1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

«В целом неплохо»: Дмитрий Медведев оценил работу властей в Ярославской области

Председатель Правительства России встретился с губернатором Дмитрием Мироновым

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Людвиг
19 мар 2019 в 20:57

Обещать не значит делать , 20 лет всё прорываются , зато "Крым наш "

Эксперт
19 мар 2019 в 21:00

Процентов 80 получают 20 тысяч , остальные 33 и выше , работодатели не хотят платить но заставляют работать так будто ты 100 тысяч получаешь , чем ниже зарплата тем ниже и будет производительность труда самого работника

гость
19 мар 2019 в 21:28

О чём же не рассказал г-н Миронов? О том что в Ярославле самы популярный лозунг "Долой московский мусор!", что все руководящие посты заняли варяги из Москвы и Люберец, что город зимой не убирался вообще, безработица растёт - найти работу по специальности очень сложно, что половина школьников отказалась от школьных обедов потому что их фактически лишили дотаций,что люди в команде мэра меняются как перчатки, что г-н Миронов санкционировал строительство новомодной гостиницы на набережной у Митрополичьих палат и ещё много о чём... наверно потому что г-н Медведев не хотел этого слышать? Им наплевать на нас

Mel
19 мар 2019 в 21:43

В целом, не плохо - а очень плохо, безобразно! Уважаемый председатель, обратите внимание на мнение населения области! Иначе - грош цена вашему мнению.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 21:46

Ха-ха-ха! Где 1,8 млд. рублей, которые выделил эээ.. тот который слева сиди, тому ...ээээ который справа сидит?

Гость
19 мар 2019 в 22:17

Как надо уметь так врать? Грязный, неубранный город, по которому пешеходы с трудом передвигаются, ямы на дорогах такие, которые не объехать, больницы закрываются, оставшиеся не ремонтируются, социальные выплаты отменяются, скоковская свалка, отравляет жителей города, рост онкологических заболеваний. Миронов не может не знать, что ярославцы критикуют его. Но! у них в целом все не плохо.

Гость
19 мар 2019 в 22:41

Всё хорошо,единственное я так и не понял о какой области говорили эти два важных чиновника?Неужели об Ярославской?А я то дурак тут всю жизнь живу и даже не подозревал насколько оказывается прекрасна экономическая обстановка в наших краях.А тут глянул-просто глаза открылись,как же у нас всё замечательно.Только одна проблема-как бы и мне тоже пожить в одной реальности с этими двумя преуспевающими господами?А то приходится проживать в какой-то паралелльной-задрипанной нищей,разворованной Ярославской области.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:52

какое вранье 33000 руб -это нужно их за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство оштрафовать

Женечка
20 мар 2019 в 08:59

рукалицо

Петруха
20 мар 2019 в 09:25

...это он заснул и вслух о банковском счете подумал, а вы все про область...

Гость
20 мар 2019 в 09:25

а что вы возмущаетесь?! у губера с его друзьями и правда всё хорошо
он же не за вас отчитывался

гость
20 мар 2019 в 09:57

Сказка о том как Дмитрий Юрьевич Дмитрию Анатольевичу фуфло толкал? Я плакалъ!

Гости
20 мар 2019 в 21:38

Как хорошо поет а в основном рука руку моет.А дороги не римонтируются яма на яме, в школе питание отменили, льготы сняли.Он бы по облости проехал и посмотрел как люди выживают и гнут свою спину что бы прожить и прокормить семью и заплатить ЖКХ на свои 15000. А цены ростут что думаешь скоро ЗЕМЛЯНКУ придется копать