7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
2 фев 2021 в 20:28

Как срок озвучили, лыбиться перестал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:31

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
...Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
...Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве. (А.С.Грибоедов.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:31

Хайпанул, на последок. 2,5 в колонии.

Ну что, в сухом остатке. Запад слил Лешу.
Волков потирает потные лапки, это его заслуга. Рассчитывает возглавить протест.

Гость
2 фев 2021 в 20:35

Ну а теперь, Леша, начнем раскручивать твои финансовые махинации.

ЖДИ новые сроки. Время теперь у нас НАВАЛОМ

ОТВЕТИТЬ
Русский Народ
2 фев 2021 в 20:36

Свободу всем политическим заключенным и Николаю Николаевичу Платошкину, и Навальному Алексею, и многим другим! Что за беспредел происходит мы хотим честной политики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:36

Посадили за то, что находясь в коме, не смог ходить отмечаться. Что, простите?! Что происходит с нашей страной, почему все такое гнилое

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
2 фев 2021 в 20:40

Мне страшно представить: какой социальный взрыв будет осенью после "выборов". Я боюсь! Власть сама себя убивает очень грамотно и методично. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 20:47

политика изначально грязное дело

Гость
2 фев 2021 в 20:47

орки победили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 20:47

Противники Навального уверены, что его надо посадить надолго. Но эти же люди уверены и в том, что Навальный — агент Запада и марионетка всех иностранных спецслужб одновременно. Однако судят Навального не за измену, не за шпионаж — что в России сплошь и рядом — а за какую-то справку, которую он не принес, и за давнее мутное дело с фирмой дешевой косметики.

Если он шпион, агент, враг — так судите как шпиона и врага, а не за какую-то белиберду! Значит, судить-то по факту не за что! Против правосудия и здравого осталась только грубая сила.

На небольшом пятачке у здания суда счет задержанным пошел на сотни. В прошлом даже на самых бурных акциях оппозиции не задерживали столько людей, сколько хватают теперь просто так. И не важно, что размещать арестантов уже физически негде, а иные ждали по сорок часов в автобусах, без еды, воды и туалета — уже даже мечтая попасть в камеру.

ОТВЕТИТЬ
Чоткий Парень
2 фев 2021 в 20:48

Это был акт трусости путина. Бояться Навального -- себя не уважать. Не по-пацански ваще. Реальные пацаны так себя не ведут, а базарят по чесноку! Крутой путин сегодня умер в моих глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:52

ФБК уже призывает к массовым беспорядкам. ФСБ, ОМОН, РОСГВАРДИЯ, готовьтесь паковать хорьков.

2 фев 2021 в 20:54

Ну вот и всё на этом, никакого плана не было. Массовые прогулки власть не сменят, а только поломают жизнь и здоровья граждан, которым никто теперь не поможет. Команды Навального не слышно, не видно, ответственности нести не хотят, организовывать что-то достойное тоже, вся ответственность на Алексее получается. Осталось ждать долго раскачивающейся помощи с запада, главному оппозиционеру страны, если она будет. А «умные голосования» осенью это чушь и только вид бурной деятельности. Продолжаем жить и ждать манны небесной или настоящего организатора который, которые просчитывают ходы, а не идолопоклонничество, как в россии любят.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав Дмитриевич
2 фев 2021 в 20:58

Правильно!
Всё сделано чётко по закону !
Справедливое решение!
И то , что судья наказала и Уголовно исполнительную инспекцию за то , что поздно подали представление !
Навальному надо было уже давно заменять условное на реальное наказание . Теперь нужно чётко действовать на ликвидацию и других идеологических диверсантов !
Народ очень радуют такие решительные действия власти ! Если нужно будет помогать давить смуту 90% граждан России помогут власти .Я в этом уверен на 200%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:59

Ну что, господа и оборванцы, ставим ставки, пойдет жена Навального на выборы и когда об этом объявит, Сегодня или завтра?
Аля Тихановская №2 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:04

Наконец-то, мало дали, и всех его соратников с ним отправьте.

