Недаром дефицит кадров в целом по МВД просто гигантский! А работают предпенсионщики да под такой нагрузкой - а какой эффективности работы можно говорить вообще!? Взяли и закрыли среднюю школу подготовки в Вятском и перенесли её в Тверь! Зачем?
Гость
24 апреля 2025, 22:12
Чтобы наркоторговцы и бандиты жили долго и счастливо?
Гость
21 апреля 2025, 22:53
Вышел в отставку в 2004 году, выслуга составила 34 года, все время проработал на "земле" опером, ст.опером, начальником ОБНОН, зам.по опер работе, начальником ГОВД. К сожалению, парень, все правильно и честно рассказывает. Ни чего за столько лет не изменилось, что было в моей молодости, то и сейчас..... Система изжила себя полностью....
Гость
21 апреля 2025, 16:52
Все изнуренные работники полиции могут поехать в зону СВО.
Там хорошая зарплата и почёт от государства.
Гость
21 апреля 2025, 20:57
Землю дадут в любом случае а теперь ещё Таврический велел назвать из именами школы и улицы
Гость
21 апреля 2025, 14:16
Написана абсолютная правда, всем неверующим в это, можно посоветоваться устроиться в полицию, дай бог месяц протяните.
Гость
21 апреля 2025, 14:30
ну ты видать устроился, и до сих пор там работаешь раз подтверждаешь все это. Но раз ты не уволился, значит не так там все и плохо.
Гость
21 апреля 2025, 14:57
Гость
21 апреля 2025, 14:30
ну ты видать устроился, и до сих пор там работаешь раз подтверждаешь все это. Но раз ты не уволился, значит не так там все и плохо.
я очень тесно контактирую с данной структурой и не смотря на всю их нагрузку они помогают задерживать преступников.
а тебя в детстве мама милиционером пугала, вот ты такой напуганный до сих пор и живешь
я очень тесно контактирую с данной структурой и не смотря на всю их нагрузку они помогают задерживать преступников.
а тебя в детстве мама милиционером пугала, вот ты такой напуганный до сих пор и живешь
"В Ярославский областной суд поступила апелляционная жалоба защитника заместителя начальника УУР УМВД России по Ярославской области Репина А.С. на постановление Кировского районного суда… которым в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили журналистам в пресс-службе суда.
Согласно картотеке, Репин обвиняется по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ – покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
В СУСК и прокуратуре региона дело полицейского по-прежнему не комментируют.
Ты не его подручный? рестораны не крышевал?
Гость
21 апреля 2025, 13:53
Табрический добавит им пару кг дэнэг на бэдность ради стабильности
Гость