перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Выход на больничный считается чем-то постыдным»: сотрудник угрозыска — о работе и зарплате

21 апреля 2025, 13:00
Гость
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 06:19
Недаром дефицит кадров в целом по МВД просто гигантский! А работают предпенсионщики да под такой нагрузкой - а какой эффективности работы можно говорить вообще!? Взяли и закрыли среднюю школу подготовки в Вятском и перенесли её в Тверь! Зачем?
Гость
24 апреля 2025, 22:12
Чтобы наркоторговцы и бандиты жили долго и счастливо?
Гость
21 апреля 2025, 22:53
Вышел в отставку в 2004 году, выслуга составила 34 года, все время проработал на "земле" опером, ст.опером, начальником ОБНОН, зам.по опер работе, начальником ГОВД. К сожалению, парень, все правильно и честно рассказывает. Ни чего за столько лет не изменилось, что было в моей молодости, то и сейчас..... Система изжила себя полностью....
Гость
21 апреля 2025, 16:52
Все изнуренные работники полиции могут поехать в зону СВО. Там хорошая зарплата и почёт от государства.
Гость
21 апреля 2025, 20:57
Землю дадут в любом случае а теперь ещё Таврический велел назвать из именами школы и улицы
Гость
21 апреля 2025, 14:16
Написана абсолютная правда, всем неверующим в это, можно посоветоваться устроиться в полицию, дай бог месяц протяните.
Гость
21 апреля 2025, 14:30
ну ты видать устроился, и до сих пор там работаешь раз подтверждаешь все это. Но раз ты не уволился, значит не так там все и плохо.
Гость
21 апреля 2025, 14:57
Гость
21 апреля 2025, 14:30
ну ты видать устроился, и до сих пор там работаешь раз подтверждаешь все это. Но раз ты не уволился, значит не так там все и плохо.
я очень тесно контактирую с данной структурой и не смотря на всю их нагрузку они помогают задерживать преступников. а тебя в детстве мама милиционером пугала, вот ты такой напуганный до сих пор и живешь
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 15:21
Гость
21 апреля 2025, 14:57
я очень тесно контактирую с данной структурой и не смотря на всю их нагрузку они помогают задерживать преступников. а тебя в детстве мама милиционером пугала, вот ты такой напуганный до сих пор и живешь
"В Ярославский областной суд поступила апелляционная жалоба защитника заместителя начальника УУР УМВД России по Ярославской области Репина А.С. на постановление Кировского районного суда… которым в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили журналистам в пресс-службе суда. Согласно картотеке, Репин обвиняется по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ – покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. В СУСК и прокуратуре региона дело полицейского по-прежнему не комментируют. Ты не его подручный? рестораны не крышевал?
Гость
21 апреля 2025, 13:53
Табрический добавит им пару кг дэнэг на бэдность ради стабильности
Гость
21 апреля 2025, 13:31
Ага, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 13:30
Почти каждая фраза - брехня.
Гость
21 апреля 2025, 14:13
Тебе то откуда знать?
Гость
21 апреля 2025, 14:16
Гость
21 апреля 2025, 14:13
Тебе то откуда знать?
наверное там на полставки сантехником-электриком вот и знает
Гость
21 апреля 2025, 14:21
Гость
21 апреля 2025, 14:16
наверное там на полставки сантехником-электриком вот и знает
он отрабатывает свои 15 центов
Гость
21 апреля 2025, 13:23
давайте пожалеем опричников. тяжело им.
Гость
21 апреля 2025, 14:14
тебе легко. только зачем когда против тебя совершается преступление ты бежишь в полицию?
Гость
21 апреля 2025, 14:17
Гость
21 апреля 2025, 14:14
тебе легко. только зачем когда против тебя совершается преступление ты бежишь в полицию?
И что там говорят на заявления? «Вот убьют, тогда и приходите»?
Гость
21 апреля 2025, 14:25
Гость
21 апреля 2025, 14:14
тебе легко. только зачем когда против тебя совершается преступление ты бежишь в полицию?
Полицаи огородились забором и не берут трубку, идти туда бессмысленно, платити налоги
Гость
21 апреля 2025, 13:03
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЛАПШЕ посмотрите на их авто, жён, коттеджи и наркоторговцев которые идут по маршруту не скрываясь по часам
Гость