Анти Ёлкин
2 фев 2021 в 21:05

Ребята, за нами сила и правда! Всё многочисленные "путинисты" на сайте -- это оказался один жалкий никому не нужный тролль😂😂😂. Т.е. по-поросту их в реальности НЕТ!😂😂😂

Куда редакция смотрит?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:08

только не надо его в манделы записывать и терновый венчик на чело возлагать. надоело это шоу порядком. лёша-сбитый лётчик.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 21:08

И это дипломированный юрист?
ХА!

гость
2 фев 2021 в 21:12

Ничего, найдем юльке нового мужика, работящего. А там слюбится.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:14

Эй, троллер!
За клевету, значить, его судить не будут?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 21:23

Отправили запрос в МИД с требованием выслать в 24 часа всех сотрудников посольств, присутствовавших на этом процессе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:51

кто отправил ещё косаток небыло

Потерявшийся дед
2 фев 2021 в 22:10

Мосгорсуд очень коррумпированая организация,им что скажут то и нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:49

Сегодня навальному перевели более 500 млн рублей на биткоин кошелёк. Вот где поле непаханное.

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 фев 2021 в 23:07

Это еще не наказание. Это намек, еща одна попытка позволить человеку переосмыслить свою жизнь, свое предназначение на этом свете. Это урок всем нам задуматься для чего мы живем, как живем, как нужно жить. Довольно разжигать рознь между гражданами одной страны. Добро всегда побеждало зло. Кто с мечом к нам придет...И то что Навальный родился среди нас и говорит на нашем языке еще более усугубляет его вину за попытку развалить нашу Россию. А наказание придет попозже, если не покаемся. Пока мы живы еще есть время

ОТВЕТИТЬ
ФБК
2 фев 2021 в 23:17

Как же богатеют школьники и российские студенты, охреневаю - полмиллиарда за день.

От неизвестных источников на неизвестные цели
29 января им кинули
63.9 биткоина, что по текущему курсу составляет 169 миллионов рублей.
Сегодня- 193.4 биткоина, это 512 с половиной миллионов рублей.
Делаем выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:19

Наконец то вроде всех врагов перестреляли и пересажали теперь уж точно заживём

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:19

Ну если новости про его мы не услышим три года значит три года будут засирать мозги чем то другим!

Гость
2 фев 2021 в 23:33

Налоговая наша разве не требует отчет о поступивших средствах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:31

за это стоит поднять бокал шампанского!

Ярославец
3 фев 2021 в 00:56

Была страна и правил в ней старик Распутин, и нет страны той, а снова правит Путин.

Гость
3 фев 2021 в 01:31

жаль сейчас не 46год!

Сэр Алекс
3 фев 2021 в 07:11

Думаю Москва может забыть про туристов в это лето, ну или как минимум будет куча скандалов и нагнетание машстабов и эскалация конфликта, не даи бог ещё будут смерти, это ещё хуже будет, ну и можно уже готовиться к санкциям , скоро узнаем каким

Гость
3 фев 2021 в 08:02

Одним словом - падлецы и нелюди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:35

Власть не идеальна, но Навальный не тот кандидат для страны. С ним бы давно стали очередным штатом США. Хотите перемен, ищите реального патриота России и достойного политика на замену в будущем Путину. А пока достойного человека нет. имхо

Лумумба
3 фев 2021 в 08:35

Пака, Олоха, мы не будем тебя помнить. Совсем...

Гость
3 фев 2021 в 08:37

До последнего улыбался и надеялся на присутствие представителей западных посольств. Видно, что человек в полном неадеквате в представлении о себе.

ОТВЕТИТЬ
Инна
3 фев 2021 в 09:14

Твари, засадили неугодного! Испугались, что может президентом стать и кормушке конец!!! Разворовали всю Россию, людей до нищеты довели! Вот кого сажать надо, всю путинскую шоблу, пожизненно, с конфискацией!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:24

Ключик от биткоин кошелька придется теперь отдать блатным

Гость
3 фев 2021 в 10:05

Ну всё теперь счастливо заживём . Готовьтесь к новому росту цен

Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:23

глупее каммент ещё поискать. или от злости, что пишут неугодное можно лепить такое? 😄

Загрузка...