5 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
20 фев 2019 в 15:15

А до выступления президента Миронов не знал, что он здесь в первую очередь поставлен президентом для того, чтобы "создавать условия для комфортной и здоровой жизни"? От себя добавлю, г-н губернатор, еще и для безопасной жизни. А жить в Ярославле не комфортно и не безопасно. А про здоровье губернатору лучше справиться у родственников той женщины, которую глыбой пришибло.

Гость
20 фев 2019 в 15:37

Предлагаю губернатору складировать московские отходы на своей даче, и заниматься их переработкой, это же Путин тоже озвучил в своем послании.

Эксперт
20 фев 2019 в 15:44

19 лет уже занимаетесь , всё страну с колен поднимаете )) народ то не такой глупый каким вы его считаете

Сергей
20 фев 2019 в 16:43

Спасибо нашим руководителям за заботу о детках, спасибо что помните о нас! Спасибо за оптимизацию медицины, о закрытии целой детской больницы в Ярославле, с которой одни убытки. Спасибо за отмену субсидий за садики, за детское питание в школах и дет.садах, спасибо за ту организацию при которых можно поддержать и банковский сектор в виде процентов от перевода за школьные завтраки.
Спасибо за поддержку!
Держимся как можем....

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:56

Да ну их! Даже на анекдот не тянет. Прям как про брежнева анекдот - " я свои речи на пластинки не записываю... не записываю... не записываю..."

Наивный
20 фев 2019 в 17:24

Такое впечатление создается что мы все олигофрены, нам каждый год впаривают одно и тоже и мы с удовольствием это кушаем!!! Потом сходим на мероприятие которое нам навязали, воодушевимся ну вроде все хорошо и опять на те же грабли!!!

20 фев 2019 в 22:03

Интересно, а кто минусует комменты ...

Сес
21 фев 2019 в 08:57

Хорошая сумма потрачена в 1.5 млрд, но если раскидать на эти семьи, то получается поддержка на 1 семью 1041 рубль в месяц! Нет слов! От такой поддержки прямо плакать от радости хочется! Пойду уговаривать жену за третьим сходить!

алекс
22 фев 2019 в 11:39

Детей делать слишком сложно есть процесс проще и он называется уборка снега но и с этим руководство города и области не может и даже президент страны не сказал как это сделать