RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика У мэра Ярославля появился лжезаместитель: кто такой и откуда взялся

У мэра Ярославля появился лжезаместитель: кто такой и откуда взялся

Что по этому поводу говорят городские власти

Александр Асриянц имеет опыт работы в команде с нынешним мэром Ярославля

«Александр Асриянц назначен заместителем мэра города Владимира Волкова по вопросам имущественной и правовой политики города», — сообщил официальный сайт мэрии Ярославля.

Но через некоторое время сообщение об этом пропало. Городские власти объяснили, что произошла ошибка.

— Управление муниципальной службы и кадров мэрии не подтверждает назначение Александра Асриянца на должность заместителя мэра Ярославля, — сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля. — Он работает советником по правовым вопросам. Информация на сайте действительно была, выясняем с техническими специалистами её источник. Приносим извинения за некорректные данные.

Однако, как удалось выяснить 76.RU, информация о назначении была не совсем ложной. Скорее всего, Асриянц в ближайшее время займёт эту должность.

— Вперёд паровоза исполнители понеслись, не дождавшись официального назначения, — объяснил источник 76.RU в городской администрации.

Александр Асриянц уже имеет опыт работы во власти вместе с Владимиром Волковым. Он был его советником, когда того назначили мэром Переславля-Залесского, а позже стал советником Волкова и в Ярославле. Сейчас заведует в Ярославле темой организации платных парковок.

В прошлом году в Ярославле в мэрии Ярославля уже поработал лжезаместитель на тот момент главы города Владимира Слепцова. Было всё намного комичнее. В город, сияя улыбкой, приехал дзюдоист Дмитрий Носов и сам себя назначил на должность заммэра. Когда выяснилось, что сделал он это, никого не спросив, пришлось ретироваться. Грустнее вышла история с главой двух центральных районов Георгием Гудымой — выяснилось, что на должность заступил человек с непогашенной судимостью. Потому Гудыму побили в подворотне. После этого он ушел с поста и записал слезливое видеообращение. Не сложилась любовь с Ярославлем и у звездного друга Слепцова — Стаса Костюшкина. Его кочевая пончиковая так и не нашла себе места в городе.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем