3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

ваш господин
10 мар 2020 в 19:00

а я больше всех ку господина пж ! 😁

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:23

Вот и славненько.

Гость
10 мар 2020 в 19:41

"..... и цены на нефть пляшут и прыгают, а вместе с ними и курс национальной валюты и биржи.
.... уверен абсолютно, мы этот период пройдём, пройдём достойно."
Мы и не сомневаемся, что Светлейший и Мудрейший со своими олигархами именно так пройдёт этот период.
А как переживём его, не знаю какой и по счету обвальный период, мы - простые люди, не олигархи и не менеджеры с топом? Те, кто не живут, а выживают на "достойную" зарплату? Пенсионеры, которые жизнь прожили "лишь бы не было войны"?
Опять ждать какого-то светлого будущего?
Вы все предатели! Потому что предали Родину! Предали всех нас ради огромных денег в карманах, на счетах в банках, ради своих дворцов, яхт и лимузинов! Вы присвоили себе все то, что создавалось народом десятилетиями и давно считаете государство своей вотчиной!

Гость
10 мар 2020 в 20:01

Позор!

фиг ему а не императорство
10 мар 2020 в 21:08

нам не нужен Лже якобы избранный император.
ворье ему конечно радо(((
а простые люди устали от бесконечного воровства

Петр
10 мар 2020 в 21:59

Ну что, народ, теперь все в наших руках!

Ну и ну
10 мар 2020 в 22:09

Уже реально подзаигрались....

Фото пользователя
10 мар 2020 в 22:11

Ха-ха-ха!
Этот персонаж хочет ещё выкачивать ресурсы в течении 16 лет? Да столько ресурсов на продажу не будет. Сказанул тоже, как в лужу... э...

Митрофан
10 мар 2020 в 22:23

Он и 1й срок не имел права президентствовать. Ибо уголовное дело было заведено. Так что фактически он президентом никогда не являлся

Гость
10 мар 2020 в 22:28

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Грусно от бурных оваций.

Гость
10 мар 2020 в 23:00

Когда-то гордился Терешковой,а сейчас смотреть тошно

Гость
10 мар 2020 в 23:02

Ну все, сделаю все, чтобы свалить из этой страны

Гость
10 мар 2020 в 23:17

А доживет ли до 36 года наш Владимир?

гость
11 мар 2020 в 00:31

Правительство даже не делает вид что голос народа его интересует -по всем каналам какой то сумбур в виде выступлений Жириновского или всеобщего одобрямса от ЕР - как народ может голосовать за 200 с лишним поправок если мы в лучшем случае видели и слышали максимум с десяток - что за спешка с такой скоростью даже бюджетники в борделе не обслуживаются - и что это за процедура - всенородное голосование - есть референдум(и народ выражает свою волю через него - это всё та же Конституция) - в общем балаган по принципу - пипл схавает

гость
11 мар 2020 в 00:32

Ну и что там ругали за СССР - снова геронтократия у власти?

гость
11 мар 2020 в 00:44

А все гадали зачем этот фарс ч конституцией,а вот оно чего володя,ну ничего..В 2036м ещё чё нить сообразят,не волнуйтесь,клонов растим отберут за это время.

Дмитрий
11 мар 2020 в 07:46

Вот Валя и рассказала для чего были нужны все эти поправки

Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:39

В перерыве заседания Госдумы, который объявил спикер Вячеслав Володин, с тем чтобы «посоветоваться» с Владимиром Путиным о том, следует ли принимать другую поправку — Валентины Терешковой, предложившей обнулить президентские сроки, последовали заявления от коммунистов. Так, зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин заявил ТАСС, что фракция поддержит поправку о проведении досрочных выборов: «По роспуску Думы будем «за», потому что мы не держимся [за нее] и готовы идти на выборы… К этой Думе много вопросов», — сказал он.

Депутат Госдумы от КПРФ, пресс-секретарь Зюганова Александр Ющенко добавил, что страна к такому решению не готова, но в случае его принятия коммунисты намерены выступить достойно. «У нас есть программа, штабы, актив, так что, думаю, поддержим», — заявил он ТАСС.

И Ющенко, и Афонин сказали РБК, что никто не пытался оказать на коммунистов влияние поддержать поправку о досрочных выборах. Однако дальнейшие их заявления расходятся. По словам Афонина, его слова о поддержке поправки «были вырваны из контекста», и он имел в виду, что партия не боится кампании. Но тем не менее коммунисты голосовали бы против поправки, добавил он.

Ющенко сказал РБК, что фракция голосовала бы за поправку о досрочных выборах, если бы ее вынесли на голосование. Партия против досрочной кампании как таковой, «но если бы мы проголосовали против поправки, то нас бы обвиняли, что мы цепляемся за машины

Иван
11 мар 2020 в 09:45

Культ личности и захват власти. Полный возврат СССР - вернулась цензура ( в том числе в Интернете), послушный парламент, скоро опустится железный занавес, страна по прежнему живет от продажи нефти ( а не свои айфоны производит). Финальным аккордом нам вернули Леонида Ильича. Фактическая разница - в составе элит, которые поменялись через ползучую революцию ( в этом и был смысл всех телодвижений). В СССР подполковники КГБ в Политбюро не входили.

Сес
11 мар 2020 в 11:41

По факту не знаю ни одно человека из своих знакомых и друзей, кто одобрял бы действия ВВП и голосовал за него на выборах...но чудо произошло, а значит произойдет и еще раз!

Гость
11 мар 2020 в 13:14

значит точно пенсии отменят.

Леха
11 мар 2020 в 13:37

А че, все в тренде, у папуасов (или кого держат за папуасов) обычно пожизненные вожди. Правильно на УВД было написано.😁

Гость
11 мар 2020 в 14:00

сказал на камеру что не будет повышать пенсионный возраст - повысил. Говорил что больше не будет избираться - будет. Похоже, нам все что он говорит на 3 делить надо.

здешний
11 мар 2020 в 14:18

здравствуй, застой.

Гость
11 мар 2020 в 20:02

Великий кормчий

Гость