим секреты так называемые..Там видней.
Но городская техника порой сама не может ни где проехать. Всё уставленно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 09:08

Мэра самого под суд за все его безобразия и "высокоорганизованную" работу в зимний период.

гость
8 апр 2021 в 09:25

грозит тот, кто не делает... сорвался в эмоции ... все же в соцсетях сам и подружка его Дениско выкладывают про общий отдых семьями за рубежом... но по суду хоть можно будет запросами это выяснить. молодец! сам себя выпорол!!!

Гость
8 апр 2021 в 09:25

Обманывают всё, ни чего они не приняли, это не законно. Даже больше - противозаконно. Не соблюдаются права и интересы. Без сроков давности это, так что берегитесь лгать, безпиричинно перестраивать, затрагивать жителей, ри чем не компенсируя.
Ответ есть за всё, и ещё раз говорю - без сроков давности. Объяснения будут потом, с ТВ.
А пока, Управляющий Города ( а не проходного двора ), получит принципиально Государственно защищённый статус. В том числе и защиту.

Гость
8 апр 2021 в 09:37

А может Люберцы сюда ? Военный городок вообще то. Советский.
Тф тф.

Гость
8 апр 2021 в 09:48

вредители!

Гость
8 апр 2021 в 10:15

Так он затыкал так рот журналисту СМИ "Независимая жизнь в Переславле" Наталье Власовой, тоже угрожая судами. В первый раз что-ль?

Гость
8 апр 2021 в 11:11

Анатолий Каширин, это не наш мэр. Наш мэр - Урлашов. Мы его избирали.

Гость
8 апр 2021 в 12:20

Народ успокойтесь наконец-то. Ещё покойный ныне уважаемый Лужков сказал В зону интересов Москвы входит все что расположено в радиусе минимум 300км. Вот так вот прав он оказывается был.

Юрист
8 апр 2021 в 12:42

Следить нужно за языком Каширину... Запросто полетит за клевету, благо статью существенно поправили. И заработает статью. Пусть даже самую минимальную, но именно из-за нее с депутатством придется распрощаться...

ОТВЕТИТЬ
Вик
8 апр 2021 в 14:37

Только один из депутатов сказал мэру правду в глаза. Молодец! Каширина на переизбрание!

Иван
8 апр 2021 в 14:39

Волков даже не понял, что обращением в суд тему своих связей будет подымать ( с участием прессы) примерно год судебного разбирательства! Каширин, ты там возьми больничный чтобы 2 года все волокалось 😁😁😁!

Гость
8 апр 2021 в 18:04

Перекоп не воспринимает этого мэра, как главу города Ярославля.

Гостья
8 апр 2021 в 18:24

Может уже пора прокуратуре или ФСБ заняться деятельностьют мэра волкова?

Гость
9 апр 2021 в 14:56

Я не поклонник мэра, но за базар надо отвечать. Да и шлепать языком, как помелом, не солидно для публичных лиц. Слово не воробей, изрыгнул - отвечай.

Загрузка...